Газета «Спорт день за днем»
2017

Новости за 18.03.2017

Чезаре Пранделли: Отказал «Лестеру» — нет смысла идти в то место, где так поступили с Раньери

Бывший главный тренер «Валенсии» и сборной Италии Чезаре Пранделли рассказал о том, что мог возглавить «Лестер» после отставки Клаудио Раньери. — Тренеры должны изучить его ситуацию и сделать..

Райан Гиггз: Помимо Агуэро и Алексиса Санчеса мне сложно найти игроков мирового класса в АПЛ

Экс полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз рассказал о том, что в чемпионате Англии почти не осталось игроков мирового класса. — Это ключевой фактор во всех выступлениях английских команд..

Василий Карасев: У нас травмирован Маркович, сегодня ногу подвернул Карасев

Главный тренер «Зенита» Василий Карасев прокомментировал победу в матче Единой лиги ВТБ с «Пармой» (101:72). — Главное, что сегодня мы победили. Местами мы показывали хорошую игру в защите и интересное..

Антонио Конте: Хотелось бы думать, что конкуренты «Челси» завтра выиграют

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после победы над «Стоуком» (2:1) рассказал, что нужно седлать для чемпионства в АПЛ. — Я доволен. Нужно быть подготовленными психологически и физически, чтобы играть со «Сток..

Олег Знарок: Гимаев и мне помогал, и сборной очень много помогал

Главный тренер СКА и сборной России Олег Знарок выразил соболезнования в связи со смертью заслуженного тренера Сергея Гимаева. — Мне трудно что-то говорить. Хороший хоккеист и замечательный специалист. Очень жалко,..

Максим Канунников: В атаке «Рубине» немного не хватает наглости

Нападающий «Рубина» Максим Канунников рассказал о матче с «Уралом» (0:1). — Проиграли. А заслуженно или незаслуженно… Хотел бы поздравить «Урал» с хорошей игрой, с победой. Всю игру они здорово действовали, у них были..

Бессмертных занял третье место на Кубке мира по лыжным гонкам

Российский лыжник Александр Бессмертных завоевал бронзу в гонке на 15 км классическим стилем на финальном этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Квебеке (Канада). Победителю гонки норвежцу Йоханнесу Клебо россиянин уступил всего..

Владислав Радимов: Поговорил с Митрофановым о возможной отставке. Сказали вытереть сопли и идти работать

Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов после ничьей со «Спартаком-Нальчиком» отметился очередным нетривиальным шагом. Обратив внимание, что на пресс-конференции присутствуют..

Ари: Что передать Федуну? Надеюсь, буду забивать его команде в каждом матче

Открыв счет в концовке первого тайма столичного дерби «Локомотив» — «Спартак», прошедшего в субботу в Черкизове, бразильский форвард «железнодорожников» еще раз подтвердил, какое ценное приобретение (пусть ..

Парадоксы второго «Зенита»

Субботним вечером вокруг «Спортивной» полно людей в шарфиках «Зенита». До матча главной футбольной команды города с тульским «Арсеналом» еще больше суток. Зато «Зенит»-2 впервые в 2017-м году проводил игру в Санкт-Петербурге. Однако пара тысяч людей в..

Десятникову подарили сотню

Еще одна сотня, одиннадцатая победа подряд, принцип «все за одного центрового» и новичок, который делает свою работу. Субботний вечер с «Зенитом» прошел без инцидентов. Питер, это Харпер Есть в этой жизни симпатичные люди и вещи, которые грешно..

«Зенит» разгромил дома «Парму»

В матче Единой лиги ВТБ подопечные Василия Карасева без особых проблем переиграли аутсайдера турнира — пермскую «Парму» (101:72). Уже с первой четверти игры сине-бело-голубые владели значительным преимуществом, к большому перерыву преимущество «Зенита»..

Зуев спас «Зенит»-2 от поражения в игре со «Спартаком-Нальчик»

В матче 27-го тура ФНЛ команда Владислава Радимова на своем поле встречалась с нальчинским «Спартаком» (1:1). Гости открыли счет на 37-й минуте встречи после отличного удара Шарифа Мухаммада. Под конец первого тайма..

«Локомотив» выбил ЦСКА из Кубка Гагарина и в финале Запада сыграет со СКА

«Железнодорожники» одержали победу над ЦСКА в шестом матче второго раунда плей-офф. «Локомотив» здорово играл в обороне и отметился по шайбе в каждом из периодов. Павел Красковский отличился уже на 8-й минуте матча,..

