2019

Новости Сочи за 05.10.2019

Александр Соболев: мной интересуется "Манчестер Юнайтед"? Такого не может быть

RusFootball.info

Нападающий "Крыльев Советов" Александр Соболев после победы над "Сочи" (2:0), в ворота которого он забил два гола, в эфире "Матч премьер" высказался об интересе со стороны "Манчестер Юнайтед".

Миодраг Божович: «Соболев остается штатным пенальтистом»

Блог сайта «Спорт-Экспресс»

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович поделился впечатлениями от победы над «Сочи» в 12-м туре РПЛ. Дубль оформил Александр Соболев, который также не реализовал пенальти.

Читать дальше...

Голы Соболева принесли победу «Крыльям Советов»

Rfpl.org

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» уступил «Крыльям Советов» со счётом 0:2. Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев открыл счёт в матче уже на 4-й минуте. Во втором тайме на 61-й минуте Александр Соболев не смог пробить с 11-метровой отметки вратаря сочинцев Сослана Джанаева, однако на 69-й минуте он всё же забил свой второй гол в матче. Лучшим игроком матча был признан автор двух голов «Крыльев Советов» Александр Соболев. Протокол | Фото | Видео

Голы Соболева принесли победу "Крыльям Советов"

Newsfiber.com (sport)

В матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги "Сочи" уступил "Крыльям Советов" со счётом 0:2. Нападающий "Крыльев Советов" Александр Соболев открыл счёт в матче уже на 4-й минуте. Во втором тайме на 61-й минуте Александр Соболев не смог пробить с 11-метровой отметки вратаря сочинцев Сослана Джанаева, однако на 69-й минуте он всё же забил свой второй гол в матче. Лучшим игроком матча был признан автор...

Весь сюжет (60)
Источник: Российская футбольная Премьер-Лига
Категории: Спорт

Телеведущий Киселёв: Еще князь Потёмкин мечтал об украинском Крыме...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу)

В России не понимают, что Крым всегда был украинским достоянием, и еще князь Потемкин-Таврический думал заселить его «жителями Украины». Об этом в эфире канала Politeka online заявил переехавший на Украину из России либеральный телеведущий Евгений Киселев, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Очень многие российские политики, политологи и журналисты имеют искаженное представление об украинской действительности, они не понимают того, что Крым был на протяжении многих десятилетий общеукраинским достоянием. Читать дальше...

«Крылья Советов» на выезде победили «Сочи»

«ИД Свободная пресса»

В матче 12 тура чемпионата России самарские «Крылья Советов» одержали гостевую победу над «Сочи» со счётом 2:0. Благодаря этому результату подопечные Миодрага Божовича поднялись на десятую строчку в турнирной таблице.

Александр Соболев: «Интерес «МЮ»? Такого не может быть»

Нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев после победы над «Сочи» (2:0) в 12-м туре РПЛ считает, что лучшим игроком встречи стоило признать Никиту Чернова. Соболев забил два мяча и возглавил гонку бомбардиров. Также форвард выразил мнение, что информация об интересе к нему со стороны «Манчестер Юнайтед» не имеет под собой оснований.

«Крылья Советов» обыграли «Сочи» в матче РПЛ

Коммерсантъ FM

«Крылья Советов» победили «Сочи» со счетом 2:0 (Соболев 4, 68) в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла на стадионе «Фишт» в Сочи. По итогам матча нападающий Соболев стал самым результативным бомбардиром РПЛ. Набрав 14 очков, «Крылья Советов» занимают десятое место турнирной таблицы. «Сочи» с 12 очками — 13 место.В матче 13-го тура «Крылья Советов» встретятся 20 октября с «Оренбургом» в гостевом матче, «Сочи» сыграют в тот же день в Туле с «Арсеналом».

Джиган

Блогерша Водонаева заявила, что у старшей дочери Джигана нет харизмы

БГАТОиБ

Три балета и гала-концерт - в Чите прошли гастроли Бурятского театра оперы и балета

Новый рейс Уфа - Ереван откроется в июле

«Локомотив» ведет переговоры о переходе футболиста сборной Эквадора Эспиносы

Стоимость питьевой воды в Сочи увеличится до 40,5 рублей за кубометр

Французский дирижер Клеман Нонсьё — о концерте под открытым небом, музеях и выступлениях в России

Победители "Лидеров России" прошли тренинг по публичным выступлениям

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»

Образовательное мероприятие "Харизма + Содержание" состоялось в Солнечногорске Московской области. Тренинг прошел на базе Мастерской управления "Сенеж" при поддержке клуба "Эльбрус" "Лидеров России".

«Крылья Советов» обыграли «Сочи», Соболев оформил дубль (видео)

Блог «Советский спорт»

В матче 12-го тура чемпионата России самарские Крылья Советов нанесли поражение Сочи. Встреча завершилась со счетом 2:0, а главным героем поединка выступил нападающий Александр Соболев, оформивший дубль.