Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2024

Новости Туапсе за 01.03.2024



Туапсинец изрешетил знакомого 19 выстрелами: где преступник скрывался три года?

Блог сайта «ВК Пресс» 

Осенью 2020 года 31-летний житель Туапсе произвел около 19 выстрелов из огнестрельного оружия в своего знакомого. Перед случившимся пострадавший нанес ножевой удар брату стрелка.

Читать дальше...

Жителя Кубани арестовали спустя три года за покушение на убийство

«Российская газета» (Digital RG) 

В Краснодаре задержали жителя Туапсе, который три года назад покушался на убийство своего знакомого. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Заступился за брата и расстрелял обидчика разгневанный житель Туапсе

Блог сайта «Живая Кубань» 

Заступился за брата и расстрелял обидчика разгневанный житель Туапсе

Житель Туапсе обвиняется в покушении на убийство, совершенном три года назад.

В сентябре 2020 года 31-летний мужчина на улице расстрелял обидчика своего брата. Перед этим братом нанесли ножевое ранение. За это нападавший получил «ответку», а именно – 19 выстрелов.

- Довести до конца преступный умысел, направленный на убийство, последнему не удалось, так как он вынужден был скрываться от прибывших на место происшествия полицейских. Читать дальше...

Жителю Туапсе придется ответить за покушение на убийство

Ki-news.ru (Краснодар) 

Хотел отомстить обидчику своего брата. Пострадавший выжил. Но ему, как и многим прохожим, грозила смертельная опасность. Злоумышленник долго находился в бегах. Был пойман в январе этого года в Краснодаре. Сейчас находится под стражей. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство знакомого, совершенное общеопасным способом (ч. 3 ст.30, п. «е» ч. 2 ст. 105 УК РФ).Read More »

Житель Туапсе обвиняется в покушении на убийство, совершенном общеопасным способом три года назад

СК РФ (Следственный комитет) 

Первым отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по краю местному жителю предъявлено обвинение в покушении на убийство знакомого, совершенном общеопасным способом осенью 2020 года в Туапсе (ч.3 ст.30, п.«е» ч.2 ст.105 УК РФ).

Прогулка по Майкопу. Часть 1.

Turbina.ru 

Расстояние от Краснодара до Майкопа около 100 километров. На рейсовом автобусе оно преодолевается за два с небольшим часа, что я и сделал. Автовокзал и железнодорожный вокзалы расположены рядом. Я взял такси и доехал до выбранного мной отеля. Здание железнодорожного вокзала Майкопа Здание в державном псевдомавританском стиле было построено в 1910 году, когда была закончена железнодорожная ветка Армавир-Туапсе.



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Туапсе

Туапсе, Сочи и Новороссийск стали одними из самых бюджетных городов для отдыха



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России