Главные новости Стерлитамака

Стерлитамак

Официальный сайт
Стерлитамака

Sterlitamakadm.ru Карта
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Стерлитамака

Башкирская содовая компания хочет сохранить выработку на шихане Шахтау до 2029 года

«Интерфакс» 

АО "Башкирская содовая компания" (БСК, Стерлитамак) продолжает добывать известняк на месторождении шихана Шахтау, однако отработка обводненных запасов становится нецелесообразной, говорится в материалах БСК.

В Башкирии простились с погибшим в СВО Ильдаром Сайгафаровым

Рамблер 

В Стерлитамаке состоялось прощание со старшим лейтенантом Ильдаром Сайгафаровым. Об этом сообщает городская администрация. Военнослужащий погиб при выполнении боевых задач в ходе специальной военной операции.



БСК увеличила чистую прибыль почти в 1,5 раза на фоне снижения себестоимости

«Интерфакс» 

АО "Башкирская содовая компания" (БСК, Стерлитамак) по итогам 2023 года получило 10,55 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ, что почти в 1,6 раза больше показателя предыдущего года, говорится в отчете БСК.

Житель Стерлитамака задержан по подозрению в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности

RB-str.ru (Стерлитамак) 

Следственным отделом по городу Стерлитамак СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовно дело в отношении жителя города Стерлитамака по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, совершенное с использованием сети Интернет). По версии следствия, подозреваемый проводил прямые эфиры на популярном видеохостинге посредством сети Интернет, ...

В Стерлитамаке начался осмотр дорожных объектов, отремонтированных в рамках реализации национального проекта БКД

RB-str.ru (Стерлитамак) 

В Стерлитамаке начался осмотр дорожных объектов, отремонтированных в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» и находящихся на гарантии. Комиссионное обследование на участках дорог проводят специалисты администрации Стерлитамака и УЖКХ, представители Упрдор «Приуралье», Управления капитального строительства и подрядных организаций, выполнявших ремонт. По информации администрации Стерлитамака сегодня в ходе проверки были обследованы дороги по ул. Блюхера, ...

В Стерлитамаке местный житель задержан по подозрению в публичных призывах к осуществлению террористической деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Стерлитамак СУ СК России по Республике Башкортостан возбуждено уголовно дело в отношении жителя города Стерлитамака по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 205.2 УК РФ (публичные призывы к осуществлению террористической деятельности, совершенное с использованием сети Интернет).



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Глава Башкортостана Радий Хабиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Башкортостан

Радий Хабиров поздравил росгвардейцев Башкирии с Днем войск национальной гвардии России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Житель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Башкортостан

В Уфе водитель высадил четверых детей из автобуса



Частные объявления в Стерлитамаке, в Башкортостане и в России