Газета «Спорт день за днем»
2017

Новости за 05.02.2017

«Арсенал» сыграл для букмекеров, Балотелли для себя

Томаса Тухеля все активнее отправляют в «Баварию», Винченцо Монтелла может досрочно отправиться на отдых, а в Англии, похоже, уже ясно, кто, новый чемпион. «Спорт День за Днем» — о главных событиях выходных в Европе. Дух Марадоны..

Доменико Кришито: С центра поля забивал за «Дженоа» (ВИДЕО)

Защитник сине-бело-голубых Доменико Кришито рассказал о своем чудо-голе с центра поля в товарищеском матче «Зенит» — «Оденсе» на сборе в Испании (1:1). — Я воспользовался тем, что вратарь немного отошел от ворот, пробил,..

Проклятие Купера привело Камерун в Россию

Легендарный Эктор Купер вернулся. Семь лет не было египтян на Кубке Африки, но стоило 61-летнему аргентинцу возглавить североафриканскую сборную, как «фараоны» сразу же забрались в финал. Однако недоброе предчувствие просочилось через..

Мигель Данни: Мы готовимся к «Андерлехту», а этот матч с «Оденсе» рассматривали как тренировку

Полузащитник «Зенита» Данни прокомментировал ничью в контрольном матче с датским «Оденсе» (1:1). — Мы готовимся к «Андерлехту», а этот матч рассматривали как тренировку. Мы пытались..

Гол Абубакара за две минуты до конца встречи позволил Камеруну выиграть Кубок Африки

В финальном матче Кубка африканских наций, который проходил в Габоне, сборная Камеруна переиграла Египет (2:1). На 22-й минуте отличился Мохамед Эль-Ненни: точный удар хавбека «Арсенала» вывел..

Ляказетт уйдет летом из «Лиона»

Нападающий «Лиона» Александр Ляказетт перед матчем 23-го тура чемпионата Франции с «Сент-Этьеном» заявил, что летом, скорее всего, покинет команду. Ранее СМИ писали об интересе к 25-летнему французу со стороны «Арсенала», который был готов потратить..

«Зенит» и затянувшийся поиск

Проигранный матч со «Спартой» вызвал недовольство Мирчи Луческу, но румын не стал наказывать команду: в субботу «Зенит» получил выходной, чтобы свежим выйти на новый эксперимент — контрольную игру с «Оденсе». С ее помощью главный тренер, как оказалось,..

Датский «Оденсе» сумел удержать ничью в игре с «Зенитом»

«Зенит» не смог обыграть в контрольном матче датский «Оденсе» (1:1). На 10-й минуте подопечные Мирчи Луческу заработали штрафной в центре поля, Доменико Кришито увидел, что вратарь далеко вышел из ворот и буквально с центра..

Вторая ракетка мира Новак Джокович: Мы с Россией — братские народы!

В Сербии Новак Джокович — круче президента. Любопытно: в Нише, где проходил матч Кубка Дэвиса, не было, по сути, никакой наружной информации о командной встрече Сербия — Россия. Только плакаты на спорткомплексе в парке..

Серхио Агуэро: Через три месяца посмотрим, как клуб поступит со мной

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро после матча с «Суонси» (2:1) отметил, что готов помогать команде в любой роли до конца сезона. — Я должен сделать все возможное, чтобы помочь команде в ближайшие три..

Как в бане пассатижи?

Традиционный легкоатлетический турнир, в 26-й раз прошедший в столичном ЛФК ЦСКА, показал, что пациент, то бишь российская легкая атлетика, скорее жив, чем мертв. «Позорище» Кучиной… Помните у Высоцкого: «Ах, Ваня, Ваня, мы с тобой в Париже нужны как в..

Неймар: Не могу перестать думать о победе на ЧМ в 2018 году

Форвард «Барселоны» Неймар рассказал о желании выиграть вместе со сборной Бразилии ЧМ-2018 в России. — У меня много амбиций, много проблем, до сих пор есть много вещей, которые нужно сделать. Осталось достаточно титулов,..

Эльфы против гномов и тест на любовь

Петербург намерен заполучить итоговый турнир WTA. Задумка серьезная, выше итогового не взлететь, весомее только «Большие шлемы», но их всего четыре, и даже Газпром пока не в силах выковать еще один. Для того, что принять финал WTA, недостаточно..

Ибрахимович и Мата помогли МЮ разгромить «Лестер»

В матче 24-го тура АПЛ «Лестер» дома уступил «Манчестер Юнайтед» со счетом 0:3. Команда Жозе Моуринью с первых минут завладела территориальным преимуществом и быстро повела в счете: отличился Генрих Мхитарян. Затем усилиями Златана..

