Декабрь
2017

Новости за 30.12.2017

«Ювентус» обыграл «Верону» на выезде, Дибала оформил дубль

«Верона» на своем поле уступила «Ювентусу» — 1:3 в матче 19-го тура Серии А.Гости вышли вперед на 6-й минуте — отличился Блез Матюиди, на 59-й минуте Мартин Касарес сравнял счет. Пауло Дибала вывел «Ювентус» вперед на 72-й минуте,..

Энцо Зидан расторг контракт с «Алавесом» и перешел в «Лозанну»

Полузащитник Энцо Зидан, сын главного тренера «Реала», расторг контракт с «Алавесом» и подписал соглашение с «Лозанной», сообщили в пресс-службе испанского клуба.В текущем сезоне 22-летний игрок провел 4 матча во всех турнирах,..

Моуриньо: Ибрагимович пропустит месяц, Лукаку — минимум два матча

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо после матча 21-го тура АПЛ против «Саутгемптона» (0:0) рассказал подробности о травмах в команде. В начале встречи Ромелу Лукаку столкнулся с защитником гостей Уэсли Худтом в..

«Манчестер Юнайтед» и «Саутгемптон» сыграли по нулям

«Манчестер Юнайтед» на своем поле сыграл вничью с «Саутгемптоном» — 0:0 в матче 21-го тура АПЛ.«Манчестер Юнайтед» с 44 баллами остался на третьей строчке турнирной таблицы, гости набрали 20-е очко и переместились на 13-е место. В..

«Слован» обыграл «Йокерит»

«Слован» со счетом 3:2 (1:1, 0:0, 2:1) обыграл «Йокерит» на домашнем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ.Юрай Микуш, Ник Эберт и Патрик Лампер забросили шайбы за хозяев, Никлас Йенсен и Стив Мозес отличились за «Йокерит».«Слован» одержал вторую победу в двух..

Юрген Клопп: Салах сыграл фантастически

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал волевую победу над «Лестером» (2:1) в матче 21-го тура АПЛ, в котором вингер Мохаммед Салах отметился дублем.— Такие победы — это максимальное удовольствие, — цитирует Клоппа BBC. — Сегодня мы..

«Челси» разгромил «Сток», «Ливерпуль» обыграл «Лестер»

«Челси» со счетом 5:0 обыграл «Сток Сити» в матче 21-го тура АПЛ.Голами отметились Антонио Рюдигер, Дэнни Дринкуотер, Виллиан, Давид Заппакоста и Педро.Лондонский клуб набрал 45 очков и переместился на вторую строчку турнирной таблицы...

«Беневенто» одержал первую победу в сезоне

«Беневенто» на своем поле обыграл «Кьево» со счетом 1:0 в матче 19-го тура Серии А.Нападающий Массимо Кода забил на 64-й минуте.Дебютант Серии А одержал первую победу в сезоне. Команда набрала четвертое очко и идет на последнем 20-м месте..

«Рома» дома сыграла вничью с «Сассуоло»

«Рома» в Риме сыграла вничью с «Сассуоло» — 1:1 в матче 19-го тура Серии А.Счет на 31-й минуте открыл Лоренцо Пеллегрини, на 78-й минуте полузащитник гостей Симоне Миссироли установил окончательный результат.«Рома» с 39-ю очками идет на четвертом..

Федерер и Бенчич обыграли Сугиту и Осаку в кубке Хопмана

Швейцарцы Роджер Федерер и Белинда Бенчич обыграли японцев Юити Сугиту и Наоми Осаку в матче группового этапа кубка Хопмана. Федерер и Бенчич победили в миксте Сугиту и Осаку со счетом 2:4, 4:1, 4:3 (5:1).Швейцария вышла на первое..

«Селтик» сыграл вничью с «Рейнджерс»

«Селтик» на своем поле сыграл вничью с «Рейнджерс» со счетом 0:0 в матче 22-го тура Премьер-лиги.Матч стал 410-м дерби между клубами. «Селтик» одержал 152 победы, на счету «Рейнджерс» — 159 побед; 99 раз команды сыграли вничью.«Селтик» набрал 51 очко и..

В борьбу за Квинси Промеса включился «Эвертон»

Форвард «Спартака» Квинси Промес может сменить клуб во время зимнего трансферного окна, об этом утверждает журналист Шэйн Бернс. По его информации, в подписании контракта с форвардом заинтересован ливерпульский «Эвертон». О деталях..

