2015

Новости за 27.07.2015

"Спартак-2" обыграл астраханский "Волгарь" в матче первенства ФНЛ

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты московского "Спартака-2" одержали победу над астраханским "Волгарем" в матче четвертого тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Вторая положительная проба на допинг у гонщиков команды Androni Giocattoli-Sidermec

VeloLIVE

Международный союз велосипедистов (UCI) объявил о том, что проба на допинг 30-летнего итальянского гонщика команды Androni Giocattoli – Sidermec Фабио Таборре (Fabio Taborre) показала наличие FG-4592, запрещённого к применению велогонщиками вещества, свойством которого является стимулирование выработки организмом ЭПО. Проба была взята у Таборре во внесоревновательное время 16 июня 2015 года.

Анжелика Тиманина: «Второе место Мальцева и Валитовой абсолютно несправедливое»

Sports.ru

Чемпионка мира-2015 по синхронному плаванию Анжелика Тиманина считает несправедливым судейство в соревнованиях смешанных дуэтов, где россияне Александр Мальцев – Дарина Валитова заняли второе место.

Шишкин: во втором тайме прибавим в движении и агрессии

Футбольная страна

Защитник "Локомотива" Роман Шишкин в перерыве матча 2-го тура премьер-лиги против "Анжи" выразил надежду, что во втором тайме команда забьет гол. — Именно голевую комбинацию не наигрывали, — сказал Шишкин в эфире телеканала "Наш футбол". — Сравняли счет, слава богу. Во втором тайме прибавим в движении и агрессии, а также постараемся забить мяч.

Футбольный бенефис Дениса Ткачука. «Зенит-2» одержал победу в Томске благодаря хет-трику полузащитника, сыгравшего в ...

Спорт уик-энд

Вторая команда «Зенита», выступающая в первенстве ФНЛ, одержала выездную победу над «Томью» (3:2). Денис Ткачук оформил хет-трик.

Читать дальше...

«Торпедо» Карпина четвертый матч подряд сыграло нулевую ничью

Yandex.ru (новости спорта)

В матче 4-го тура ФНЛ армавирское "Торпедо" сыграло вничью с "Соколом" (0:0). Таким образом, клуб под руководством Валерия Карпина в четвертый раз подряд играет со счетом 0:0 на старте сезона. До этого "Торпедо" поделило очки со "СКА-Энергией", "Зенитом-2" и тульским "Арсеналом".