Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2022

Новости за 17.11.2022

Китай может захватить Дальний Восток РФ вместо Тайваня

Новости пользователей сайта 

Россия близка к фиаско во вторжении в Украину, у них недостаточно сил. На этом фоне власть Си Цзиньпина только усиливается, что может разгулять аппетит Пекину до самого Владивостока. Китайский лидер Си Цзиньпин после завершения съезда коммунистической партии стал сильнее, чем когда-либо. На фоне ослабления России, Китай может попробовать захватить восточные регионы РФ, где проживают сотни тысяч этнических китайцев. После переизбрания на третий срок Си Цзиньпина, на Западе стали опасаться, что... Читать дальше...

Дмитрий Харатьян, Егор Бероев и Ирина Россиус обсудили актуальную политическую повестку на форуме Общества «Знание»

Новости пользователей сайта 

В ноябре в рамках форума Российского общества «Знание» с лекциями перед государственным служащими выступили актер театра и кино Дмитрий Харатьян, актер и общественный деятель Егор Бероев, а также ведущая телеканала России-1 Ирина Россиус. Спикеры поделились со слушателями своей гражданской и экспертной позицией по вопросам актуальной политической повестки.

Читать дальше...

Обман и давление на мобилизованных

Новости пользователей сайта 

Командование оказывает психологическое давление и угрожает уголовной ответственностью мобилизованным и контрактникам из Новосибирской области, который подали рапорт об отказе воевать на передовой из-за недостаточной подготовки. По словам одного из них, 12 человек после отказа находиться на передовой увезли подальше от места боев, однако командование не оставляет планов снова отправить их на передовую. «Давят морально каждый день. Строят и спрашивают: "Что делать с вами?" Они у нас спрашивают. А мы им ничего не говорим... Читать дальше...

Làm sao để dự thưởng xổ số nhanh nhất nhận thưởng hôm nay?

Новости пользователей сайта 

Làm sao để dự thưởng xổ số nhanh nhất nhận thưởng hôm nay?

Dự thưởng xổ số nhanh nhất mỗi ngày cực kỳ chăm chú và chính xác đem lại cơ hội nhận thưởng cực kỳ hấp dẫn cho người chơi ngày hôm nay. Khám phá thêm để nhận thưởng nhanh mỗi ngày.

 Khám phá những cơ hội nhận thưởng xổ số nhanh nhất ngày hôm nay nhanh chóng và chuẩn nhất tại Xo so Minh Ngoc

Cần biết cách thu thập kết quả sổ xố nhanh

Đa số người chơi xổ số trong ngày đều hiểu được tầm quan trọng của các kết quả xs... Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России