Газета «Спорт день за днем»
2017

Новости за 25.03.2017

Бельгия чудом спасла ничью в матче с Грецией

В матче пятого тура группы Н сборная Бельгии на последних минутах сумела отыграться во встрече против сборной Греции. Бельгийцы с первых минут завладели территориальным преимуществом, однако в отсутствие Кевина де Брюйне и Эдена Азара, не..

Дубль Делева помог сборной Болгарии победить Голландию

В матче пятого тура группы А сборная Болгарии сенсационно одержала сухую победу над командой Голландии. Уже на пятой минуте Спас Делев получил отреагировал на заброс с центра поля, принял мяч, обыграл защитника и катнул мяч мимо..

Adidas будет вязать свитера своим покупателям прямо в магазине

Adidas запустил первый магазин, в котором можно будет приобрести одежду с собственным дизайном. Компания тестирует технологию Knit for You только в Германии, однако в дальнейшем не опровергает возможности выхода в остальные..

Кевин Гамейро желает уехать в Китай

Очередной именитый европейский нападающий может отправиться в Китай будущим летом. На сей раз один из клубов Суперлиги попытается заполучить бомбардира «Атлетико» Кевина Гамейро, об этом сообщает Marca. Кевину, по информации издания, была предложена..

Швейцария при судействе Безбородова одолела Латвию

В матче пятого тура группы B сборная Швейцарии одержала минимальную победу над командой Латвии. Хозяева владели громадным территориальным и игровым преимуществом, однако сумела забить лишь один гол. Йосип Дрмич головой замнкул классную..

«Спартак» уступил «Црвене Звезде» в товарищеском матче

Товарищеская встреча между «Црвеной Звездой» и московским «Спартаком проходила в Белграде на стадионе «Райко Митич» и завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В середине первого тайма отличный заброс от Давыдова прошел..

«Динамовское» дерби завершилось не в пользу сосновоборцев

В матче 25-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги московское «Динамо» на своей площадке в четырех партиях обыграло «Динамо-ЛО» из Соснового Бора со счетом 3:1. Москвичи одержали 21-ю победу в ..

Глушаков и Дзагоев вернулись в общую группу

Полузащитники сборной России Денис Глушаков и Алан Дзагоев, пропустившие вчерашний матч с командой Кот-Д'Ивуара (0:2) из-за проблем со здоровьем, начали сегодняшнюю тренировку в общей группе. Подопечные Станислава Черчесова готовятся в..

Бибрас Натхо может переехать в чемпионат Испании

По сообщениям испанских и израильских СМИ, полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в летнее трансферное окно может перейти в «Валенсию». Утверждается, что в испанском клубе 29-летнего хавбека рассматривают в качестве основного кандидата на..

Нападающий СКА Сергей Плотников: Оставалось мало времени, вот и хватило наглости полезть на четверых

Сергей Плотников в нынешнем плей-офф пока выглядел слабее игрока уровня сборной России. Однако во второй игре против своего бывшего клуба — «Локомотива», нападающий СКА разразился тремя..

Нападающий «Локомотива» Брэндон Козун: Мы знаем, что не «Локо» фаворит серии со СКА

Нападающий «Локомотива» Брэндон Козун за СКА не сыграл ни одного матча, но успел стать частью обмена прав на Сергея Плотникова. В Ярославе уроженец Лос-Анджелеса быстро выбился в лидеры, однако против..

Красота — страшная сила армейцев

После сложного первого матча серии, где победу удалось вырвать, только в овертайме, вчера СКА достаточно легко растерзал ярославцев. И порадовал зрителей питерской арены двумя шедеврами — потенциальными кандидатами — на звание лучшего гола и лучшего..

«Рубин» выбил «СКА-Неву» из розыгрыша Кубка Братины

Тюменский «Рубин» в гостях в Санкт-Петербурге одержал победу в седьмом матче серии Кубка Братины над «СКА-Невой», встреча завершилась со счетом 4:3 в овертайме. «СКА-Нева» сумел быстро забить две безответные шайбы в первом периоде..

Софья Федорова не прошла квалификацию в Чехии

24 марта, в Спиндлерув Млине (Чехия) стартовал этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине «слоуп-стайл». Россиянки Софья Федорова и Анастасия Жукова не прошли квалификацию. Федорова в своей подгруппе стала седьмой (64,75 балла), Жукова –..

СКА не оставил шансов «Локомотиву» во втором матче серии

Хоккейный СКА после тяжелой победы над ярославским «Локомотивом» в первом матче полуфинальной серии игр розыгрыша Кубка Гагарина, свой второй матч выиграл с большим преимуществом по счету 4:1. Но если по счету преимущество..

Марко Трабукки: Спасибо лимиту за такую сборную!

Известный агент Марко Трабукки отреагировал на вчерашнее поражение сборной России в товарищеском матче от команды Кот-д′Ивуара (0:2). – Не ругайте сборную России, это просто их уровень. Самое слабое поколение в истории. Жаль, что..

«Барселона» ищет правого защитника, Канселу и Сидибе – в шорт-листе

«Барселона» продолжает поиски правого защитника и считает приоритетной задачей трансфер латераля «Валенсии» Жоау Канселу. Каталонский клуб постарается купить футболиста по окончании сезона, об этом сообщает Marca. ..

Мадридский «Реал» предложил Иско долгосрочный контракт

«Реал» сделал полузащитнику Иско предложение о продлении контракта сроком на шесть лет, сообщает Marca. Текущее соглашение 24-летнего хавбека заканчивается в июне 2018 года, и клуб предложил испанцу новый контракт, срок которого..

Queen

Bloomberg: Sony Music обсуждает покупку прав на музыку Queen

Сергей Собянин

Собянин рассказал, как москвичи исполняют заветные мечты детей-сирот

Владимирцам напомнили об ограничении скорости из-за ремонта на трассах М-7 и Р-132 «Золотое кольцо»

50 дней без еды. Россиянин выжил после голодовки

Артистку Анастасию Заворотнюк похоронили в Москве

Примани, венок, жениха богатого: какие народные гадания до сих популярны у россиян

В Питере — пить, в Краснодаре — жечь

В нынешнем сезоне не было для «Зенита» соперника неудобнее, чем «Локомотив-Кубань». Но, с четвертой попытки, команда Василия Карасева все же обыграла «железнодорожников» (83:80). Выездная победа позволила «Зениту» закрепиться на втором месте в..

Участие Фернандеса в матче против Бельгии зависит от решения ФИФА

Участие футболиста сборной России Марио Фернандеса в контрольном матче с командой Бельгии зависит от мнения Международной федерации футбола. – Что касается Марио Фернандеса, это зависит от позиции ФИФА. Мы не будем..

Российские керлингистки вышли в финал чемпионата мира

Женская сборная России одержала победу над командой Швеции в полуфинальной встрече чемпионата мира в Пекине и впервые в своей истории вышла в финал мирового первенства. Россиянки под предводительством скипа Анны Сидоровой одолели..

СКА опубликовал состав на матч с «Локомотивом»

Сегодня петербургский СКА сыграет второй матч финала западной конференции против ярославского «Локомотива». Известен состав армейцев. Голкипер: Микко Коскинен; Первое звено: Рукавишников — Белов, Ковальчук — Коскиранта — Кетов; ..