Главные новости Туймазы

Туймазы

Официальный сайт
Туймазы

Tujmazy.ucoz.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4
5
6
7
8
9
10
11 12 13 14
15
16
17
18
19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

Все новости Туймазы

В кандалах и с гематомами на лице: в Башкирии арестовали насильника 7-летней девочки

ГТРК Башкортостан 

Как вычислили предполагаемого педофила, что о нем известно и какое наказание грозит — эксклюзивные подробности резонансного преступления в репортаже Ангелины Машкиной.

В Башкирии расследуют групповой несчастный случай с электромонтерами

Коммерсантъ 

Гострудинспекция в Башкирии начала расследование группового несчастного случая, в результате которого погиб сотрудник АО «Октябрьские электрические сети» ООО «Башкирэнерго», еще один получил тяжелую травму. Как сообщили в пресс-службе ведомства, 26 марта около полуночи оперативно-выездная бригада Туймазинского РЭС возвращалась из села Старые Кандры после выполнения заявки потребителя.



Мужчина изнасиловал семилетнюю девочку в Башкирии, предложив ей посмотреть на котят

"Вечерняя Москва" 

Правоохранители задержали жителя Башкортостана по подозрению в изнасиловании семилетней девочки, которую он заманил в подвал «посмотреть на котят». Об этом в среду, 27 марта, сообщили в следственном управлении СК по региону.

Судебные приставы оказали первую помощь мужчине во время приступа эпилепсии

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, судебные приставы Туймазинского района оказали первую помощь 67-летнему посетителю отделения. У мужчины случился эпилептический приступ. Житель города Туймазы пришел на прием в отделение судебных приставов. Неожиданно мужчине стало плохо — начался приступ эпилепсии. Судебный пристав по ОУПДС Андрей Нигаматуллин и судебный пристав по розыску Гульмира Раянова тут же вспомнили основы оказания первой помощи. Они перевернули мужчину на бок... Читать дальше...

В Башкирии педофил изнасиловал первоклашку в подвале и не показал обещанных котят

Passion.ru 

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по факту изнасилования семилетней девочки в селе Кандры Республики Башкортостан. По подозрению в совершении преступления задержали мужчину, который уже привлекался к ответственности за педофилию, передает РЕН ТВ.

Новогоднему отпуску - быть!

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, жительница города Туймазы в короткие сроки погасила долг по кредиту, чтобы выехать за границу. Самостоятельно и быстро узнать об имеющейся задолженности женщине помогли электронные сервисы ФССП. 25-летняя жительница города Туймазы планировала провести новогодние праздники в теплых странах. Трескучий мороз все больше подогревал желание женщины приобрести билеты на море и собирать чемодан, но между солнечным пляжем и любительницей курортов... Читать дальше...

Прокуратура защитила права ветерана труда на получение полагающихся социальных выплат

Прокуратура РФ 

Туймазинская межрайонная прокуратура по обращению ветерана труда провела проверку в деятельности территориального Филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения.



Москва

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?


Глава Башкортостана Радий Хабиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Башкортостан

Радий Хабиров поздравил росгвардейцев с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сейв Баширова и Козлова: почему Хабиров не тронул боссов «Салавата Юлаева» после провала

Житель Челябинской области поставил рекорд по жиму штанги на 68-м году жизни

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Башкортостан

Санатории Дальнего Востока бронируют россияне на лето



Частные объявления в Туймазы, в Башкортостане и в России