Новости Уфы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Уфы
Уфа
Декабрь
2022

Новости Уфы за 03.12.2022

Маршрут №58 в Стерлитамаке будет обслуживать частный перевозчик

Rb-str.ru

Сегодня в администрации Стерлитамака город в России, второй (после Уфы) по численности населения город в Башкортостане, административный центр Стерлитамакского района, в состав которого не входит свершилась процедура вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе право на получение свидетельства об осуществлении перевозок по городскому маршруту регулярных перевозок №58 на территории городского округа город Стерлитамак на ...

Новую дорогу в микрорайоне «Прибрежный» в Стерлитамаке осмотрела комиссия

Rb-str.ru

Спецы Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору провели итоговую проверку по объекту капитального строительства «Дорога по улице Ботаническая, Крымская, проспект Академика Царица от улицы Суханова с выездом на улицу Гоголя в жилом районе «Прибрежный» в Стерлитамаке. «По результатам проверки замечания отсутствуют, работы завершены, исполнительная техно документация представлена в полном объеме. Государственным комитетом Республики Башкортостан ...



Юниорская сборная Удмуртии из-за проблем с финансированием не может выехать на соревнования

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Юниорская сборная Удмуртии по биатлону пропустит всероссийские соревнования из‑за отсутствия финансирования от региона, сообщает «Матч ТВ».

Читать дальше...

Стало известно, с кем будет играть «Зенит» в четвертьфинале Кубка России

Блог сайта «78.ru» 

Матчи пройдут в конце февраля.

Соперником петербургского «Зенита» в четвертьфинале Кубка России по футболу станет ульяновская «Волга». Об этом сообщили в официальном Telegram-канале сине-бело-голубых.

Матчи пройдут в конце февраля. В других парах сыграют «Уфа» — «Ахмат» (Грозный), «Акрон (Тольятти) — «Торпедо» (Москва), «Звезда» (Петербург) — «Пари Нижний Новгород».

В новом сезоне при розыгрыше турнира используют систему double elimination — это турнирная система с выбыванием после двух поражений. Читать дальше...

Кубок России. Команды Логинова, Латыпова, Цветкова, Поршнева, Гореевой, Куклиной выступят в смешанной эстафете

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

4 декабря на втором этапе Кубка России по биатлону в Увате пройдет смешанная эстафета.

Читать дальше...

ФК «Краснодар» в Кубке России сыграет с ЦСКА

Блог сайта «Живая Кубань» 

ФК «Краснодар» в Кубке России сыграет с ЦСКА

Футбольный клуб «Краснодар» сыграет в матче 1/4 финала Кубка России против московского ЦСКА. Команды встретятся в матчах верхней сетки. Об этом пишет runews24.

Как сообщает сетевое издание, на этой же стадии самарские «Крылья Советов» встретятся с московским «Динамо». Столичный «Спартак» сыграет против земляков из «Локомотива». А ФК «Ростов» поборется с «Уралом» из Екатеринбурга.

В матчах нижней сетки встретятся друг с другом «Уфа» и «Ахмат»... Читать дальше...

В Уфе прошла встреча «Мы вместе!» в честь Международного дня инвалидов

02.Rodina.News (Уфа) 

2 декабря в Уфимском театре «Нур» состоялась встреча «Мы вместе!», посвящённая Международному дню инвалидов. К гостям обратились депутат Государственного Собрания– Курултая  Башкортостана Эдуард Саитбаталов, заместитель председателя Уфимского горсовета Александр Мельников, начальник отдела по работе с ветеранами и инвалидами администрации Уфы Резеда Аскарова, председатель Уфимского городского отделения Башкирской республиканской организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Ришат Аллагузин... Читать дальше...



Газизов: ""Ахмат" – серьёзный соперник. Ждём их в гости"

Soccer.ru (футбол) 

Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов оценил итоги жеребьевки Кубка России. "Ахмат" – серьёзный соперник. Ждём их в гости, лишь бы 26 февраля была хорошая погода. Все знакомы друг с другом...

