Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Управление Росгвардии по Ивановской области
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Новости за 18.03.2024

Росгвардейцы приняли участие в обеспечении безопасности во время выборов в Ивановской области

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Порядка 1150 военнослужащих и сотрудников  Управления Росгвардии по Ивановской области во взаимодействии с представителями других правоохранительных ведомств обеспечили безопасность проведения выборов главы государства в Ивановской области.

Читать дальше...

В Ивановской области СОБР «Сумрак» исполнился 31 год со дня образования

Управление Росгвардии по Ивановской области 

СОБР «Сумрак» Управления Росгвардии по Ивановской области отметил  31 годовщину со дня образования. Подразделение было создано 17 марта 1993 года.

На сегодняшний день СОБР остается самым боеспособным и специально подготовленным подразделением Росгвардии. Отряд участвует в борьбе с терроризмом и экстремизмом, в специальных операциях по предупреждению и пресечению преступлений, в освобождении заложников, обеспечении силовой поддержки оперативно-розыскных и иных мероприятий как в Ивановской области, так и за ее пределами. Читать дальше...

Патрули Росгвардии пресекли свыше 40 противоправных деяний на прошлой неделе в Ивановской области

Управление Росгвардии по Ивановской области 

В период с 11 по 17 марта 2023 года сотрудниками вневедомственной охраны в Ивановской области было отработано порядка 380 выездов на охраняемые объекты, с которых поступал сигнал «Тревога». По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка росгвардейцы выезжали 6 раз.

Читать дальше...

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже инструментов из магазина в пригороде Иванова

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Сотрудники Ивановского межмуниципального отдела вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ивановской области задержали 43–летнего гражданина, подозреваемого в краже инструментов.

Экипаж вневедомственный охраны выехал по сигналу «Тревога» в охраняемый магазин, расположенный в д. Дерябиха Ивановского района.

Прибыв на место происшествия, сотрудники Росгвардии выяснили, что покупатель выбрал инструменты и рабочую одежду на сумму свыше 6,5 тысяч рублей, спрятал их к себе в сумку и попытался незаметно покинуть магазин... Читать дальше...

Инспекторы Росгвардии выявили 14 нарушений в сфере оборота оружия

Управление Росгвардии по Ивановской области 

Инспекторы подразделений лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Ивановской области за прошедшую неделю провели 139 проверок обеспечения сохранности оружия и патронов у граждан, в ходе которых выявили 14 административных правонарушений. У нарушителей росгвардейцы изъяли 18 единиц оружия и 597 боеприпасов, кроме того 4 единицы оружия граждане сдали добровольно.

Инспекторы лицензионно-разрешительной работы напоминают владельцам оружия о ремонте неисправного оружия. Так... Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России