Газета «Спорт день за днем»
2015

Новости за 05.11.2015

Олег Знарок: Во второй игре в воротах будет стоять Кошечкин

Наставник сборной России Олег Знарок оценил игру голкипера команды Ильи Сорокина в игре Кубка Карьялы против команды Финляндии (1:2). -Возможно, есть вопрос по первой пропущенной шайбе, когда он несколько потерял ворота. А..

Максим Канунников: В конце игры не получилось устроить штурм

Форвард «Рубин» Максим Канунников прокомментировал поражение своей команды от «Ливерпуля» (0:1) в рамках группового этапа Лиги Европы. - Еврокубки не каждый год, мы представляем честь страны, так что будем, несмотря на это..

Валерий Чалый: Психологически не выдержали груз ответственности

Наставник казанского «Рубина» Валерий Чалый в эфире МАТЧ-ТВ прокомментировал поражение своей команды от «Ливерпуля» (0:1) в рамках группового этапа Лиги Европы. - Что не получилось? Получилось проиграть. «Ливерпуль»..

«Краснодар» переиграл ПАОК

Российский «Краснодар» обыграл греческий ПАОК на своем поле со счетом 2:0 в рамках группового этапа Лиги Европы. Первый тайм прошел с небольшим преимуществом хозяев, что вылилось в забитый мяч в исполнении Ари. Во втором тайме подопечные Кононова упрочили..

«Рубин» уступил «Ливерпулю»

Российский «Рубин» на своем поле уступил английскому «Ливерпулю» со счетом 0:1. Первый тайм прошел под диктовку гостей, однако казанцы сумел отбиться в первые 45 минут. В начале второго тайма «красные» сумели отличиться усилиями Айба. После четырех..

Основатель триатлонного клуба «Трилайф» Виктор Жидков: Нам нравится менять мировоззрение людей

17 октября исполнилось пять лет проекту Trilife.ru — информационному ресурсу, объединяющему сообщество любителей триатлона в России. Основатели Trilife.ru Алексей Панферов, Виктор Жидков и..

Игорь Черевченко: Счет с «Бешикташем» по игре

Наставник «Локомотива» Игорь Черевченко прокомментировал ничью с «Бешикташем» (1:1) в рамках группового этапа Лиги Европы. - Был сложный матч, я рад, что нам удалось сохранить первую строчку. Верю, что так и останется. Могли и победить,..

Россияне уступили в первом матче Кубка Карьялы

Сборная России проиграла Финляндии в стартовом для себя матче Кубка Карьялы со счетом 1:2. Первый период закончился вничью: на гол Ковальчука хозяева турнира ответили заброшенной шайбы Кукконена. Развязка произошла в заключительные 20..

Какой «мешок» окажется весомее?

— Результаты матчей «Зенита» и «Лиона»? А чему тут удивляться? «Зенит» просто лучше и сильнее, — такова была рецензия встреч на «Петровском» и «Жерлане» Раймона Доменека. Бывшего тренера сборной Франции встретил на VIP-трибуне лионской арены аккурат..

Будь с нами. Не бойся спорта!

6 ноября в Санкт-Петербурге стартует ежегодный спортивный чемпионат FirstClubCup|Winter 2015. В течение десяти дней участники и болельщики турнира станут частью захватывающего спортивного события. 6 ноября в 16:00 в новом ресторане Hamlet &..

«Локомотив» увез одно очко из Турции

Российский «Локомотив» на выезде сыграл вничью с турецким «Бешикташем» со счетом 1:1. Первый тайм прошел без опасных моментов у ворот обеих команд. Однако во втором тайме коллективы обменялись голами: сначала Куарежма вывел хозяев вперед, но..

«Рубин» - «Ливерпуль»: стартовые составы команд

Сегодня в рамках группового этапа Лиги Европы российский «Рубин» примет в родных стенах английский «Ливерпуль». «Рубин»: Рыжиков, Кверквелия, Котуньо, Камболов, Набиуллин, Карлос Эдуардо, Кисляк, Карадениз, Георгиев, Девич,..

Бензема и Вальбуэна не вызваны в сборную Франции

Как сообщает Get French Football News, нападающий «Реала» Карим Бензема и полузащитник «Лиона» Матье Вальбуэна не вызваны в расположение сборной Франции на товарищеские матчи с Германией и Англией. Форвард оказался причастным к делу о..

