Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Новости пользователей сайта
Ноябрь
2022

Новости за 21.11.2022

Unique Leather Bags

Новости пользователей сайта 

Unique Leather Bags is all about giving customers something unique and special. We provide premium quality leather bags that can be customized to fit the customer’s personal style. Whether you’re looking for a new everyday bag or a special occasion piece, we’ve got you covered. Our mission is to create long-lasting relationships with our customers by providing them with high-quality products and excellent customer service. We believe that when you look good, you feel good, and we want our customers to feel their best every day. Читать дальше...

Танцевальный интенсив flying low с Женей Глазуновой

Новости пользователей сайта 

17 и 18 декабря приглашаем вас на интенсив flying low с Женей Глазуновой.

Flying low — техника, основоположником которой является Давид Замбрано.
Основной упор на классе будет сделан на изучении эффективности взаимодействия танцовщика с полом.
Будем использовать спирали, дыхание и гравитацию на уроке — это позволит активировать связь между центром и суставами и даст возможность набрать инструменты, позволяющие применять разные скорости в дальнейшем.
Класс включает небольшие танцевальные фразы... Читать дальше...

Заместитель главы Харцызска открыл просветительский форум Общества «Знание» в администрации города

Новости пользователей сайта 

18 ноября в администрации города Харцызск Донецкой Народной Республики прошел просветительский форум Российского общества «Знание» для государственных служащих. Лекция в рамках мероприятия была посвящена теме «Стресс и его влияние на организм». Форум открыл первый заместитель главы Харцызска Олег Подустов.  

Читать дальше...



ДЕНЬ ДИЗАЙНЕРА В МТК «ГРАНД»: МЕТАВСЕЛЕННАЯ И BATTLE ПЛАНИРОВОК

Новости пользователей сайта 

Одно из главных отраслевых событий, День дизайнера, снова в МТК «Гранд». В этом году мероприятие имеет подзаголовок «Мечтаем», отражая программу и выбор спикеров, которые выступят перед гостями. Участников Дня дизайнера ждут обсуждение дизайна в метавселенных, объявление победителей конкурса «Battle планировок», а также предновогодняя вечеринка.

Читать дальше...

МегаФон назвал самые интернет-активные города Карелии

Новости пользователей сайта 

Лидерами по активности в Сети стали жители Сортавалы. Ежемесячно каждый абонент использует почти 20 Гб мобильных данных — вес десятка фильмов в разрешении для смартфона. Эта цифра на 25% выше средней для городов региона, сообщают специалисты по big data МегаФона.

Читать дальше...

Солнечные батареи в деталях: разбираем частые вопросы

Новости пользователей сайта 

О солнечных батареях ходит большое число мифов, примеры: они не приносят ощутимой выгоды, подходят для эксплуатации исключительно в жарких странах, а в пасмурную погоду никогда не производят энергии. Чтобы открыть истину, нужно познакомиться с устройством установок поближе – обсудим ключевые вопросы, которые возникают у тех, кто задумывается о приобретении данных устройств.

Читать дальше...

Своими руками: подборка авторских товаров на маркетплейсе

Новости пользователей сайта 

Порадовать себя или близких эксклюзивной вещью, созданной руками мастера – прекрасная затея. Такой подарок будет более персонализированным в сопоставлении с типизированной продукцией с завода, как правило, он не вредит окружающей среде, поддерживает атмосферу уюта и тепла.

Читать дальше...

Coinbase Login | Metamask Sign In | MetaMask Chrome Extension

Новости пользователей сайта 

I really happy found this website eventually. Really informative and inoperative, Thanks for the post and effort! Please keep sharing more such blog.

Coinbase Login | Metamask Sign In | MetaMask Chrome Extension



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России