Декабрь
2017

Новости за 11.12.2017

Сказка о потерянной правде

Олимпийские чемпионки разных лет Мария Киселева и Ольга Кужела в минувшие выходные прочитали стихи Пушкина для детей и родителей. В этом году синхронистки вновь представят в Петербурге елку на воде, новогоднее шоу «Сказка о царе Салтане». Наверняка каждый..

Луи ван Гал: МЮ сейчас играет в оборонительный футбол, а я всегда играл в атакующий футбол

Экс главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал раскритиковал футбол, в который манкунианцы играют под руководством Жозе Моуринью. — Если вы спросите меня о работе в «Юнайтед», то я скажу,..

«Уильямс» предложит контракт Квяту, если не договорится с Сироткиным

Британская конюшня «Уильямс» продолжает переговоры с российским пилотом Сергеем Сироткиным, сообщает Autosport. По информации источника, большую роль в контракте играет спонсорская поддержка Сироткина — команда должна..

Андрей Буйловов: Во втором тайме пошли вперед большими силами, но пропустили

Защитник «Тосно» Андрей Буйволов прокомментировал игру своей команды в матче с «Локомотивом» (1:3). — Конечно, хотели набрать очки, порадовать болельщиков и себя в последней игре. Но пропустили гол из-за..

Мануэль Фернандеш: Чемпионат России для важнее Лиги Европы

Полузащитник «Локомотива» Мануэль Фернандеш после победы над «Тосно» рассказал, что команда во втором тайме вновь сыграла лучше, чем в первом и порассуждал о сопернике в 1/16 финала Лиги Европы. — Получился тяжелый матч. У нас..

Юрий Семин: Если хотим конкурировать с «Зенитом» — нужны приобретения

Главный тренер «Локомотива», несмотря на восьмиочковое преимущество над «Зенитом» и «Спартаком», не считает свою команду фаворитом чемпионата. Об этом Юрий Семин сказал журналистам на пресс—конференции после матча 20-го..

Далер Кузяев: Игра в Грозном для меня была особенной

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев подвел итоги матча с «Ахматом» (0:0). — В принципе согласен, что итог матча справедливый. «Ахмат» в первом тайме имел стопроцентные моменты, мы тоже имели голевые моменты, но обе команды их не..

Евгений Марков: У «Тосно» все впереди

Нападающий «Тосно» Евгений Марков прокомментировал поражение от «Локомотива» в 20-м туре РФПЛ. Областная команда уступила со счетом 1:3 на «Петровском». — Есть некое расстройство. Сегодня на равных играли с фаворитом чемпионата. «Локомотив» –..

Дмитрий Парфенов: Предложений обменять Заболотного на Дзюбу не поступало

Главный тренер «Тосно» признался, что Антон Заболотный покидает команду, а вот Артема Дзюбы в областной команде не будет. В матче 20-го тура РФПЛ «Тосно» уступил «Локомотиву» (1:3). — Играли против лидера,..

Неманья Пейчинович: Не могу сказать, что мы чемпионы

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович после победы над «Тосно» отметил, что команде было важно выиграть, учитывая ничью «Зенита» с «Ахматом» и рассказал о сопернике в 1/16 финала Лиги Европы. —«Тосно» одержал победу в Москве, для..

Анатолий Алябьев: Шипулина пришлось успокаивать

Сборная России разучилась побеждать. Даже с визитами на подиум у отечественных биатлонистов проблемы. Позади уже два этапа Кубка мира, а лучший результат для нашей команды — четвертое место женщин в эстафете. У мужчин никто не поднимался..

Фарфан — покоритель Петербурга. Как «Локомотив» стал еще ближе к чемпионству

«Спорт День за Днем» рассказывает, как «Локомотив» окончательно утвердился в статусе главного претендента на чемпионский титул. Продолжение матча в Москве Для «Тосно» игра должна была закончиться в..

Роберто Манчини: «Зениту» необходимо внести коррективы в игру, нужен человек, который сможет забивать голы

Главный тренер сине-бело-голубых Роберто Манчини после матча с «Ахматом» (0:0) вновь был недоволен реализацией моментов у своих подопечных. При этом, Манчини посетовал на отсутствие..