«Милан» сумел сыграть вничью с «Фиорентиной»

В матче 19-го тура итальянской серии A «Фиорентина» и «Милан» разошлись вничью. Оба гола были забиты во второй половине второго тайма — сначала на 71-й минуте «фиалки» вышли вперед благодаря голу Джованни Симеоне, а три минуты спустя..

Источник: «Сантос» доволен предложением «Спартака» по Вериссимо

Московский «Спартак» заплатит 8 миллионов евро за переход центрального защитника «Сантоса» Лукас Вериссимо, об этом утверждает Gazeta Esportiva. По информации источника, новое руководство бразильского клуба осталось..

Источник: Игроки «Арсенала» хотят, чтобы Санчес ушел

Согласно информации Daily Mail, некоторые игроки «Арсенала», имена которых не разглашаются, настаивают на продаже Алексиса Санчеса в зимнее трансферное окно. Источник сообщает, что эти футболисты недовольны самоотдачей чилийца, поэтому и..

Директор «Динамо-ЛО»: Нам тяжело без стабильного финансирования

Директор «Динамо» из Ленинградской области Андрей Борзов рассказал о финансовой ситуации в клубе и подвел итоги 2017 года. — У нас пока нет стабильного финансирования, к огромному сожалению. Мы стараемся, но не очень..

Шарапова сыграет с Бузэрнеску на старте турнира в Китае

Стали известны результаты жеребьевки турнира WTA Shenzhen Open, который с 1 по 6 января 2017 года пройдет в китайском городе Шэньчжэнь. Россиянка Мария Шарапова на старте сыграет с румынкой Михаэлой Бузарнеску. Лидером посева..

Николай Цискаридзе

«Я счастлив, что больной ее никто не видел» — Цискаридзе о Заворотнюк

Татьяна Тарасова

Тарасова - в инвалидном кресле, от Малахова - венок, Хазанов отмолчался: Кто пришёл на похороны Анастасии Заворотнюк

Гонщики «КАМАЗ-мастер» показали свое мастерство на фестивале Drift Expo

Г.А. Зюганов принял участие в концерте ко Дню защиты детей. Репортаж телеканала «Россия 1»

Источник 360.ru: птенцов придавило тренажером во дворе дома в Москве

Примани, венок, жениха богатого: какие народные гадания до сих популярны у россиян

Дзюба и Слуцкий приняли участие в игре «Без Дураков»

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба, экс-голкипер «Ростова» Иван Комиссаров, а также бывший тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий приняли участие в интеллектуальной игре «Без Дураков». – Команда «Жиганчики» — 2-е место из 24-х в..

Филиппе Коутиньо ищет жилье в Барселоне

Атакующий полузащитник английского «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо намерен перейти в «Барселону» в январе и уже дал распоряжение своим агентам приступить к поиску жилья в Барселоне. Напомним, что минувшим летом английский клуб отказался продать..

«Барселона» предложит одному из защитников пожизненный контракт

«Барселона» намерена сохранить полузащитника Серджи Роберто до конца его карьеры, пишет AS. Каталонский клуб предложил 25-летнему испанцу пожизненный контракт, на что агент игрока ответил встречным предложением, которое..

Сборную Сербии на ЧМ-2018 привезет помощник Славолюба Муслина

Футбольный союз Сербии принял решение назначить на пост главного тренера национальной команды Младена Крстаича, сообщает L’Équipe. 43-летний Крстаич в конце октября после ухода с поста наставника сборной Сербии Славолюба..

Эдер может покинуть «Локомотив» уже в январе

Французский «Лилль» уже в ближайшем в январе может вернуть нападающего Антонио Эдера, который выступает в московском «Локомотиве» на правах аренды, об этом сообщает L'Equipe.Зимой французский клуб был наказан запретом на регистрацию новичков во..

Питер день за днем: Седьмое поражение СКА и трансферные слухи «Зенита»

Питер день за днем ─ это ежедневный путеводитель по главным спортивным событиям Петербурга. В сегодняшнем обзоре ─ ключевые новости пятницы. 1. СКА потерпел седьмое поражение в сезоне. Петербургские армейцы завершили..