Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тихвина
Тихвин
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тихвина за 04.04.2024

Видео: Спасатели доставляют продукты и дрова пенсионерам в подтопленные дома в Тихвине

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Как сообщила Аварийно-спасательная служба Ленинградской области, 4 апреля жителям Тихвина в зоне подтопления оказывается необходимая помощь. Двум пенсионеркам привезли продукты.

Только птицы плавают. В Тихвине паводок пришел на территорию мужского монастыря

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Губернатор 47-го региона Александр Дрозденко в Telegram-канале вечером 4 апреля опубликовал фотографии паводка в Тихвине. Вышедшая из берегов река частично затопила территорию Тихвинского Богородичного Успенского монастыря.

Администратора канала "Циничный комяк" посадят на 6 лет за призывы к терроризму в соцсетях

Pg11.ru (Сыктывкар) 

Житель города Вуктыл Республики Коми признан виновным в оправдании терроризма и приговорен к 6 годам колонии за свои посты в социальных сетях. Администратора Telegram-канала "Циничный Комяк" судил первый Западный Окружной Военный Суд. Об этом сообщают в п



Жители деревни в Ленобласти добирались в поликлинику на лодке

РИА «ФедералПресс» 

ТИХВИН, 4 апреля, ФедералПресс. Власти Ленобласти сообщили, что уровень воды в реке Тихвинке составляет 536 см. В пресс-службе регионального правительства уточнили, что во время паводка спасатели помогли жительнице деревни Ялгино Тихвинского района и ее маме посетить поликлинику.

Специалисты напомнили о мерах профилактики клещевого энцефалита

Rtr.spb.ru 

В Петербурге и Ленинградской области уже есть пострадавшие от укусов. Этой весной паукообразные проснулись раньше, чем обычно. Первый пациент обратился в больницу Тихвина еще 5 марта. Сейчас - уже больше 30 случаев. О профилактике тяжелых болезней на пресс-конференции рассказали врачи и представители профильных ведомств.

Еще в 4 населенных пунктах Ленобласти доступна оплата общественного транспорта электронными проездными

Рамблер 

Такая возможность появилась в Волхове, Приозерске, поселке Сосново и Тихвине. Теперь оплата электронными проездными доступна жителям еще четырех населенных пунктов Ленобласти.



Педофил притворился школьницей, чтобы получить фото ребенка

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Охранник универсама из города Тихвин Ленинградской области в соцсетях притворялся 15-летней девочкой. Он пытался получить голые фото от другого ребенка, сообщает РЕН.ТВ с ссылкой на собственный источник. Притворяясь 15-летней «Алиной», мужчина познакомился в соцсети «ВКонтакте» с 13-летним мальчиком. Педофил отправлял ребенку фото женских половых органов ожидая, что мальчик пришлет ему подобные фото в ответ: — […]

Соседей сильно топит

ИА «СеверИнформ» 

Жительнице подтопленного участка в Тихвине потребовалась помощь спасателей. В городе Ленинградской области уже создалась неблагоприятная обстановка из-за весеннего половодья. К сотрудникам поисково-спасательного отряда Новой Ладоги обратилась пенсионерка.

Ленинградское областное отделение ИППО организовало проведение образовательного интенсива по молодёжной работе

«Императорское Православное Палестинское Общество» (ИППО) 

30 марта 2024 года в Духовно-просветительском центре «Андреевский» в г. Волхове Ленинградской области в рамках проекта «Святые тропы» состоялся образовательный семинар для помощников настоятелей и помощников благочинных по работе с молодежью Тихвинской епархии на тему: «Как начать работу с молодежью на приходе и организовать приходское молодежное сообщество?».

В Тихвине в зоне подтопления свыше 50 домов

Rtr.spb.ru 

Над прибрежными районами на западе Ленинградской области нависла угроза паводков. Так, в Тихвине уже есть пострадавшие домовладения. Жители снимают происходящее на видео. Кадры попали в социальные сети. Больше всего пострадали улица Артиллеристов и Советская. В зоне подтопления свыше 50 домов.

Просматривали в Тихвине 04.04.2024

Показать еще...


Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Александр Дрозденко показал весеннее пробуждение природы в Ленобласти



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тихвин

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Частные объявления в Тихвине, в Ленинградской области и в России