Федун лично решил расстаться с Комбаровыми и Глушаковым

Как стало известно «Спорту День за Днем», владелец «Спартака» Леонид Арнольдович Федун, хоть по собственным словам и отошел от дел, все равно продолжает напрямую влиять на ситуацию в команде. Теперь экс президент делает..

Леонид Слуцкий: ЦСКА – мой дом, уходить из него не собираюсь

В эфире телеканала «Россия 24» главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий подчеркнул, что в его планы не входит уход из армейской команды, даже в случае успешного выступления на Euro-2016. По словам наставника,..

Все как в жизни

Прошедший в Казани турнир по профессиональному боксу показался мне каким-то слепком с нашей жизни, в которой случаются сюрпризы, бывает, что неприятности валят косяком, но при этом есть место и радостям. Причем в данном случае радостей было все же больше и, что еще..

«Зениту» интересны Глушаков и Комбаров

Как сообщает «Спорт-Экспресс», у тренерского штаба «Спартака» возникли разногласия с тремя игроками – Денисом Глушаковым, Дмитрием и Кириллом Комбаровыми. Московский клуб решил не продлевать контракт с последним, а два других футболиста встали на..

Халк номинирован на звание лучшего игрока тура Лиги чемпионов

Как информирует официальный сайт УЕФА, нападающий «Зенита» Халк в 4-й раз подряд номинирован на звание лучшего игрока тура в Лиге чемпионов. Также в список включены Неймар («Барселона»), Томас Мюллер («Бавария»), Поль Погба..

Погребняка задержали за вождение в нетрезвом виде

Как сообщает «РЕН ТВ», нападающий «Динамо» Павел Погребняк был задержан за вождение автомобиля в нетрезвом виде. Инцидент произошел на востоке Москвы в районе Третьего транспортного кольца в четверг рано утром. Тест на содержание алкоголя в..

Саксофонист Бутман нашел плюсы в отмене русской культуры за рубежом

#123ru.net

Юлия Пересильд, московский Театр на Таганке, ММОМА – участники 3-его фестиваля «Территория. Красноярск» раскрывают грани современного искусства

Москвич застрял пенисом в цементе, когда делал его скульптуру

Подмосковные школьники победили в Азиатской олимпиаде по физике

Фильм «Непослушники» возглавил кинопрокат в России и СНГ за выходные

Глава АНО «Цифровые платформы» Щельцин рассказал подробности о нападении на него

Новосельцев и Юсупов пополнили сборную России

Тренерский сборной России во главе с Леонидом Слуцким, как сообщалось ранее, внес два изменения в список игроков, которые будут вызваны для подготовки к ноябрьским товарищеским матчам с Португалией (14 ноября) и Хорватией (17 ноября). Вместо..

Мутко о «Зените»: Команда показала очень высокий уровень игры

Президент РФС Виталий Мутко порадовался за «Зенит», который в матче групповой стадии на выезде обыграл «Лион» (2:0) и обеспечил себе досрочное участие в плей-офф Лиги чемпионов. — Это блестящее выступление. Команда показала..

Слуцкий может внести изменения в состав сборной России

Главный тренер московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий признался, что может внести поправки в список игроков, которые будут вызваны на товарищеские матчи против Португалии и Хорватии. — Пара человек из списка выпадет. И,..

Вальбуэна назвал тяжелым поражение от «Зенита»

Атакующий хавбек «Лиона» Матье Вальбуэна, выступавший в прошлом сезоне за московское «Динамо», признал, что «Зенит» превзошел его команду в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:0. Оба гола в составе..

Веденеев восхищается игрой Халка

Бывший игрок «Зенита» Сергей Веденеев после матча с французским «Лионом» (2:0) в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов отметил, что петербургская команда по делу переиграла соперника. При этом, как он добавил, Халк сыграл решающую роль в..

Игонин считает, что Дзюба оправдал свое подписание из «Спартака»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением об игре нападающего петербургской команды Артема Дзюбы, который оформил дубль в ворота «Лиона» (2:0) в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. — Стоит..

LISA FM Александр Белоносов выпустил альбом «Родина Сердца: Дневник Психолога»

Собянин: 15 июня начинается самый масштабный сезон фестиваля «Усадьбы Москвы»