Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Стерлитамака
Стерлитамак
Март
2024

Новости Стерлитамака за 20.03.2024

Александр Веселов: ЛИХА БЕДА-НАЧАЛО

Журнал «ЭкоГрад» 

Сегодня состоялось первое заседание комиссии Управления Федеральной антимонопольной службы по РБ, созданной по заявлению Ассоциации СРО «Объединение предпринимателей по рециклингу отходов» по факту нарушения антимонопольного законодательства при проведении закупок услуг по изоляции свалочного тела на полигоне ТКО в Стерлитамаке. Такие закупки числом восемь на сумму около 4 млн рублей в 2022 году внешний управляющий ООО «Табигат» совершил с ООО «Вториндустрия»

Читать дальше...

Жительницу Башкортостана приговорили к 5,5 годам колонии из-за переписки во «ВКонтакте»

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Центральный окружной военный суд в Екатеринбурге приговорил 18-летнюю жительницу Башкирии Карину Гарипову к пяти годам и шести месяцам колонии из-за личной переписки во «ВКонтакте». Об этом сообщает Baza.  19 марта Гарипову признали виновной по статьям о террористической организации (ст. 205.5 УК) и оправдании терроризма (ст. 205.2 УК). В апреле у девушки прошел обыск, в ходе которого силовики изъяли у нее личные дневники и технику. Согласно экспертизе изъятых вещей, с весны 2022 года школьница... Читать дальше...



Руководитель Госкомитета Башкирии по ЧС ответил на вопросы о предстоящем паводке

Mkset.ru (Уфа) 

По предварительным прогнозам, республику этой весной ожидает полноводный паводок. На вопросы Mkset о том, какие районы наиболее подвержены риску подтопления и как подготовиться к паводку в эксклюзивном интервью рассказал и. о. председателя Госкомитета РБ по чрезвычайным ситуациям Кирилл Первов.

Башкирский характер: самые яркие достижения Радия Хабирова на посту главы республики

Mkset.ru (Уфа) 

20 марта главе республики Радию Хабирову исполняется 60 лет, из них пять с половиной лет он работает в качестве руководителя Башкортостана. Mkset вспоминает ключевые достижения главы региона.

Снять жилье в Стерлитамаке на длительный срок: рекомендации для арендаторов

Park72.ru 

Аренда жилья на длительный срок в Стерлитамаке может стать оптимальным решением для тех, кто ищет комфортное проживание без необходимости приобретения собственной недвижимости. Будь то переезд по работе, учеба или желание […]

Отключения электричества в Стерлитамаке с 18 по 21 марта 2024 года

RB-str.ru (Стерлитамак) 

С 18 по 21 марта 2024 года в Стерлитамаке планово отключат электричество в некоторых районах. В связи с ремонтными работами будет прекращена подача электроэнергии по следующим адресам: Понедельник 18 марта 13:30-17:00 Элеваторная 80,80а,82, Заводская 8,13,23, Одесская 123,125,127а Вторник 19 марта 08:30-12:00 Железнодорожная 2, 3, 12, Суворова 2 Среда 20 марта 08:30-12:00 Раевская 46-74,15-19, Кольцова 51-85,58 ...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Глава Башкортостана Радий Хабиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Башкортостан

Радий Хабиров призвал жителей республики написать диктант по башкирскому языку



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер»

Хоккеистка Пругова призвала приглашать на Матчи звезд КХЛ женщин-вратарей

Уфимский школьник выиграл международную олимпиаду по химии


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России