«Зенит» догнал «Спартак». Но отпустил «Локомотив»

В последнем матче года команда Роберто Манчини сыграла 0:0 в Грозном и еще больше отстала от «Локомотива». Сюрприз от Мистера Роберто Манчини начал удивлять еще со стартового состава. Если к тому, что Далер Кузяев «затыкает»..

«Ахмат» — «Зенит» — 0:0. Оцените действия питерских футболистов

«Зенит» в гостях сыграл вничью с грозненским «Ахматом» 0:0. Юрий Лодыгин не пропустил, Леандро Паредес и Юрий Жирков получили желтые карточки. Олег Шатов вышел на поле на 55-й минуте, а ушел на 86-й — сразу в раздевалку...

Дубль Фарфана помог «Локомотиву» оторваться от «Зенита» на 8 очков

Команда Юрия Семина свой завершающий матч в этом году провела в Санкт-Петербурге против «Тосно» и смогла добиться уверенной победы со счетом 3:1. Уже в середине первого тайма «железнодорожников» вперед вывел..

«Зенит» не смог обыграть «Ахмат»

Команда Роберто Манчини сыграла вничью с грозненским «Ахматом» со счетом 0:0. В Первом тайме хозяева создали несколько опасных моментов, в которых «Зенит» спасал Юрий Лодыгин. После перерыва питерцы смогли перехватить инициативу и больше владели мячом,..

«Первый канал» купил права на показ матча «Реал» — «Барселона»

Речь идет о матче 17-го тура испанской примеры, который пройдет в Мадриде 23 декабря, начало в 15.00. — «Первый канал» представляет прямую трансляцию со знаменитого футбольного «эль класико» — матча между мадридским..

История зимних игр. Кортина-д’Ампеццо-1956. Олимпийский факел погас

История зимних Игр (ИЗИ) — проект «Спорта День за Днем» перед Олимпиадой в Пхенчхане. Пишем только о самом интересном и важном — без воды, пафоса и штампов. Кортина-д’Ампеццо-1956 Даты проведения: 26 января —..

Концерт

Концерт с известными артистами пройдет в Санкт-Петербурге на День России

40

Concord is skipping free-to-play and pulling a Helldivers 2 instead: $40 for the full game with all 16 heroes at launch

Лысенко и Кочанова выиграли соревнования по прыжкам в высоту в Москве

Столб густого чёрного дыма был виден за сотни метров: В Москве за считаные минуты сгорел автокран

Москвичам спрогнозировали "мегаливень" в День России

В Москве возбудили дело после нападения на главу АНО «Цифровые платформы»

История зимних игр. Кортина д’Ампеццо-1956. Олимпийский факел погас

История зимних Игр (ИЗИ) — проект «Спорта День за Днем» перед Олимпиадой в Пхенчхане. Пишем только о самом интересном и важном — без воды, пафоса и штампов. Кортина д’Ампеццо-1956 Даты проведения: 26 января —..

Татьяна Лебедева: Не надо делить спортсменов на патриотов и предателей!

С Татьяной Лебедевой, чей мировой рекорд в тройном прыжке (в залах) и по сей день не побит, мы встретились за круглым столом посвященной спорту секции ПММФ (Петербургского Международного Молодежного Форума), где мы..

Во власти игры

18 декабря на сцене на ДК «Выборгский» спектакль «Игроки» по пьесе Николая Васильевича Гоголя. В основе спектакля «Игроки» — бессмертная комедия Николая Гоголя, завораживающая история карточных шулеров, мастерски разыгрывающих не только саму карточную партию, но и..

Павел Колобков: Для меня Родченков — человек, запутавшийся в своем вранье

Министр спорта России Павел Колобков рассказал о своем отношении к экс главе Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который стал информатором ВАДА и повлиял на запрет для сборной России на участие..

Станимир Стойлов: «Зенит» – не фаворит Лиги Европы

Редко, когда один собеседник может выступить экспертом сразу по нескольким темам. Однако Станимир Стойлов оказался именно таковым. В качестве главного тренера «Астаны» он с интересом следил за жеребьевкой 1/16 финала Лиги Европы,..

Роман Бабаев: Наверное, Головин заслужил своей игрой внимание селекционеров ведущих клубов

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о том, что полузащитником армейцев активно интересуется английский «Челси». — Сложно комментировать эту информацию, которая..