Главные новости Сум

Сумы

Официальный сайт
Сум

Meria.sumy.ua Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Сум

Подполье: ВС РФ нанесли удар по авиабазе в Конотопе и объектам ВСУ в Сумах

«Российская газета» (Digital RG) 

Российская армия нанесла удар по авиабазе и расположению 58-й отдельной мотопехотной бригады ВСУ в городе Конотопе Сумской области. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

На Сумщине прогремела серия мощных взрывов: РФ ударила по инфраструктуре

«Главред» 

Вечером пятницы, 19 апреля, в Сумской области прогремели взрывы во время воздушной тревоги. Взрывы прогремели в Конотопе и Сумах. Об этом сообщил городской голова Артем Семенихин, передает Суспільне. "В...



ДТЕК попереджає про можливі віялові відключення світла в Києві

Ukranews.com 

У ДТЕК "Київські електромережі" попередили про можливість застосування графіків обмеження електропостачання у столиці. Про це повідомив генеральний директор ДТЕК "Київські електромережі" Денис Бондар під час брифінгу. Це пов'язано з декількома факторами: Підвищений попит на електроенергію: З поч

Мэра Лебедина Сумской области Бакликова ликвидировали на передовой

Рамблер 

Бакликов — бывший десантник, он ушел на фронт добровольцем. В сентябре 2021 года депутаты проголосовали за прекращение его полномочий на посту мэра, однако в мае 2022 года суд восстановил его…

В Курске в минувшую субботу сотрудники ресурсоснабжающих организаций провели уборку улиц

KurskTV.Ru (Курск) 

<p style="text-align:justify"><strong>В прошлую субботу в городе прошла успешная уборка территорий, в которой активно участвовали сотрудники нескольких крупных ресурсоснабжающих компаний. Среди них были работники &quot;Курскводоканала&quot;, &quot;Гортеплосети&quot;, &quot;Квадра - Курская генерация&quot; и другие.</strong></p>



Москва

Подключение водонагревателя в Московской области


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сумы

Сотрудники МЧС РФ пострадали в результате атаки дрона ВСУ в ДНР



Частные объявления в Сумах, в Сумской области и в России