Декабрь
2017

Новости за 03.12.2017

«Тигры» прогнали Слуцкого

Новоиспеченный главный тренер Дженнаро Гаттузо не спас «Милан» от глупой потери очков, Леонид Слуцкий снова близок к отставке из «Халла», а Давид де Хеа стал лучшим игроком матча с «Арсеналом». «Спорт День за Днем» — о главном в европейских чемпионатах. ..

Гонки не брать. Медали не отдавать

Безрадостно для сборной России завершился первый этап Кубка мира в шведском Эстерсунде. Ежедневные новости о лишении олимпийских медалей Сочи2014, перспективы «отъема» флага и права выступления на Олимпийских играх, а со всем этим —..

Голы Жулиано и Вальбуэна принесли «Фенербахче» победу над «Касымпашу»

В матче 14-го тура турецкой Суперлиги «Фенербахче» принимал «Касымпашу» и одержал победу со счетом 4:2. На 26-й минуте защитник сборной России Роман Нойштедтер вывел хозяев вперед. В конце первого тайма гости..

«Похороны» в Туле и месседж от Юрия Семина

В 19-м туре обошлось без сенсаций. Лидеры дружно выигрывали свои встречи, и «Зенит» выходил на поле своего красавца-стадиона, располагаясь на четвертом месте, пусть и сыграв на матч меньше. Через два часа питерцы со скрипом восстановили..

Порулил «Зенитом» — езжай на «Дакар»!

Каждую неделю «Спорт День за Днем» выбирает спортивных героев и антигероев, выставляя им плюсы и минусы. Бывший тренер «Зенита» превратился в автогонщика и угрожает стать мотоциклистом, Диего Марадона предсказал судьбу Станислава Черчесова при..

Леонид Слуцкий: «Халл» всегда будет часть моего сердца

Российский специалист Леонид Слуцкий прокомментировал свой уход с поста главного тренера английского «Халла». — Я хотел бы поблагодарить всех, кто связан с «Халл Сити»: от игроков и персонала до владельца и особенно фанатов. Я..

Карякин сыграл вничью с Карлсеном в Лондоне

Во втором туре супертурнира London Chess Classic — этапа Grand Chess Tour все партии вновь завершились вничью. Российский гроссмейстер Сергей Карякин белыми разошелся миром с действующим чемпионом мира Магнусом Карлсеном из Норвегии. Еще один..

Слуцкий покинул должность главного тренера «Халла»

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий покинул свой пост, сообщает официальный сайт клуба. Руководство английского клуба и российский специалист расторгли соглашение по обоюдному согласию. «Халл» не мог победить в Чемпионшипе на..

Антон Шипулин: Никому из моего окружения никто не предлагал никаких запрещенных веществ

Российский биатлонист Антон Шипулин поделился ожиданиями от заседания Международного олимпийского комитета (МОК), на котором будет решен вопрос о допуске россиян на Олимпийские игры-2018. – Если..

Шандор Варга: Не думаю, что новость об уходе Слуцкого правда

Представитель главного тренера «Халл Сити» Леонида Слуцкого Шандор Варга прокомментировал возможную отставку российского специалиста уже в понедельник. О готовящемся увольнении Слуцкого сообщил сегодня телеканал ESPN. — Не..

Квят может стать третьим пилотом «Феррари»

«Феррари» может предложить Даннилу Квяту место третьего пилота команды, сообщает FormulaPassion со ссылкой на La Gazzetta dello Sport. Итальянские журналисты считают, что Квят является наиболее подходящей кандидатурой на эту роль, обладая..

Слуцкий покинет пост главного тренера «Халла» в понедельник

Главный тренер «Халла» Леонид Слуцкий собирается оставить свой пост, сообщает ESPN FC со ссылкой на свои источники. Об отставке 46-летнего российского специалиста станет известно в течение 4 декабря. «Халл» не может победить в..

Фуркад выиграл гонку преследования, Шипулин — восьмой

Французский биатлонист Мартен Фуркад одержал первую победу в Кубке мира сезона-2017/18, выиграв гонку преследования на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на первом этапе соревнований в Эстерсунде (Швеция). Вторым финишировал словенец..

