Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тихвина
Тихвин
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тихвина за 15.04.2024

Стали известны районы рекордсмены по числу запланированных субботников в Ленобласти

Рамблер 

В Ленобласти запланировано уже 2424 субботника на весну 2024 года: рекордсмены по их числу — Тихвинский, Киришский и Гатчинский районы. Первые субботники активные жители уже провели.



В Тихвине установлены требования к архитектурному облику

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Комитетом внесены изменения в правила землепользования и застройки Тихвинского городского поселения применительно к территориям населённых пунктов и части территории земель промышленности – установлены требования к архитектурно-градостроительному облику объектов капитального строительства. Решение о согласовании архитектурно-градостроительного облика объекта капитального строительства принимается Комитетом с учетом рекомендаций консультативно-экспертного совета по рассмотрению архитектурно-градостроительного облика населенных пунктов... Читать дальше...

В Казанском хосписе совершено таинство Соборования

Православное Закамье 

На четвертой седмице Великого поста в Первом Казанском хосписе состоялось таинство Соборования. В зимнем саду хосписа таинство совершили клирик Богоявленского собора города Казани иерей Иоанн Тимофеев и настоятель Тихвинского храма посёлка Кадышево иерей

Патриарх освятил храм на Анадырском проезде

Блог сайта «ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР» 

В воскресенье, 14 апреля состоялось освящение храма иконы Казанской Божьей матери на Анадырском, 8. Рассчитанный на 500 молящихся, он не смог вместить даже половины желающих, многие стояли на улице. Перед началом богослужения Предстоятеля Русской Православной Церкви встретил префект Северо-Восточного административного округа г. Москвы Сергей Мельников.

Читать дальше...



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Александр Дрозденко обратился к ленинградцам по случаю годовщины катастрофы на Чернобыльской АЭС



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Майкл Джексон

Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве



Частные объявления в Тихвине, в Ленинградской области и в России