Главные новости Соликамска

Соликамск

Официальный сайт
Соликамска

Adm.solkam.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Соликамска

Таксист из Иркутска оказался на скамье подсудимых за покупки по банковской крате жительницы Соликамска

МВД России 

Следствием отдела МВД России по Соликамскому городскому округу окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Иркутской области. Ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража с банковского счета».

Соликамский мясокомбинат снова стал объектом внимания ФНС

Meatinfo.ru 

Соликамский мясокомбинат снова стал объектом внимания Федеральной налоговой службы (ФНС), которая подала третий иск о его банкротстве. Это стало известно благодаря информации, опубликованной региональным информационным агентством URA. Ис...



Деприватизация и государство: поможет ли отъем бизнеса бюджету

«Новые Известия» 

Государство изымает у собственников все больше активов. Под раздачу попали не только основные владельцы заводов, но и миноритарии, которые приобрели акции законным путем на бирже. РСПП и ЦБ бьют тревогу. Крупный бизнес ждет разъяснений президента на съезде РСПП.

В Пермском крае проходит голосование за объекты благоустройства

«PermNews.ru» (Пермь) 

Стартовало Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства в рамках национального проекта "Жилье и городская среда". В Пермском крае в голосовании участвуют 69 проектов общественных пространств из 22 территорий. До 30 апреля жители могут выбрать объекты, которые по их мнению необходимо благоустроить в первую очередь. В этом году на голосование вынесены как объекты благоустройства (скверы, набережные, улицы и парки), так и конкретные дизайн-проекты для пространств. Всего от Пермского... Читать дальше...

Ловозерский ГОК на «АТОМЭКСПО»

«НИА-Мурманск» 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/.  В Сочи завершил работу Международный форум «АТОМЭКСПО» — главное событие мировой атомной отрасли. Это крупнейшая выставочная и деловая площадка, на которой обсуждается современное состояние атомной отрасли, формируются тренды ее дальнейшего развития. Форум проводится с 2009 года. В нем участвуют руководители ключевых компаний мировой атомной отрасли, государственных структур, международных и общественных организаций, ведущие эксперты.

Губернатор Прикамье прокомментировал зимние коммунальные аварии в регионе

Коммерсантъ 

Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин прокомментировал крупные коммунальные аварии в Соликамске и других муниципалитетах. По словам главы региона, текущее состояние тепловых сетей в Соликамске - «наследие 90-х — начала «нулевых», когда в коммунальную инфраструктуру не вкладывалось практически ничего».

В Пермском крае РПЦ зашла на рынок международного туризма

Ura.news 

Соликамская епархия Русской православной церкви (Пермский край) начала предлагать туристические поездки за рубеж. В списке стран Греция, Италия и Израиль. Рекламу туров по святым местам размещают в храмах региона.



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца




Спорт в Пермском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Пермском военном институте Росгвардии прошла лыжная эстафета

Подольские спортсмены выступят на первенстве мира по универсальному бою

Курсанты Пермского военного института Росгвардии приняли участие в интеллектуальной олимпиаде


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Соликамск

​На восьми трассах в Пермском крае вводятся временные ограничения из-за снегопада



Частные объявления в Соликамске, в Пермском крае и в России