Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Туапсе
Туапсе
Март
2024

Новости Туапсе за 07.03.2024

Зачетные баллы по итогам 2-х этапов (Туапсинский и Ейский районы) Краевых соревнований "На призы Глав муниципальных образований Краснодарского края" по быстрым шахматам.

Шахматы в Краснодарском крае 

Всего пройдет 11 этапов в течение 2024 года.
Финал 30 ноября в городе-курорте Геленджик.
Призовой фонд финала составляет 200 000 рублей.

Читать дальше...

8-летняя девочка упала на торчащую арматуру в Туапсинском районе

Блог сайта «Живая Кубань» 

8-летняя девочка упала на торчащую арматуру в Туапсинском районе

Восьмилетняя девочка из поселка Ольгинка в Туапсинском районе упала на торчащую арматуру. У ребенка повреждена нижняя часть туловища.

Происшествие случилось, когда девочка гуляла вместе с родителями.

Травмированного ребенка увезли на скорой в Новомихайловскую больницу №2. Сообщается, что девочке не пришлось ложиться в стационар. Медики оказали пациентке необходимую помощь, после чего отпустили домой, пишут «Туапсинские вести». Читать дальше...

В Туапсе на трехлетнего малыша упал шкаф

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Туапсе в одной из квартир многоэтажного дома на трехлетнего мальчика упал большой шкаф. Об этом передает Telegram-канал «ЧП Краснодар».

По информации источника, ребенок играл в комнате, в которой также находилась мать. В какой-то момент шкаф рухнул прямо на малыша. Женщине удалось вовремя подбежать и удержать мебель, однако мальчик все равно получил ушибы.

Пострадавшего госпитализировали. Следователи устанавливают детали произошедшего.

Читать дальше...



Порядка 30 встреч в коллективах подразделений проведено руководством Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России на Юге России

«НИА-Кубань» 

С начала 2024 года руководством Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России во главе с директором Юрием Тхазаплижевым проведено 29 встреч с коллективами команд и отделений в Краснодаре, Армавире, Новороссийске, Сочи, Усть - Лабинске, Тамани, Туапсе и других населённых пунктах расположения подразделений филиала.

«Поезд Победы» посетит Туапсе, Армавир, Кропоткин, Краснодар и Новороссийск в марте 2024 года, посещение бесплатное

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Передвижной музей «Поезд Победы» создан в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Он начал путешествие по стране в октябре 2020 года. Проект рассказывает об эпизодах военной жизни – от мирного времени и первых месяцев войны до экспозиций концлагерей, медблока и военных штабов. В каждом вагоне – уникальная история, в которой переплетены драматические события ...

В Туапсе трехлетнего мальчика придавило упавшим шкафом

«Газета.Ру»  

В Туапсе трехлетнего ребенка госпитализировали после паления на него тяжелого шкафа. Об этом сообщается в Telegram-канале "ЧП Краснодар". Инцидент произошел в одной из туапсинских многоэтажек, трехлетний мальчик играл в комнате ...

Свалка с трупами собак в Туапсе показала проблемы с саночисткой на Кубани

Kavkaz-uzel.eu 

Правоохранители и чиновники равнодушно относятся к нарушению законов о гуманном обращении с животными, а контракты на отлов и стерилизацию безнадзорных собак выигрывают фирмы, которые выставляют наименьшую цену, а не гарантируют законную и качественную работу, отметили опрошенные "Кавказским узлом" зоозащитники.



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России