Главные новости Смолевичей

Смолевичи

Официальный сайт
Смолевичей

Smolevichi.minsk-region.by Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Смолевичей

В брянских Клинцах открылась выставка «Геральдические символы Клинцовской земли и соседей»

Газета «Труд» (Клинцы, Брянская обл.) 

Сегодня, 16 апреля, в Клинцовской городской детской библиотеке Брянской области прошло торжественное открытие выставки «Геральдические символы Клинцовской земли и соседей». На мероприятии присутствовали глава города Олег Шкуратов, заместитель главы городской администрации Ольга Раввина, начальник отдела культуры городской администрации Татьяна Гапошко, управляющий делами администрации Клинцовского района Ирина Удовенко, представитель Геральдического Совета при Президенте Российской Федерации Игорь... Читать дальше...

Под Смолевичами FIAT занесло в ограждение на трассе. Пострадал пассажир

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ГАИ Минской области сообщает об аварии, которая произошла 13 апреля около 07:00 на 17-м км трассы Р53 (Слобода — Новосады) недалеко от Смолевичей. 55-летний водитель FIAT Ulysse ехал в направлении Жодино. На закруглении дороги машину занесло, она врезалась в барьерное ограждение на разделительной полосе.

А чего так неспешно? Посмотрели, как растет «город для очередников» в Новинках

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Этот амбициозный проект захватил умы и сердца тысяч минчан. Видано ли: новой партии очередников не придется уезжать за «метрами» в Смолевичи — дома с господдержкой строятся прямо в черте Минска. Пусть и далеко от центра. Но как ни крути — добраться до Новинок можно гораздо быстрее, чем до любого из спутников.



Один из мостов через реку Плиса в Смолевичском районе закроют на ремонт

Belta.by (ru) 

Закрытие моста на ремонт с учетом сроков проведения административных процедур планируется с 24 апреля этого года. Ориентировочная продолжительность ремонта составит 6 месяцев. Планируемый маршрут объезда: а/д Р53 Слобода - Новосады, а/д Н9599 Дорожный - Плиса - Заречье, а/д Н9557 Смолевичи - Жодино.

Поломку самосвала, врезавшегося в маршрутку под Смолевичами, можно было вовремя заметить. Приговор суда (обновлено)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Прошло уже больше года с момента ДТП в Смолевичском районе, самого страшного в истории современной Беларуси. Тринадцать погибших, в их числе двое детей, среди выживших семеро получили тяжелые травмы. Водителя самосвала, который столкнулся с маршруткой, осудили на семь лет. Теперь вынесен приговор в отношении должностного лица, допустившего неисправный грузовик к участию в дорожном движении.

Хорошие магистрали - вопрос стратегический для Беларуси: узнали о планах и реконструкции дорог на Витебск, Борисов, Лиду

БелТелеРадиокомпания 

p С наступлением теплого сезона всегда задумываешься об отдыхе и туризме. Путешествовать внутри Беларуси можно буквально с ветерком, а все благодаря тому, что дороги становятся качественнее. А новые трассы строятся во всех регионах страны. /p p /p p Мы сохраняем и развиваем статус транзитной страны, а значит, международные магистрали - вопрос стратегический. За последние годы построено и реконструировано более 170 км республиканских дорог с цементобетонным покрытием. Сегодня одни из самых востребованных автобанов - М3 Минск - Витебск... Читать дальше...

Ограничения на посещение лесов введены в 23 районах Беларуси.

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

28 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Ограничения на посещение лесов введены в 23 районах Беларуси. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Министерство лесного хозяйства.Сейчас посещение лесов ограничено в Минском, Дзержинском, Столбцовском, Логойском, Смолевичском, Борисовском, Березинском, Червенском и Пуховичском районах Минской области, в Могилевском, Б ...

Читать дальше...



Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: заммэра Москвы Бочкарев переходит на другую работу



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Ивлеева

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Наследие «Игр будущего»

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте



Частные объявления в Смолевичах, в Минской области и в России