Газета «Спорт день за днем»
2017

Новости за 12.03.2017

Серхио Рамос вывел «Реал» на первое место в чемпионате Испании

В матче 27-го тура чемпионата Испании мадридский «Реал» в тяжелой борьбе переиграл «Бетис» со счетом 2:1. Уже на 25-й минуте матча «сливочные» оказались в роли отыгрывающихся – Кейлор Навас неудачно парировал удар Санабрии,..

Два очка Артемия Панарина принесли победу «Чикаго»

«Чикаго Блэкхоукс» на домашнем льду одержал победу над «Миннесотой Уайлд», встреча завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Патрик Кейн, Тревор Ван Римсдайк, Мариан Госса и Артемий Панарин, также..

Зарипов поменялся с Мозякиным

Обзор полуфиналов конференций Кубка Гагарина. ЦСКА (Москва) — «Локомотив» (Ярославль) — 3:4 (1:1, 0:1, 2:2) Голы: 0:1 Апальков-2 (16:58); 1:1 Попов-2 (Ничушкин, 19:29); 1:2 Аверин-2 (Локтионов, 22:12); 1:3 Контиола-2 (Козун, Накладал,..

Грустная свадьба

Этапы Кубка мира после первенства планет — все-равно как второй день свадьбы. Еды еще навалом, есть чем запить, а веселиться уже не хочется. Никто уже не кричит: «Горько!», невеста с женихом переоделись в домашнее. Праздник закончился — началась бытовуха. Обычное..

«Зенит» лишился иллюзий

Чем хуже складываются дела у Мирчи Луческу, тем лучше — у Сергея Семака. Это просто к слову пришлось. Я даже думаю, что Сергей Богданович несколько пересидел в ассистентах, стоило, наверное, пораньше рискнуть. А пока у него в Уфе все получается. И..

Нападающий СКА Евгений Дадонов: «Динамо» ищет способы нейтрализации нашего большинства, но и мы пробуем другие варианты

Свое 28-летие форвард петербургских армейцев отметил победной шайбой в ворота столичных динамовцев в третьем матче полуфинальной серии плей-офф Западной конференции...

«Сельта» перед поездкой в Краснодар уступила «Вильярреалу»

В матче 27-го тура чемпионата Испании «Сельта» дома уступила «Вильярреалу» со счетом 0:1. Команды показали футбол не самого высокого качества и создали очень малое количество голевых моментов. Единственный гол в этой встрече..

Нападающий СКА Сергей Плотников: Не думаем о том, что вернули себе преимущество своей площадки

После волевой выездной победы над московским «Динамо» (4:2) в третьем поединке полуфинальной серии плей-офф конференции «Запад» 26-летний форвард невских армейцев отметил, что не видит ничего..

«Динамо» одержало первую победу в 1/4 финала Кубка Братины

В высшей хоккейной лиге завершились первые матчи 1/4 финала Кубка Братины. Питерское «Динамо» в первом матче четвертьфинала обыграло усть-каменогорское «Торпедо» со счетом 2:3. По ходу встречи «динамовцы» проигрывали дважды,..

Андрей Будогосский: Судейство Турбина не сказалось на результате встречи

Председатель департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза Андрей Будогосский считает, что ракурсы телевизионной картинки не позволяют с точностью определить, забил ли «Зенит» гол в ворота..

Петицию об отстранении Айтекина подписали более ста тысяч человек

На сайте Change.org появилась петиция о переигровке ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и ПСЖ. «Барселона» на стадионе «Камп Ноу» разгромила ПСЖ со счетом 6:1 и вышла в четвертьфинал, сумев..

Армейцы включили Терминатора

Еще до начала серии с «Динамо» легендарный Профессор Игорь Ларионов, который ненадолго приехал в город на Неве, остудил мои смелые предположения о том, что СКА пройдет до финала легко и непринужденно. Игорь Николаевич предупредил, что «Динамо» очень опытная..

Именинники ответили на «выстрел» Кутинатора

В день пермского провала футбольного «Зенита» хоккеисты СКА попросту не имели права проиграть в Парке легенд столичному «Динамо» и повергнуть болельщиков Северной столицы в глубочайшую депрессию. Три дня рождения, два юбилея ..

Нападающий СКА Вадим Шипачев: В чем секрет броска Кутейкина? Спросите у него или у Микко

В воскресенье, аккурат в день третьего матча полуфинальной серии плей-офф Западной конференции против московского «Динамо» одну из ключевых центрфорвардов петербургского СКА исполнилось 30 лет...

Фернандо: Нам все равно, что происходит с «Зенитом»

Полузащитник «Спартака» Фернандо прокомментировал победу своей команды в матче против «Анжи» (1:0) в девятнадцатом туре РФПЛ. – Нам абсолютно все равно, что происходит с «Зенитом» и ЦСКА, наше дело - играть самим. Если мы играем плохо,..

«Зенит» разгромил УНИКС с разницей в 25 очков

Санкт-петербургский «Зенит» на выезде обыграл казанский УНИКС со счетом 109:84 в регулярном первенстве Единой лиги ВТБ. Петербуржцы добились двузначного преимущества уже в первой четверти, к решающему отрезку подошли с отрывом «+10» и..

Генеральный директор Академии ФК «Зенит» Владимир Казаченок: Судья повлиял на исход матча «Зенита» в Перми

В матче 19 тура Росгосстрах чемпионат России «Амкар» — «Зенит» (1:0) на первый план вышла судейская тема. Впрочем, быть может, ошибки столичного рефери Евгения Турбина..

«Ростов» и «Терек» голов не забили

В матче 19-го тура чемпионата России по футболу «Ростов» и «Терек» сыграли нулевую ничью. Первый тайм прошел в равной борьбе, команды практически не создавали голевые моменты. А вот во втором тайме «Ростов» на правах хозяев оживился и пошел вперед,..

«Барселона» после чуда в Лиге чемпионов проиграла в Ла-Корунье

«Барселона» в матче 27-го тура чемпионата Испании потерпела сенсационное гостевое поражение от «Депортиво» со счетом 1:2. Футболисты из Ла-Коруньи открыли счет в самом конце первого тайма. Неразберихой в оборонительных..

Сергей Соседов

Ардова призвала Соседова держать себя в руках и не оскорблять участников телешоу