Новости за 25.02.2017

Джейми Варди: Я не принимал участия в увольнении Раньери

Нападающий «Лестера» Джейми Варди назвал ложью информацию о том, что он участвовал в увольнении экс тренера команды Клаудио Раньери. — Появились слухи, что я принял участие в увольнении Раньери, но это ложь, необоснованная и..

«Ювентус» сломил сопротивление «Эмполи»

«Ювентус» в родных стенах победил «Эмполи» со счетом 2:0 в рамках 26-го тура чемпионата Италии. Счет был открыт в начале второго тайма автоголом голкипера гостей Лукаша Скорупски, который послал мяч в свои ворота после удара Марио Манджукича...

«Зенит» без питерцев. Кто виноват и что делать?

Перед стартом любого сезона руководители «Зенита» традиционно заявляют о том, что перед командой ставятся самые высокие задачи в тех турнирах, в которых она участвует. Естественная позиция для отечественного топ-клуба. Бабы с возу С..

Гус Хиддинк может возглавить «Лестер»

The Telegraph утверждает, что экс рулевой сборной России Гус Хиддинк в ближайшее время станет главным тренером «Лестера». Издание полагает, что стороны уже провели первый раунд переговоров. «Лисы» планируют подписать соглашение с 70-летним..

«Вест Хэм» ушел от поражения в матче с «Уотфордом»

«Уотфорд» и «Вест Хэм» не выявили победителя в матче 26-го тура чемпионата Англии. Счет открыли хозяева уже в начале встречи за счет удара Троя Дини с пенальти. Гостям удалось отыграться лишь в середине вторых 45 минут усилиями..

Нападающий СКА Павел Дацюк: Бросок Херсли — это пушка

Гол и три результативные передачи капитана питерских армейцев принесли команде с берегов Невы третью подряд победу в серии стартового раунда плей-офф с подмосковным «Витязем». После финальной сирены Павел Дацюк назвал себя..

Защитник СКА Роман Рукавишников: С нашей стороны грубости было немного

Гол 24-летнего защитника питерских армейцев оказался победным в третьем матче серии плей-офф с подмосковным «Витязем». Поведя в середине второго периода 3:1, СКА довел дело до уверенной победы (6:2) на выезде...

Бородюк — кандидат на пост рулевого сборной Беларуси

«Советский спорт» сообщает, что Александр Бородюк может возглавить сборную Беларуси. Российский специалист является одним из кандидатов на вакантное место. 28-го февраля запланировано заседание исполкома Белорусский федерации..

Лукас Барриос перешел в «Гремио»

Сегодня форвард Лукас Барриос подписал соглашение с «Гремио». Клубная пресс-служба бразильцев сообщает, что игрок подписал контракт на один год. Ранее 32-летний нападающий выступал за «Палмейрас». Напомним, что парагваец в 2013-2015 годах..

Защитник «Витязя» Евгений Катичев: Есть ощущение, что переписываем историю

После домашнего поражения (2:6) от петербургского СКА в третьем матче стартового раунда плей-офф КХЛ 30-летний защитник подмосковной команды отметил, что большое количество удалений игроков «Витязя» можно..

Матч между «Уралом» и «Краснодаром» перенесен из-за неготовности поля в Екатеринбурге

Руководитель департамента РФС Сергей Куликов отметил, что четвертьфинальная встреча Кубка России между «Уралом» и «Краснодаром» перенесена в Краснодар по причине неготовности поля в Екатеринбурге..

Маскерано и Туран пропустят игру с «Атлетико»

Как сообщает официальный сайт «Барселоны», защитник команды Хавьер Маскерано и полузащитник Арда Туран не сыграют в ближайшем матче команды против «Атлетико». Встреча состоится в рамках 24-го тура чемпионата Испании. Оба футболиста не..

Лига Европы: 1/8 финала — расписание матчей

Второй по значимости европейский клубный турнир набирает обороты. Определились 16 сильнейших команд, среди которых нет петербургского «Зенита», пропустившего вперед бельгийский «Андерлехт». Зато продолжают борьбу «Краснодар» и «Ростов». Кто..