Массимо Каррера: Надо было играть быстрее, «Локомотив» грамотно оборонялся

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера подвел итоги матча против «Локомотива» (1:1). — Это дерби, особенный матч, обе команды боролись. Ничья — правильный результат. Мы пытались создавать моменты, у нас они..

Тульский «пряник» — последний шанс Кокорина?

У «Зенита» травмированы Игорь Смольников, Виктор Файзулин и Александр Рязанцев. Под вопросом участие в игре Артема Дзюбы. В лазарете «Арсенала» находятся защитник Гия Григалава, полузащитники Кантемир Берхамов и Илья Максимов...

«Локо» притормозил красно-белых

Как все и ожидали, Ари забил за «Локомотив» своей бывшей команде — «Спартаку». Однако лидер чемпионата все же избежал поражения, хотя и не сделал очередной широкий шаг к титулу. Ари забил и без напарника За несколько часов до дерби «Локомотив» —..

«Спартак» не смог обыграть «Локомотив»

Команда Массимо Карреры в матче 20-го тура РФПЛ поделила очки с «Локомотивом» (1:1). Хотя по итогам первого тайма впереди были «железнодорожники». Под конец первого тайма Владислав Игнатьев выполнил навес в штрафную, где Ари выиграл борьбу у Ильи..

Скончался Сергей Гимаев

Сегодня в Туле в возрасте 62 лет ушел из жизни заслуженный тренер России Сергей Наильевич Гимаев. Восьмикратный чемпион СССР, известный хоккейный ведущий и комментатор Гимаев во время матча ветеранов почувствовал себя плохо и уже не смог прийти в сознание. Во..

Сергей Брановицкий

Приведем Клиентов на ваш Сайт, Покупателей на ваши Услуги и Товары, возможных посетителей ваших Мероприятий и Концертов!

Евгений Плющенко

Академия Плющенко требует почти два миллиона со сбежавшей от них юной спортсменки

Российский ВПК производит в 7 раз больше техники и боеприпасов, чем весь Запад

Сотни новых самолётов в ближайшие сроки - похоже, в России готовятся к серьёзному усилению ВКС.

С Азиатской олимпиады по физике российские ребята привезли внушительный набор медалей высшего достоинства

Утренний массаж: как панда Катюша проводит выходные со своей мамой

Шипулин завоевал золото в гонке преследования

Российский биатлонист Антон Шипулин выиграл золото в гонке преследования на заключительном, девятом этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене (Норвегия). Вторым стал француз Мартен Фуркад, а замкнул тройку призеров норвежец Йоханнес Бе. ..

Джокович снялся с турнира в Майами

Вторая ракетка мира серб Новак Джокович принял решение отказаться от участия в турнире серии «Мастерс-1000» в Майами, который пройдет на харде с 22 марта по 2 апреля, сообщает сербский журналист Саша Озмо в своем блоге в сети «Твиттер». Причиной..

Берни Экклстоун: Если кто-то расстроит «Феррари», они могут уйти

Бывший глава «Формулы-1» Берни Экклстоун считает, что бонусные выплаты «Феррари» и другим топ-командам чемпионата оправданы. — Почему появились эти бонусы? CVC хотела гарантировать участие команд, прежде, чем выйти на..

Валерий Баринов: «Локомотиву» нужно сделать все, чтобы удержать Миранчука

«Сегодня в Большом — «Аида». Ко второму акту поеду». Незабвенный профессор Преображенский из булгаковского «Собачьего сердца» вспомнился сразу, как только народный артист России и давний болельщик столичного..

Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Спартака»

«Локомотив» и «Спартак» объявили списки из 11 игроков, которые появятся на поле с первых минут. Отметим, что у «железнодорожников» на поле выйдет арендованный у «Краснодара» нападающий Ари, ранее выступавший за красно-белых. ..

«Рубин» уступил «Уралу»

В матче 20-го тура РФПЛ «Рубин» в Екатеринбурге потерпел поражение от «Урала» с минимальным счетом. Единственный мяч в этой встрече был забит на 11-й минуте, когда Владимир Ильин головой пробил в левый угол ворот Сергея Рыжикова. В таблице РФПЛ «Урал»..

Америкой и Европой сенсационно управляет Гольфстрим. Научная сенсация!