«Краснодар» — «Ахмат»: команда Шалимова победила, уступая 0:2

В матче 19-го тура РФПЛ «Краснодар» дома одержал волевую победу над «Ахматом» — 3:2. «Ахмат» вышел вперед на 29-й минуте — точным ударом отметился Антон Швец. На 36-й минуте Исмаэл сделал счет 2:0. В начале второго тайма..

Президент «Реала»: Мы никогда не сдаемся!

Президент мадридского «Реала» Флорентино Перес на собрании клуба выступил с заявлением относительно последних результатов. — Сейчас вы являетесь свидетелями какого-то уникального момента, поскольку на счету нашего клуба 12 кубков европейских..

Роман Ротерберг: Собирать по 20 тысяч болельщиков на игру — для нас новый вызов и новая задача

Вице-президент армейцев подтвердил, что в следующем году игра «зимняя классика» пройдет в Петербурге. Правда, не факт, что на новом футбольном стадионе на Крестовском острове. Сейчас..

«Беневенто» завоевал первое очко в сезоне благодаря голу вратаря

Дженнаро Гаттузо в дебютном для себя матче в роли наставника «Милана» не сумел одержать победу. В 15-м туре серии А «Беневенто» принимал у себя «Милан», дважды проигрывал по ходу матча, но сумел отыграться на 95-й минуте...

Денизе Херманн выиграла пасьют в Эстерсунде

Немка Денизе Херманн победила в женской гонке преследования на 10 км на первом этапе Кубка мира по биатлону в Эстерсунде. Второе место заняла француженка Жюстин Бреза, а замкнула тройку призеров норвежка Марте Олсбу. Добавим, что лучшей из..

Баста

В Красноярске появились фейковая реклама VK Fest с Бастой

Баскетбол

Баскетбол. Чемпионат области. Б/К «Волгодонск» -Б/К «Сальск» 95: 90

Дом по программе реновации построят на Каспийской улице в Москве

"Святой Ленин": сенсация о прогнозах направит Америку и Европу творить добро?!

Оренбургская область заняла 32 место в рейтинге социально-экономического положения по итогам 2023 года

Работы непочатый край: что нужно для развития автотуризма в России

Олег Знарок: Сперва волновался, что будет не игра, а непонятно что

Наставник армейцев уходил в подтрибунные помещения в веселом настроении. Ну, во-первых, его команда выиграла историческую игру у принципиального соперника и продолжила свою победную серию. Но Олега Валерьевича еще..

Сергей Семак: Рад за Облякова, который выходит на замену и забивает

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак подвел итоги матча с «Амкаром» (3:0) в интервью телеканалу «Наш Футбол».— Игра была сложная. «Амкар» — очень хорошая и организованная команда. По первому тайму игра была абсолютно..

«Уфа» впервые в истории одержала крупную победу

«Уфа» в матче 19-го тура чемпионата России одержала разгромную победу над пермским «Амкаром». Первый тайм прошел без голов, а вот во второй сорокапятиминутке хозяева разразились сразу тремя голами в ворота пермяков. Сначала уфимцы здорово..

Евгения Медведева выступит с речью на заседании исполкома МОК

5 декабря в Лозанне пройдет заседание исполкома Международного олимпийского комитета, на котором будет принято решение о допуске российских спортсменов на зимние Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане. Делегацию России..

В предпоследний путь. Почему поражение Котто — наша общая печаль

В субботу на большой арене нью-йоркского Мэдисон Сквер Гардена погасла еще одна звезда. Чемпион мира в четырех весовых категориях 37-летний пуэрториканец Мигель Анхель Котто провел свой последний бой. И, увы, проиграл...

25 кроссов и ни одного гола. Как Манчини справился с «Уралом»

«Спорт День за Днем» на основе данных WyScout анализирует последний домашний матч сине-бело-голубых в 2017-м году. Безопасный «Урал» «Зенит» полностью переиграл «Урал». Как бы хорош не был на позиции центрального ..

Вильфанд рассказал, какую погоду ждать в Москве на этой неделе

«Петербургские сезоны»: Всемирно известный саксофонист Игорь Бутман провел мастер-класс для детей на фестивале культуры ПМЭФ