Главные новости Усмани

Усмань

Официальный сайт
Усмани

Usmadm.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16
17
18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Усмани

Липецкий губернатор Игорь Артамонов сделал первый шаг к переизбранию

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - В Усмани состоялось заседание президиума регионального отделения "Единой России", сообщили в партии. По результатам встречи действующего губернатора Игоря Артамонова включили в предварительный список праймериз кандидатов на выборы главы региона. Вместе с Артамоновым в праймериз поучаствует глава Лебедянского района Роман Ченцов. По правилам проведения предварительного голосования, кандидаты должны встретиться с секретарями не менее чем 75% первичных и местных отделений партий. Напомним... Читать дальше...

«Хоть щебень подсыпьте»

Региональное отделение ОНФ в Воронежской области 

С такой просьбой жители улиц Луговая и Пионерская села Новая Усмань ежегодно обращаются в местное администрацию. Отсутствие дороги заставляет водителей раз в год ремонтировать подвеску. Помимо автовладельцев страдают вязнущие в грязи пешеходы. Из-за отсутствия твердого покрытия и тротуаров мамочкам невозможно передвигаться с колясками, особенно во время дождей, когда грунтовка превращается в грязную кашу.

Читать дальше...



О впечатляющих молниях и первой апрельской грозе рассказали воронежцы

«ВестиПК в Воронеже» 

К образованию грозовых облаков, которые обычно наблюдаются в регионе в начале мая, привели аномальные плюсовые температуры в последней декаде апреля. Грозы сразу в нескольких районах прошедшей ночью наблюдали жители Воронежской области. Об этом рассказали в социальных сетях жители Новой Усмани, Графского и Семилук. Некоторые впечатлительные граждане даже заявили, что таких молний не видели «отродясь». А […]

Общественники натравили прокуратуру на воронежских дорожников

«Блокнот-Воронеж» 

Народный фронт обратил внимание на дорогу в Новой Усмани.

Жители улиц Луговая и Пионерская из воронежского села Новая Усмань пожаловались на отсутствие дороги и наплевательское отношение местной администрации, к которой люди неоднократно обращались со своей проблемой.

В какой-то момент воронежцы устали от игнорирования и взяли все в свои руки, сами покупают щебень, чтобы хоть как-то засыпать огромные ямы. Некоторые делают это на протяжении нескольких сезонов. Другие ... Читать дальше...

Жители Новой Усмани пожаловались на разрушенную дорогу

«36on.ru» (Воронеж) 

Жители улиц Луговая и Пионерская в селе Новая Усмань пожаловались на плохую дорогу. Её ужасное состояние заставляет пешеходов вязнуть в грязи, а водителей – раз в год ремонтировать подвеску. Так как твердое покрытие разрушено и тротуары отсутствуют, молодым мамам проблематично гулять с колясками. О проблеме рассказали представители регионального ОНФ.

В тепличных комплексах Липецкой области Россельхознадзор установил ловушки на томатную моль

Липецкие новости 

В начале апреля специалисты Управления Россельхознадзора по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям приступили к мониторингу карантинного фитосанитарного состояния тепличных комплексов Липецкой области. Их в области шесть.

Жители села под Воронежем жалуются на превращающиеся в кашу в дождь дороги

«Новости Воронежа.РФ» 

Жители улиц Луговая и Пионерская села Новая Усмань жалуются на ужасные дороги. Из-за них автомобилистам регулярно приходится ремонтировать подвеску, а пешеходы вязнут в грязи. По словам людей, в дожди грунтовки там превращаются в кашу. Местные жители просят хотя бы посыпать дороги там щебенкой. А люди из микрорайона Развитие с бездорожьем они «сражаются» своими силами. Они […]

Читать дальше...

После вмешательства прокуратуры Усманского района земельные участки многодетных семей обеспечат инженерно-транспортной инфраструктурой

Прокуратура РФ 

Прокуратура Усманского района провела проверку и установила, что в 2022 – 2023 г.г. многодетным семьям оказана государственная поддержка - бесплатно для индивидуального жилищного строительства предоставлены земельные участки по ул. Флавицкого, ул. Петра Федорова и пр-ту Дружбы народов г. Усмани.



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   


Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Липецкая область

Глава Липецкой области заявил о введении режима воздушной опасности из-за БПЛА



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве




Спорт в Липецкой области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

LEON Вторая лига А. «Краснодар-2» играет с «Металлургом» на выезде в перенесенном матче

Команда молодых специалистов «Липецкэнерго» приняла участие в Международном инженерном чемпионате «CASE-IN»

В Липецке пройдет легкоатлетическая эстафета


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

В Иркутске встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну



Частные объявления в Усмани, в Липецкой области и в России