Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Sport 24/7
Март
2022

Новости за 07.03.2022

Ex-Präsidenten fordern Aus für Rainer Koch im DFB

Sportschau.de 

Der von Reinhard Grindel und Fritz Keller in der Sportschau geäußerten Kritik an Rainer Koch hat sich mit Theo Zwanziger ein weiterer ehemaliger Präsident des DFB angeschlossen. Das Trio fordert das Aus Kochs im DFB.



Мадримов и Соро проведут реванш: постановление WBA

Vringe.com 

Спустя два с половиной месяца после спорного финиша претендентского боя WBA в первом среднем весе (до 69,9 кг) между Исраилом Мадримовым (8-0, 6 КО) из Узбекистана и французом Мишелем Соро (35-3-1, 24 КО), организация приняла решение о проведении незамедлительного реванша. Напом...

Глава департамента судейства РФС Витор Перейра: "Я продолжу работать удалённо из Португалии".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Глава департамента судейства РФС Витор Перейра подтвердил, что покинул Россию. Ранее сообщалось, что он уехал из страны. «Я действительно вернулся домой, это правда. Но я продолжу работать удаленно из Португалии», — сказал Перейра «РБ Спорт». Последнее совещание судей РПЛ проводил не Перейра, а руководитель проекта VAR Кирилл Верхолетов.

«Практически не поддерживаю связь с «Локомотивом» — Семин

Sportbox.ru 

Экс-главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в эфире программы «8-16» на МАТЧ ПРЕМЬЕР выразил недовольство отсутствием лицензии у немца Марвина Комппера, ныне тренирующего клуб, а также признался, что сейчас почти не поддерживает связь с командой.



Гендиректор "Зенита": "Пешком "Уфу" не обыграешь. Очень непростой соперник"

Soccer.ru (футбол) 

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев поделился мыслями после победы команды над «Уфой» в матче 20-го тура РПЛ со счетом 2:0. «Уфа» — очень непростой соперник, у нее очень хороший состав...

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выступил за возвращение правила пяти замен в АПЛ

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп вновь заявил о необходимости вернуть правило пять замен в матчи английской Премьер-лиги. «Мы играем в воскресенье, среду, субботу и вторник. Это про...

Legia-Śląsk 1-0. Jacek Magiera: Nie obawiam się zwolnienia. Wideo

Sport w INTERIA.PL 

- Czy to był mój ostatni mecz w roli trenera Śląska Wrocław? Pracuję najlepiej jak potrafimy, nie obawiam się zwolnienia - powiedział na konferencji prasowej po meczu Legia Warszawa - Śląsk Wrocław 1-0 trener wrocławian Jacek Magiera.

Dzeko, Vidal e i 9 debuttanti: parte la caccia all'impresa ad Anfield

Gazzetta.it 

Dzeko, Vidal e i 9 debuttanti: parte la caccia all'impresa ad Anfield
Nella storia della Champions solo il Manchester United ha passato il turno dopo uno 0-2 interno. Contro il Psg, ma grazie al gol in trasferta che non c’è più... Stasera ci provano Brozo e compagni, all’esordio nel tempio dei Reds



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России