Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Сочи

Сочи

Официальный сайт
Сочи

Sochiadm.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Все новости Сочи

Риелтор из Сочи обманула десятки россиян

Рамблер 

Риелтор из Сочи обманула десятки россиян, которые пытались приобрести квартиры с видом на море. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. Мошенница по имени Анна предлагала покупателям найти дешевое жилье на аукционе.



Ротенберг о Мичкове: «Панарин и Капризов уехали готовыми. Нужно быть лидером в лучшем клубе – нет смысла играть в «Сан-Хосе» или ездить в автобусе по Мексике в АХЛ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Прошлый сезон 19-летний форвард провел в «Сочи» на правах аренды и набрал 41 (19+22) очко в 47 матчах. Права на него в НХЛ принадлежат «Филадельфии».

Читать дальше...



Последняя избранница Тимура Иванова генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух.

Блог сайта «Добрый мир» 

Сегодня 763 прочитали

Сегодня все внимание широкой общественности приковано к коррупционному скандалу в Минобороны в лице помещенного в СИЗО заместителя главы ведомства Тимура Иванова.

Второй фигурант, который наиболее часто упоминается в связи с этим громким делом, это бывшая жена "самого гламурного военного России" Светлана Захарова, большая любительница тяжелого люкса, славящаяся в узких кругах своей тягой к безумной роскоши.

Считается, что развод Иванова с Захаровой носит фиктивный характер... Читать дальше...

В горах Сочи начался летний туристический сезон

Вестник Кавказа 

Два из трех горных курортов Сочи запустили летний сезон в последние числа апреля – "Газпром" и "Роза Хутор". Отдыхающие уже могут пользоваться частью аттракционов. "Красная поляна" открывается через два дня.

Эксперты предсказали рост турпотока в Крым

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Более 6 млн туристов ожидается этим летом в Крыму, если существенно не вырастут цены на проживание в отелях. Об этом заявил ТАСС директор сети турагентств «Розовый слон» Алексан Мкртчян.

Читать дальше...

Тренер Щербаченко: в "Зените" слишком доверились бразильцам, их классу

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший главный тренер "Балтики", "Ротора" и "Кубани" Федор Щербаченко после поражения петербургского "Зенита" от московского "Динамо" в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) поделился размышлениями о проблемах, с которыми столкнулся клуб из Санкт-Петербурга. Его слова приводит "Евро-Футбол.Ру".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Rss.plus
#123ru.net

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Санкт-Петербург стал вторым городом мира по темпам роста цен на элитное жилье

Крылья Советов – Краснодар: прогноз на матч 26 тура российской Премьер-лиги, 29 апреля

«Рост интереса». Крым вошел в топ-5 самых популярных направлений для отдыха летом

В Сириусе прошел Всероссийский жилищный конгресс – 2024




В Сириусе прошел Всероссийский жилищный конгресс – 2024

Stroygaz.ru 

В этом году конгресс собрал 9 307 участников из более чем 243 городов и 12 зарубежных стран и впервые прошел на крупнейшей конгрессно-выставочной площадке России – в Университете «Сириус». В течение недели участники форума активно пополняли багаж знаний, обменивались профессиональным опытом, заводили новые партнерские связи. Об этом «Стройгазете» рассказали представители мероприятия.

В АТОР рассказали, куда пустят отдыхать без визы и загранпаспорта

Телеканал «Звезда» 

Абхазия является самой популярной страной среди российских туристов, куда можно отправиться без заграничного паспорта и визы. Об этом в разговоре со «Звездой» заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России Сергей Ромашкин. Предполагается, что в текущем году республика примет 2,5-3 миллиона граждан РФ. «Это пляжное направление. Пляжные направления доминируют на нашем рынке. Туристы хотят летом солнца и моря. В Абхазии шикарная природа, фрукты, климат теплее, чем даже в Сочи», - подчеркнул Сергей Ромашкин. Читать дальше...

Тренер "Зенита" Семак: "Динамо" и "Краснодар" точно претендуют на первое место

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак признался, что считает и московское "Динамо", и "Краснодар" серьезными претендентами на победу в Российской премьер-лиге (РПЛ). Его слова приводит "Спорт-Экспресс".

Читать дальше...



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Краснодарский край

Путин поручил начать в 2024 году проектирование трассы Джубга — Сочи



Частные объявления в Сочи, в Краснодарском крае и в России