2016

Новости за 21.08.2016

Футболисты "Локомотива" расстроены ничьей в матче с "Крыльями Советами"- Майкон

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей

Футболисты московского "Локомотива" расстроены ничьей в матче четвертого тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советами", заявил полузащитник "красно-зеленых" Майкон.

Итоговый медальный зачет Олимпиады 2016 в Рио: сборная России заняла 4-е место в таблице наград ОИ

Sportruss.ru

В Рио-де-Жанейро завершилась Олимпиада 2016. По итогам всех дней соревнования сборная России заняла четвертое место, завоевав всего 56 медалей, в том числе 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых наград. Победу в общекомандном медальном зачете одержала сборная США, в общей сложности, завоевавшая 121 медаль, из которых 46 наград высшей пробы. Отметим, что последнее золото Олимпиады […]

Видео. "Кьево" — "Интер"

«Чемпионат.com»

21 августа 2016 года в Вероне на стадионе "Марк-Антонио Бентегоди" состоялся матч 1-го тура итальянской Серии A с участием "Кьево" и "Интера". Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 2:0....

Чемпионат мира "до 20"

ChessPro.ru (профессионально о шахматах)

Радужные перспективы сборной США

Пашинин: к идее возвращения Сёмина в "Локомотив" отношусь положительно

Футбольная страна

И.о. главного тренера "Локомотива" Олег Пашинин после домашнего матча четвёртого тура РФПЛ с "Крыльями Советов" (0:0) отметил, что был бы рад возможному возвращению в клуб легендарного экс-наставника "железнодорожников" Юрия Сёмина. "К идее возвращения в клуб Сёмина отношусь очень положительно. Но всё зависит от того, как решится вопрос и какой ролью он сам хотел бы довольствоваться в клубе. Общались с ним давно, к сожалению", — передаёт слова Пашинина "Чемпионат".

Италия, 1-й тур: Интер проиграл, Наполи сыграл вничью, Бакка оформил хет-трик

Террикон.com

Героем стартового тура Серии А можно считать колумбийца Бакку - он оформил хет-трик за "Милан" в матче против "Торино". Другой миланской команде повезло меньше - "Интер" проиграл "Кьево".

Футболисты "Локомотива" не опускают голову и двигаются дальше, заявил Лоськов

Футболисты "Локомотива" не опускают голову после ничейного результата в матче четвертого тура чемпионата России против самарских "Крыльев Советов" и двигаются дальше, заявил тренер "красно-зеленых" Дмитрий Лоськов.

«Реал» стартовал в чемпионате Испании с победы над «Реалом Сосьедад»

Yandex.ru (новости спорта)

Футбольный клуб "Реал" оказался сильнее "Реала Сосьедада" со счетом 3:0 в гостевом матче первого тура чемпионата Испании. Голы забили валлиец Гарет Бэйл (2-я и 90-я минуты) и испанец Марко Асенсио (40).

«Интер» стартовал в новом сезоне в Серии А с поражения от «Кьево»

«Интер» в 1-м туре чемпионата Италии в гостях уступил «Кьево». Хозяева оформили победу во втором тайме, забив два мяча – дубль на счету Вальтера Бирсы. Этот матч стал дебютным для наставника миланцев Франка де Бура на посту наставника команды в официальных матчах.

«СВЯТОЙ ЛЕНИН» правит миром, расшифровал «ДНК В.И.Ленина», отменяет налоги. И… отключает институты времени. Разгадка «научных теорий заговоров».