Главные новости Усть-Илимска

Усть-Илимск

Официальный сайт
Усть-Илимска

Ust-ilimsk.ru Карта
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Усть-Илимска

Эн+ подготовил ГЭС к прохождению паводкового периода

Metalinfo.ru 

Российский энерго-металлургический холдинг Эн+ (MOEX: ENPG; LSE: ENPL), ведущий мировой производитель низкоуглеродного алюминия и возобновляемой электроэнергии, завершил мероприятия по подготовке гидроэлектростанций группы к прохождению паводкового периода. В общей сложности на четырех ГЭС – Братской, Иркутской, Красноярской и Усть-Илимской – было проведено более 150 подготовительных мероприятий по проверке гидротехнических сооружений, дренажных систем и территории гидроузлов, ...

В Иркутской области выбрали лучшего сотрудника подразделений по делам несовершеннолетних

«Хот» (hot) 

Вчера состоялся первый этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников ПДН и центров временного содержания несовершеннолетних правонарушителей территориальных органов МВД России.

У берегов Камчатки прошли противолодочные учения

ИА «Кам 24» 

Корвет «Гремящий» и противолодочный корабль «Усть-Илимск» провели учение в Авачинском заливе на Камчатке. Экипажи отработали действия по поиску и уничтожению подлодки условного противника.



Корабли Тихоокеанского флота провели противолодочное учение на Камчатке

Корабел.ру 

На Камчатке в Авачинском заливе корвет "Гремящий" и малый противолодочный корабль (МПК) "Усть-Илимск" Тихоокеанского Флота (ТОФ) провели противолодочное учение, в ходе которого отрабатывались действия экипажей кораблей по поиску и уничтожению подводной лодки условного противника.

Теплицы — в феврале, семена — в марте: как Почта помогает жителям Приангарья подготовиться к дачному сезону

Почта России (Иркутская область) 

Сотрудники Почты почувствовали атмосферу приближающегося дачного сезона в Иркутске ещё в феврале. Тогда в магистральный сортировочный центр стали поступать первые отправления для работ на дачных участках. В марте во всех отделениях региона Почта пополнила ассортимент семян, удобрений и средств защиты растений, а также подобрала самые актуальные для дачников страховые программы. 

Читать дальше...

За сутки на водоемах Иркутской области закрыты четыре ледовые переправы из-за естественного разрушения льда

«Хот» (hot) 

За сутки на водоемах Иркутской области закрыты четыре ледовые переправы из-за естественного разрушения льда - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Анна Кравченко из Усть-Илимска не хватило всего полбалла до победы в шоу «Мастер Кондитер»

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Кондитер из Усть-Илимска Анна Кравченко уступила победу в шоу «Мастер-кондитер» коллеге из Московской области с разницей в полбалла. Финальный выпуск вышел на телеканале «Пятница!».

Читать дальше...

Цены на картон взлетели на 15% из-за ввода пошлины на экспорт

PR-compositions 

Введение экспортных пошлин на картон с середины осени вынудило производителей повысить цены на внутреннем рынке. Отдельные виды продукции из картона подорожали почти на 15% всего за неделю после введения пошлины 

Читать дальше...

Корабли Тихоокеанского флота провели противолодочное учение у берегов Камчатки

ИА «ПортНьюс» 

Использованы подкильные гидроакустические станции и данные, полученные от корабельного противолодочного вертолета Фото с сайта Минобороны Корвет «Гремящий» и малый противолодочный корабль (МПК) «Усть-Илимск» Тихоокеанского флота (ТОФ) провели противолодочное учение по поиску и уничтожению подводной лодки условного противника в Авачинском заливе (Камчатка). Об этом сообщает пресс-служба Восточного военного округа. Для поиска субмарины военные моряки использовали подкильные гидроакустические станции и данные... Читать дальше...



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев и Вадим Семенов обсудили перспективы развития города Черемхово



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Студент ХГУ стал серебряным призёром всероссийских соревнований по кикбоксингу

Панно и арт-объекты украсят Тынду к юбилею БАМа

Ребятишки завершили хоккейный сезон «Кубком Сибсканы»


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Усть-Илимск

В Иркутской области в 2024 году на голосование за благоустройство территорий представлен 61 проект



Частные объявления в Усть-Илимске, в Иркутской области и в России