2019

Новости Сочи за 03.03.2019

Премьер-лига. "Енисей" и "Ростов" поделили очки.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net)

Довольно скучным получился матч в Сочи, несмотря на неплохую готовность поля и приятную для футбола погоду. «Ростов» на протяжении всей игры проявлял

«Ростов» упустил победу над «Енисеем»

Спутник

В матче 18 тура чемпионата России «Ростов» не смог переиграть красноярский «Енисей». Встреча, которая проходила в Сочи, завершилась вничью со счётом 1:1. Первый гол забили подопечные Валерия Карпина. На 68-й минуте результативным ударом отметился исландский нападающий Бьорн Сигурдарсон.

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Сочи»

РИА «Время Н»

ФК «Нижний Новгород» в первом матче после зимнего перерыва сыграл вничью с «Сочи» 3 марта, сообщает корреспондент РИА «Время Н» с места событий. Игра 25-го тура ФНЛ состоялась на стадионе «Нижний Новгород». Счет — 0:0. На 88-й минуте за «горожан» дебютировал экс-игрок «Спартака» Денис Давыдов. 10 марта ФК «НН» проведет выездной матч с курским «Авангардом». Трансляцию игры можно будет посмотреть в кабельном эфире ННТВ и «Время Н».

Петербург удостоился звания лучшего туристического города России

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу)

В интернете среди пользователей провели опрос, чтобы определить самое популярное туристическое направление в России. Лидером оказалась культурная столица. За нее отдали голоса 13,5 тысяч путешественников. Они выбрали его из-за «изящества европейской архитектуры и уютной городской романтики».

Читать дальше...

Лос-Анджелес исполнил мечту Бекхэма на глазах у Ибрагимовича

Блог сайта «NEWS.RU»

Известный в прошлом футболист Дэвид Бекхэм стал первым игроком в истории Высшей лиги футбола США (MLS), которому при жизни поставили памятник. Статуя 43-летнему англичанину открыта в Лос-Анджелесе.

«Ростов» и «Енисей» сыграли вничью в матче РПЛ

Коммерсантъ FM

Футболисты «Ростова» сыграли вничью с красноярским «Енисеем» в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Сочи встреча завершилась со счетом 1:1. Встреча прошла на стадионе «Фишт» из-за того, что домашняя арена красноярского клуба задействована под мероприятия Универсиады.За «Енисей» забил Бабакар Сарр (83), за «Ростов» — Бьорн Сигурдарсон (68).«Енисей» с 11 очками занимает 16-е место в турнирной таблице, «Ростов» с 25 очками — 7-е.

«Нижний Новгород» и «Сочи» разошлись миром в матче ФНЛ

«Чемпионат.com»

В матче 25-го тура Футбольной национальной лиги «Нижний Новгород» принимал «Сочи». Встреча команд состоялась на стадионе «Нижний Новогород» и завершилась со счётом 0:0. Таким образом, «Сочи» пр...

«Енисей» и «Ростов» не выявили победителя

Rfpl.org

Матч 18-го тура Российской Премьер-Лиги в Сочи между «Енисеем» и «Ростовом» завершился вничью – 1:1. Бьёрн Сигурдарсон вывел ростовскую команду вперёд на 68-й минуте. Красноярцам удалось отыграться благодаря точному удару новичка команды Бабакара Сарра на 83-й минуте встречи. Протокол | Фото | Видео

Под Брянском задержан наркозакладчик из Сочи

Как избежать мобилизации: в Краснодарском крае иностранец представлялся сотрудником Минобороны и предлагал «откосить» от армии

Премьер-лига. "Енисей" - "Ростов" - 1:1.

Премьер-лига, 18-й тур. 3 марта. Сочи. Стадион "Фишт". Судья - Алексей Матюнин (Москва). ЕНИСЕЙ (Красноярск) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - 1:1 (0:1). Голы: Сигурдарсон, 68 (0:1). Сарр, 83 (1:1). Статистика матча. Он-лайн трансляция.

«Ростов» упустил победу в матче с «Енисеем» в Сочи

В матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги красноярский «Енисей» сыграл с «Ростовом». Встреча состоялась на стадионе «Фишт» в Сочи и завершился со счётом 1:1. Автором первого гола встречи стал ...