Дерби и ЦСКА против «Краснодара»: как прошла жеребьевка плей-офф Кубка России

Телеканал «Звезда» 

Определились пары четвертьфинала Пути регионов (нижняя сетка) и Пути РПЛ (верхняя сетка) в рамках Кубка России по футболу сезона 2022/2023. Встречи 1/4 финала турнира состоятся в 2023 году. В матчах верхней сетки жеребьевка, в которой принимали участие Дмитрий Аленичев и Евгений Алдонин, свела две московские команды - «Спартак» и «Локомотив». Другой столичный клуб - ЦСКА - встретится с «Краснодаром» из одноименного города. «Крылья Советов» из Самары сразятся с московским «Динамо», а «Ростов» (Ростов-на-Дону)... Читать дальше...

Кубок РБ 03.12.2022 шпага

Федерация Фехтования Республики Башкортостан 

Соревнованиями шпажистов и шпажисток открылся сегодня Кубок Республики Башкортостан по фехтованию.  Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

В Уфе мужчина распространяет интимные фото экс-возлюбленной и испражняется в ее подъезде

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Житель Уфы на протяжении трех лет терроризирует бывшую возлюбленную и ее соседей. Мужчина распространяет интимные фото девушки в Сети и приходит в ее подъезд, чтобы испражниться.

Читать дальше...

Газизов — о жеребьёвке Кубка: через три месяца будет другая «Уфа». Ждём «Ахмат» в гости

Чемпионат.com (футбол) 

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал итоги жеребьёвки Кубка России, по итогам которой уфимцы сыграют с грозненским «Ахматом» в Пути регионов. «Ахмат» – серьёзный соп...

Жительница Уфы пожаловалась в полицию на разбившего о ее голову флакон духов ухажера

«ФАН» (Riafan.ru) 

Жительница Уфы пожаловалась в полицию на ухажера, разбившего о ее голову флакон духов. Неадекватный мужчина также публиковал интимные фото своей возлюбленной и испражнялся в ее подъезде, пишут местные СМИ.

Иван Колотов: «Ставлю себе цель постараться остаться в топ-10 по рейтингу, чтобы после Нового года поехать на сбор с группой Башкирова»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский биатлонист Иван Колотов рассказал о тренировках с группой Сергея Башкирова.

Читать дальше...

«Спартак» встретится с «Локомотивом» в четвертьфинале пути РПЛ Кубка России

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Футболисты московского клуба «Спартак» встретятся в матче с «Локомотивом» в четвертьфинале плей-офф пути РПЛ Кубка России. Игры этой стадии планируются на конец февраля — начало марта. Победители встреч выйдут в полуфинал пути Российской премьер-лиги. Проигравшие пройдут во второй этап четвертьфинала пути регионов. В матчах четвертьфинала пути регионов «Уфа» сыграет с «Ахматом», «Акрон» встретится с «Торпедо», «Волга» – с «Зенитом», а «Звезда» — с «Пари НН».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




Встретили более семи тысяч человек: в Уфу прибыл "Паровоз Победы"

ГИБДД: в Башкирии в ДТП погибли четыре человека, двое из них — маленькие дети

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

Посещение лесов ограничили в Мордовии




"Спартак" оспорит путевку в полуфинал Кубка России с "Локомотивом"

«Вести» 

Московские "Спартак" и "Локомотив" сыграют друг против друга в четвертьфинале "Пути РПЛ" Кубка России. Об этом стало известно в результате проведенной в субботу жеребьевки следующего раунда турнира.

Кубок РБ 03.12.2022 шпага личные

Федерация Фехтования Республики Башкортостан 

Соревнованиями шпажистов и шпажисток открылся сегодня Кубок Республики Башкортостан по фехтованию.  Поздравляем победителей, призеров и их тренеров!

Просматривали в Уфе 03.12.2022

Показать еще...


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Глава Башкортостана Радий Хабиров

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Башкортостан

В Уфе Глава Башкирии Радий Хабиров выступил перед слушателями «Школы мэров»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни




Спорт в Башкортостане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Уфимский школьник выиграл международную олимпиаду по химии

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ

Победителями всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ стали 19 человек


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Уфа

Высадили около 300 деревьев: Башкирия присоединилась к общероссийской акции "Сад памяти"



Частные объявления в Уфе, в Башкортостане и в России