Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2022

Новости за 18.11.2022

Председатель Комитета Народного Совета ЛНР открыл просветительский форум Российского общества «Знание» в Луганске

Новости пользователей сайта 

24 октября в Луганске прошел просветительский форум Российского общества «Знание» для депутатов, их помощников и сотрудников аппарата Народного Совета на площадке Республиканского исполнительного комитета Общественного движения «Мир Луганщине».

Читать дальше...

“Тестируйте гриль сразу при покупке” - Алексей Бутримов, эксперт в сфере бытовой техники

Новости пользователей сайта 

Газовые грили российского производства на отечественном рынке бытовой техники пока еще немногочисленны, но уже делают довольно решительные шаги навстречу к потребителю. Демонстрируя свои лучшие качества, они уверенно теснят импортные установки на полках магазинов. Дорогу себе наши “жаровни” прокладывают вполне конкурентными характеристиками. Давайте разберемся, на что нужно обращать внимание при выборе гриля и какой из них подойдет вам больше всего.  

Читать дальше...

В России планируют мобилизовать 1 миллион человек

Новости пользователей сайта 

В рамках мобилизации в России к весне будут призваны в армию 1 млн. человек. Федеральным властям рекомендовали по минимуму призывать в армию жителей областных центров и сделать упор на сельской местности, где нет оппозиции и СМИ. 

Читать дальше...



Компания “Б-Армс” разработала установку для получения сублимированной плазмы крови

Новости пользователей сайта 

Компания “Б-Армс” совместно с партнерами разработала лиофильную установку, которая позволяет сублимировать плазму крови. Технология находилась в разработке около двух лет. Сублимационные установки раньше использовались только для сушки продуктов питания или лекарственных средств, но по инновационной технологии были полностью адаптированы для новой нестандартной задачи. 

Читать дальше...

Kastamonu выступит Генеральным спонсором выставки «Мебель 2022»

Новости пользователей сайта 

Производитель №1 ламината и МДФ в России – компания Kastamonu – примет участие в крупнейшей отраслевой выставке, выступит ее спонсором и представит новинки в коллекции декоративных панелей.

Читать дальше...

Андрей Правдин: Цифровизация медицинского страхования является основным направлением развития ВСК

Новости пользователей сайта 

Страховой Дом ВСК, переходит на новую целевую архитектуру, отказавшись от промышленных коробочных решений – об этом заявил директор Самарского филиала Андрей Правдин в рамках конференции «Импортозамещение и кадры для IT», которая состоялась 15 ноября в Самаре. С начала реализации стратегии в 2020 году 30% решений в компании были созданы в целевой архитектуре.

Читать дальше...

Отказ новосибирцев от войны

Новости пользователей сайта 

Новосибирские мобилизованные после отъезда из учебного лагеря для дальнейшего боевого слаживания оказались на передней линии соприкосновения войск.

Именно такую информацию двое мужчин, мобилизованных из Новосибирска, сообщили своим женам, выйдя на связь после 10 дней молчания. Сейчас они написали рапорты, в которых сообщили, что отказываются выполнять приказы, поскольку считают свою подготовку недостаточной — за полтора месяца с момента мобилизации они, как говорят их жены, выезжали на стрельбище всего 3–4 раза. Читать дальше...

Территория демографического бедствия

Новости пользователей сайта 

Последние несколько лет оказались сложными для россиян. Сначала пандемия коронавируса стала причиной избыточной смертности людей. Так, по данным Росстата, в 2021-ом естественная убыль населения за год впервые в современной истории составила 1,04 млн человек. В этом году смертность от пандемии COVID-19 снизилась, но военный конфликт на Украине и массовая миграция негативно отразились на демографических показателях страны. 

Читать дальше...

Idle Breakout

Новости пользователей сайта 

What is typical downtime?
Normal idle time is a natural aspect of the production cycle and is brought on by variables outside of management's control. Normal idle time associated with direct labor is expressed as a portion of the total direct labor cost of production in cost accounting.
Timing – is idle breakout speed a factor?
Yes. Changing the timing will alter the idle speed at the same throttle setting in the case of both valve timing and distributer timing (in older automobiles with a spark distributer)... Читать дальше...



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России