Подольский блин комом

Петербургские армейцы в третьем матче серии плей-офф разгромили на выезде подмосковный «Витязь» и находятся в шаге то выхода в следующий раунд Кубка Гагарина. Новая роль Коскиранты Один из главных атрибутов Масленицы — блин, как известно, не что иное, как..

«Севилья» догнала «Реал» по количеству очков

«Севилья» победила «Бетис» в матче 24-го тура Примеры, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На гол Ризы Дурмиси «Севилья» ответила точными ударами Габриэля Меркадо и Висенте Иборры. «Севилья» выиграла третий матч в Примере..

СКА выиграл у «Витязя» третий матч серии

СКА одержал гостевую победу над «Витязем» в третьем матче четвертьфинала Западной конференции и повел в серии — 3-0. Игра завершилась со счетом 6:2. В стартовом периоде Патрик Херсли открыл счет, в начале второго игрового отрезка Евгений..

«СКА-Нева» выиграла первый матч серии с «Рязанью»

В первом матче 1/8 финала Кубка Братины «СКА-Нева» дома победила «Рязань» со счетом 2:0. За петербургский клуб отличились Илья Гребенников и Максим Мальцев. После этой игры счет в серии стал 1-0 в пользу армейцев. Следующая встреча..

«Бавария» забила 8 мячей «Гамбургу»

«Бавария» разгромила «Гамбург» в матче 22-го тура Бундеслиги. Встреча проходила в Мюнхене и завершилась со счетом 8:0. Хет-трик оформил Роберт Левандовски, дублем отметился Кингсли Коман, по одному разу отличились Артуро Видаль, Давид Алаба и..

Виталий Мутко: Хомуха — вдумчивый, серьезный специалист, способный помочь

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что назначение Дмитрия Хомухи на пост главного тренера юношеской сборной России связано с его умением работать с молодыми игроками. Ранее тренер уже возглавлял юношескую сборную..

Андрей Макаревич

Владимир Потанин

«Восход», Тинькофф Банк и Альфа объявили о совместном pre-IPO фонде в секторе tech на 4 млрд рублей

«Экзамен для меня — всегда праздник, профессор!»

Бывший возлюбленный Заворотнюк Жигунов не приехал на ее похороны

Авиалайнер из Москвы 2 июня прилетает во Владивосток с опережением графика

Китай подтвердил, что не будет применять ядерное оружие первым

Диего Симеоне: «Барселона» остается лучшей командой в мире

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне заявил, что «Барселона» остаётся лучшей командой мира, несмотря на последние неудачи. Мадридцы встретятся с каталонцами завтра в 18.15. — С «Барселоной» очень трудно бороться, в последние..

Устюгов победил в скиатлоне на чемпионате мира в Лахти

Россиянин Сергей Устюгов одержал победу в скиатлоне на 30 км на чемпионате мира по лыжным гонкам в Лахти. Второе место занял норвежец Мартин Йонсруд Сундбю, который упал на последнем подъеме, а замкнул тройку призеров еще один..

Маркович повторил «жест Данни»

Отголоски игры с «Нижним Новгородом» преследуют сине-бело-голубых, болельщики надевают фуражки, а Василий Карасев делает прозрачные намеки. Содержательные выходные для петербургского баскетбола. Кто ходит в гости по утрам... Тот поступает..

«Зенит» уступил «Локомотиву» в четвертьфинале Кубка РФПЛ по киберфутболу

На первом Кубке РФПЛ по киберфутболу, который проходит в Уфе, «Зенит», представителем которого является Руслан Аминов, уступил в четвертьфинале. В четвертьфинале Руслану Аминову противостоял Артем Кленов, который..

Джефферсон Фарфан рискует пропустить встречу против «Тосно»

Полузащитник футбольного клуба «Локомотив» Джефферсон Фарфан пропустил тренировку команды перед матчем 1/4 финала Кубка России против «Тосно». Также отсутствовал полузащитник Антон Миранчук. В общей группе занимался новичок..

«Зенит» одержал победу над «Енисеем»

«Зенит» на своей площадке победил «Енисей» со сетом 94:78 в очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Ключевой в поединке стала вторая четверть, которую хозяева выиграли 30:16. Игроки «Зенита» допустили всего 13 потерь против 22..

В Москве прошла премьера документального фильма "Мамы и дети"