Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2024

Новости Туапсе за 25.03.2024

Туроператоры раскрыли цены на туры в мае на Сочи, Турцию и Египет, сообщив, когда выгоднее покупать путёвки

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Туроператоры раскрыли цены на туры в мае на Сочи, Турцию и Египет — подробности в интервью «Московскому Комсомольцу» озвучил вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР), гендиректор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин. По его оценкам, туристы в целом стабильны в своих предпочтениях, как по России, так и по зарубежным направлениям. При этом пока продолжается провал спроса после майских праздников, отметил эксперт, сообщив, когда выгоднее покупать путёвки.

Читать дальше...

Мурманский балкерный терминал планирует техперевооружение комплекса по перевалке апатитового концентрата и удобрений

ИА «ПортНьюс» 

Годовой грузооборот через причал №17 должен быть увеличен к 2027 году до 10 млн. тонн Фото из Telegram-канала Мурманского морского торгового порта ООО «Мурманский балкерный терминал» (МБТ, входит в АО «Национальная транспортная компания», НТК) объявило электронный аукцион на выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Техническое перевооружение комплекса по перевалке апатитового концентрата, минеральных удобрений через причал №17 с увеличением грузооборота до 10 млн. тонн в год». Начальная... Читать дальше...

Советский ретро-поезд из Туапсе в Гагры запустят в Абхазию – сезон 2024

Epigraph.info 

В Краснодарском крае с 1 мая 2024 года начнет курсировать ретро-поезд, оформленный в стиле эпохи СССР. Поезд будет перевозить пассажиров по маршруту Туапсе – Сочи – Гагра.

Читать дальше...

Россиянин описал ретро-поезд в Абхазию фразой «ностальгия — штука мощная»

Lenta.ru 

Российский тревел-блогер проехался на ретро-поезде, стилизованном под эпоху СССР, из Туапсе в Гагру (Абхазия) и рассказал о его интерьере. «Ностальгия — штука мощная. И если ее грамотно использовать, можно получить мощный маркетинговый эффект», — такими фразами описал он свой опыт.



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России