Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Тихвина
Тихвин
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Тихвина за 08.04.2024

Вести 24

Rtr.spb.ru 

В Петербурге задержали сообщников зарубежных телефонных мошенников. В Тихвине готовятся к новому паводку. Здание на Литейном проспекте меняет названия, но хранит вековые традиции. Шедевр голландского живописца выставили в Эрмитаже. В Петербурге на этой неделе ожидают +20, потом похолодает.

В день и час 180-летия Римского-Корсакова Валерий Гергиев и Российский национальный молодежный симфонический оркестр выступили на родине композитора в Тихвине

Светская жизнь — Сетевое издание о ярких событиях и культурных проявлениях 

На родине Николая Андреевича Римского-Корсакова в Тихвине состоялся уникальный концерт: Российский национальный молодежный симфонический оркестр под управлением Валерия Гергиева выступил в день и ровно в час рождения великого русского композитора — 18 марта в 16.00.

Убираем лодки. Итоги самого сильного паводка в Ленобласти (фото и видео)

47news.ru (Санкт-Петербург) 

На фоне новостей о прорыве дамбы в Оренбуржье, 47news подвел итоги паводка в Тихвине. Большая вода ежегодно заставляет нервничать жителей, власти и экстренные службы. И возможно, это еще не конец.



Пять миллиардов рублей выделили в Ленобласти на строительство 15 социальных объектов

Рамблер 

Денежные средства правительство Ленинградской области направит на строительство и реконструкцию школ, детских садов и ДК В список вошли: — школа на 600 мест Тихвине, — два детских сада в Кудрово…

Оперативный штаб по мониторингу паводковой обстановки закончил работу в Тихвине

Блог сайта «Аргументы недели» 

Комитет правопорядка и безопасности Ленинградской области принял решение завершить работу оперативного штаба по мониторингу паводковой обстановки в городе Тихвине.

Читать дальше...

В Тихвине завершил работу оперштаб по мониторингу паводка

Рамблер 

Оперативный штаб по мониторингу паводковой обстановки завершил работу в Тихвине Ленобласти. Такое решение принял комитет правопорядка и безопасности Ленобласти. Дежурившие круглосуточно спасатели уехали.



Спасатели свернули работы по мониторингу паводковой обстановки в Тихвине

«Конкретно.ru» (Санкт-Петербург) 

В течение недели они доставляли продукты питания пожилым людям, откачивали воду из подвалов частных домов, поднимали бытовую технику и устанавливали её на доски, укладывали поддоны для прохода к дому.

В праздник Собора Архангела Гавриила архиепископ Лукиан совершил Литургию в благовещенском Гавриило-Архангельском храме

Благинформ 

9 апреля 2024 года, праздник Собора Архангела Гавриила, архиепископ Благовещенский и Тындинский Лукиан возглавил Божественную литургию в храме Архистратига Божия Гавриила и прочих Небесных Сил бесплотных подворья Свято-Троицкого епархиального мужского монастыря в города Благовещенска. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство Благовещенской епархии возгласе с наместником Свято-Троицкого епархиального мужского монастыря в игуменом Корнилием (Жадововым). За богослужением молились игуменья […]

Против жителя Тихвина возбудили уголовное дело об оправдании терроризма после комментария о событиях в «Крокусе»

Интернет-газета «Бумага» 

В отношении 26-летнего жителя Тихвина возбудили уголовное дело по статье об «оправдании терроризма» из-за комментария в соцсетях, сообщает пресс-служба полиции. В сообщении говорится, что мужчина оставил «циничный комментарий» под записью о «трагических событиях».Накануне о возбуждении дела рассказали издания «Фонтанка» и 47news со ссылкой на свои источники. Они утверждают, что поводом для дела стал комментарий о […]

Жителя Ленобласти задержали за оправдание в соцсети теракта в «Крокус сити холле»

Рамблер 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 апреля. /ТАСС/. Полиция в Ленинградской области задержала жителя Тихвина, который оставил в социальной сети комментарий с оправданием теракта в «Крокус сити холле».

В Тихвине готовятся к новому паводку

Rtr.spb.ru 

Вода уходит, но опасность остается. Тихвин в ожидании второй волны наводнения. Сильнейший за десять лет паводок уже подтопил около сотни домов. Вода и на территории Тихвинского монастыря. Жанна Скворцова поподробнее.

Просматривали в Тихвине 08.04.2024



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Станислав Еремеев: Александр Дрозденко смог решить целый ряд важных задач и стать политическим тяжеловесом в СЗФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Санкт-Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке специалистов по обслуживанию новейших российских самолетов



Частные объявления в Тихвине, в Ленинградской области и в России