Росберг хотел бы видеть Алонсо вместо себя в «Мерседесе»

Чемпион Формулы-1 2016 года Нико Росберг заявил, что предпочел бы, чтобы в «Мерседесе» его заменил Фернандо Алонсо. — Поскольку я теперь фанат, ответить мне легко. Все называют Алонсо, и я тоже, потому что у них с Хэмилтоном..

Поветкин исключен из рейтингов WBC

WBC исключила российского боксера Александра Поветкина из своего рейтинга в тяжелом весе. — Поветкин исключен из рейтингов WBC. Решение по его делу будет вынесено на следующей неделе. Но, повторюсь, в рейтингах WBC его не будет, — передает слова..

Защитник ХК «Сочи» Юрий Александров: Живу в теплых краях? Четыре дня снег лежит — местные говорят, давно такого не было

28-летний воспитанник череповецкого хоккея, еще в позапрошлом сезоне защищавший цвета петербургского СКА, а затем транзитом через омский «Авангард» перебравшийся в..

«Зенит» обыграл в Риге ВЭФ, на счету Карасева 24 очка

Команда Василия Карасева на выезде обыграла рижский ВЭФ со счетом 82:73. Уступив в первой четверти в три очка, «Зенит» затем выиграл остальные три игровых отрезка. В заключительной четверти сине-бело-голубым удался рывок 9:0,..

Младенович выиграла St. Petersburg Ladies Trophy

Француженка Кристина Младенович в финале St. Petersburg Ladies Trophy переиграла выступающую за Казахстан Юлию Путинцеву — 6:2, 6:7 (3:7), 6:4. Поединок продолжался 2 часа 39 минут. Во втором сете Младенович вела со счётом 5:2, но..

Queen

Bloomberg: Sony Music обсуждает покупку прав на музыку Queen

#123ru.net

"СВЯТОЙ ЛЕНИН" раскрыл загадку В.В. Жириновского и В.Г. Мессинга. СЕНСАЦИОННЫЕ ДАННЫЕ!

Африка получила русскую нефть из Арктики: Москва поставила Гане 1 млн баррелей

Михаил Боярский признался, что не стал бы артистом без Маргариты Тереховой

Гонщики «КАМАЗ-мастер» показали свое мастерство на фестивале Drift Expo

Владимирцам напомнили об ограничении скорости из-за ремонта на трассах М-7 и Р-132 «Золотое кольцо»

Полуфиналистка St. Petersburg Ladies Trophy Наталья Вихлянцева: Мне еще рано носить шубу

Из россиянок до полуфинала Ladies Trophy добралась только 19-летняя Наталья Вихлянцева. Увы, там она уступила француженке Кристине Младенович (6:4, 2:6, 2:6), но все равно гарантировала себе..

Дубль Жезуса принес «Манчестер Сити» победу над «Суонси»

В матче 24-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» принимал на своем поле «Суонси». Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе победителей дубль на свой счет записал бразильский форвард Габриэл Жезус,..

Денисов подписал полноценный контракт с «Локомотивом»

«Локомотив» объявил о подписании контракта с хавбеком Игорем Денисовым, об этом заявил руководитель пресс-службы «Локомотива» Андрей Бодров. во время трансляции товарищеского матча с «Сенан Бельмаре». Сейчас Денисов выступает за..

Денисов подписал контракт с «Локомотивом»

Пресс-атташе «Локомотива» Андрей Бодров в эфире матча «Локомотив» – «Сенан Бельмаре» сообщил, что полузащитник Игорь Денисов подписал контракт с «Локомотивом». Ранее игрок выступал за «железнодорожников» на правах аренды и принадлежал «Динамо»,..

Александр Медведев: Главный вопрос сейчас другой — будет ли в Санкт-Петербурге Итоговая восьмерка WTA в 2019-м

Генеральный директор St. Petersburg Ladies Trophy-2017 Александр Медведев рассказал о том, возможно ли проведение в Санкт-Петербурге Итогового женского турнира. — У нас нет..

Боккетти и Зе Луиш тренируются наравне со всеми

Защитник Сальваторе Боккетти и нападающий Зе Луиш вернулись в общую группу «Спартака» и тренируются без ограничений. Интересно, что за утренней тренировкой красно-белых наблюдали помощники Станислава Черчесова в сборной России Мирослав..

Стали известны все участники РПЛ сезона-2024/2025

Собянин рассказал, как москвичи исполняют заветные мечты детей-сирот

Елена Волкова

Книжные новинки, лаборатория текста и иллюстраций — ждут гостей Московского детского фестиваля искусств «НЕБО»

Источник 360.ru: птенцов придавило тренажером во дворе дома в Москве