Главные новости Тырныауза

Тырныауз

Официальный сайт
Тырныауза

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2 3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Тырныауза

Киноэкспедиция в Тырныаузе

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В Кабардино-Балкарии завершились съёмки драматического сериала «Аутсорс» с Иваном Янковским в главной роли.
Как сообщили в пресс-службе администрации Эльбрусского района, съёмки проходили в Тырныаузе, в знаменитом пансионате «Иткол» и других живописных локациях.
По сюжету действие развивается в середине 1990-х годов, когда смертная казнь ещё не была отменена. На службу в тюрьму поступает новый сотрудник Костя (Иван Янковский), ему предстоит приводить в исполнение смертные приговоры. Встретившись с отцом одной из жертв... Читать дальше...

О благоустройстве городских территорий

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Благоустройство городских населённых пунктов – одна из составляющих современного градостроительства, главной целью которого является создание максимально комфортных условий для жителей. По данной теме некоторые данные в отношении Кабардино-Балкарии приводит Управление Федеральной службы государственной статистики по Северо-Кавказскому федеральному округу.
На территории Кабардино-Балкарской Республики расположено три городских округа (Нальчик, Баксан, Прохладный), пять городов (Майский, Нарткала... Читать дальше...



Эльбрусский район: обновленные учреждения образования, здравоохранения, культуры и спорта

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Центр управления регионом провел прямой эфир с и.о. главы местной администрации Эльбрусского района Курманом Соттаевым. Глава ответил на вопросы жителей, поступившие в ходе трансляции. 
Курман Сеитович рассказал о работах по строительству и капремонту учреждений образования, здравоохранения, культуры, спорта и объектов ЖКХ.   
Так, гость эфира отметил, что в Терсколе ведется строительство новой школы на 150 мест. Это будет современная школа, оснащенная актовым залом, спортзалом и пищеблоком. Читать дальше...

Предприятия Нальчика участвовали в развитии космической отрасли

Kbpravda.ru (Нальчик) 

«Восток-1» – такое имя получил перед стартом космический корабль, на котором 63 года назад Юрий Гагарин первым из землян поднялся на околоземную орбиту. 
Освоение космического пространства – заслуга тысяч людей, которые работают на различных предприятиях, снабжающих отрасль всем необходимым. К реализации космической программы СССР привлекали лучшие научные силы, ведущие производственные объединения, ряд которых располагался на территории нашей республики. Кабардино-Балкария принимала активное участие в оснащении космических кораблей... Читать дальше...

Новости недели

Kbpravda.ru (Нальчик) 

«Школьники» завоевали «Весенний кубок Чёрного моря»

В Сочи состоялся традиционный юношеский футбольный турнир «Весенний кубок Чёрного моря – 2024». 
В соревнованиях участвовали 16 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Тамбова, Воронежа, Саратова, Сочи, Московской, Ростовской, Калужской, Оренбургской областей и две команды из КБР: академия футбола «Олимпик» и «Школа № 31 - СШОР им. А. Апшева».
В предварительном раунде команды были поделены на четыре группы по четыре команды... Читать дальше...

Три медали привезли боксеры КЧР со Всероссийских соревнований

РИА «Карачаево-Черкесия» 

8 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК Три медали у боксеров Карачаево-Черкесии по итогам Всероссийских соревнований РОФСО «Юность России» по боксу памяти интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF и WBC Ахмата Доттуева. Соревнования проводились среди юношей 13-14 лет. 

Читать дальше...

Центр управления регионом Кабардино-Балкарии подвел итоги работы за неделю

Kbpravda.ru (Нальчик) 

С 30 марта по 5 апреля Центр управления регионом Кабардино-Балкарии обработал более 400 обращений, поступивших в систему «Инцидент Менеджмент». Большая их часть была от жителей городских округов Нальчик и Прохладный, а также Чегемского муниципального района. В среднем жители получали обратную связь в течение 58 минут. 
В соцсетях самой популярной стала тема ЖКХ. На втором месте оказалась тема дорог. На третьем месте – общественный транспорт. Актуальными остаются темы благоустройства и здравоохранения. Читать дальше...

Формируется единая экосистема воспитания молодёжи

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Молодёжная политика сегодня является наиболее развивающейся и динамичной сферой и занимает приоритетное место в деятельности органов власти, считают участники пленарного заседания Общественной палаты КБР.

Читать дальше...

Новости: Спортсмены из Сызрани отлично выступили в городе у подножия Эльбруса - все взошли на пьедестал престижных Всероссийских соревнований

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Спортсмены из Сызрани стали призерами престижных Всероссийских соревнований РОФСО «Юность России» по боксу. Соревнования, которые проходили в городе Тырныауз в Кабардино-Балкарской Республике, были посвящены памяти интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF и WBC Ахмата Доттуева. На ринг вышли мужчины и женщины 19-40 лет, а также юноши 13-14 лет. В составе сборной Самарской области было 5 боксеров, трое из которых - воспитанники сызранского тренера Равиля Азизова (клуб «Георгий Победоносец» и ГАУ ДО СО СШОР-4 «РИНГ»). Читать дальше...



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кабардино-Балкария

Казбек Коков провёл встречу с детским омбудсменом Светланой Тлиновой



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»




Спорт в Кабардино-Балкарии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Психолого-педагогический класс КБГУ стал призёром всероссийской олимпиады школьников

«Абилимпикс»: больше развития, больше движения

Экс-форвард «Динамо» Эрик Корчагин назвал лучшего тренера в своей карьере


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android



Частные объявления в Тырныаузе, в Кабардино-Балкарии и в России