Декабрь
2022

Состоялась жеребьевка плей-офф Кубка России. «Локомотив» сыграет со «Спартаком»

0

3 декабря состоялась жеребьевка плей-офф Кубка России. Она определила пары 1/4 Пути РПЛ и Пути регионов. Во время жеребьевки верхней сетки Кубка России произошла ошибка: «Ростову» изначально достался «Краснодар», а ЦСКА — «Урал». Однако организаторы переставили команды из-за того, что армейцы и екатеринбуржцы играли в одной группе. Верхняя сетка «Локомотив» — «Спартак» «Крылья Советов» — «Динамо» «Ростов» — «Урал» ЦСКА — «Краснодар» Нижняя сетка «Уфа» — «Ахмат» «Акрон» — «Торпедо» «Вогла» — «Зенит» «Звезда» — «Нижний Новгород» Напомним, что в верхней сетке между собой играют команды, занявшие первые и вторые места в групповом раунде Пути РПЛ. Стадия проходит в два матча, в случае одинаковой разницы мячей — сразу серия пенальти. В нижней сетке Кубка России в первой стадии встречаются клубы-победили Пути регионов и третьи команды группового раунда Пути РПЛ. Этап проходит в один матч, в случае ничьей — сразу серия пенальти. Четвертьфиналы пройдут в два матча. Первые матчи пройдут 21–23 февраля, ответные состоятся 28 февраля — 2 марта. Победители выйдут в полуфинал Пути РПЛ, проигравшие — во второй этап четвертьфинала Пути регионов.

декабря состоялась жеребьевка плей-офф Кубка России. Она определила пары 1/4 Пути РПЛ и Пути регионов.

Во время жеребьевки верхней сетки Кубка России произошла ошибка: «Ростову» изначально достался «Краснодар», а ЦСКА — «Урал». Однако организаторы переставили команды из-за того, что армейцы и екатеринбуржцы играли в одной группе.

«Звезда» — «Нижний Новгород»

Напомним, что в верхней сетке между собой играют команды, занявшие первые и вторые места в групповом раунде Пути РПЛ. Стадия проходит в два матча, в случае одинаковой разницы мячей — сразу серия пенальти.

В нижней сетке Кубка России в первой стадии встречаются клубы-победили Пути регионов и третьи команды группового раунда Пути РПЛ. Этап проходит в один матч, в случае ничьей — сразу серия пенальти.

Четвертьфиналы пройдут в два матча. Первые матчи пройдут 21–23 февраля, ответные состоятся 28 февраля — 2 марта.

Победители выйдут в полуфинал Пути РПЛ, проигравшие — во второй этап четвертьфинала Пути регионов.

Глава Башкортостана Радий Хабиров
Башкортостан

Выборы главы Башкортостана назначены на 8 сентября

Более 40 тысяч семей в Москве и области получают ежемесячные выплаты из средств материнского капитала

Радий Хабиров сообщил о запуске проекта, который сбережет жизни жителей Башкирии

Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Спорт в Башкортостане

Шесть семей из Оренбургской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»

Восемь нижегородских семей примут участие в финале конкурса "Это у нас семейное"

Лидер «Салавата» обменян в ЦСКА за бесценок. Все всё понимают — но всё ли нормально?