Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Великого Устюга
Великий Устюг
Май
2023

Новости Великого Устюга за 04.05.2023



Полицейские понесут ответственность за превышение должностных полномочий

ИА «СеверИнформ» 

Уголовное дело возбуждено в Великом Устюге в отношении двух участковых. Поводом стало их некорректное поведение 11 апреля этого года. Тогда в полицию поступило сообщение об избиении 44-летнего горожанина. На вызов прибыли участковые уполномоченные.



В Великом Устюге возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий в отношении двух полицейских (ВИДЕО)

СК РФ (Следственный комитет) 

Великоустюгским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области в отношении двух участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Великоустюгскому району возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий.

В Великом Устюге полицейский избил пациента больницы и заставил его взять в рот телефон

Блог сайта «Народные Новости» 

Двое стражей порядка в Великом Устюге пришли в больничную палату к избитому одним из них мужчине и потребовали, чтобы тот сломал свой телефон. Об инциденте пишет Baza.

Читать дальше...

Полицейские в Великом Устюге заставили задержанного сгрызть свой телефон

Блог сайта «Редакция МТ» 

В отношении стражей порядка возбудили уголовное дело.

фото: t.me/gumvdso

Двое полицейских из Великого Устюга стали фигурантами уголовного дела из-за пытки задержанного: мужчину заставили разгрызть свой телефон, чтобы он на них не жаловался.

Как сообщает Telegram-канал Baza, инцидент произошёл ещё 11 апреля. Двое полицейских навестили в больнице 44-летнего местного жителя. Тот оказался на больничной койке после избиения одним из стражей порядка: мужчину несколько раз ударили по голове и ногам. Читать дальше...

Моряки на трех суднах отправились из Вологды в путешествие

ИА «СеверИнформ» 

Курсанты морского центра «Меридиан» за пару дней достигнут Великого Устюга. «Байкал», «Баргузин» и «Юнармеец Вологды» стали временным домом для 30 ребят. В пути к ним присоединятся курсанты из Костромы, Санкт-Петербурга и Северодвинска. «Такие

«В воде никого нет». Водолазы из группы «ДобротворецЪ» ищут пропавших без вести и иногда находят живых

«Милосердие.ru» 

Раннее августовское утро. По болотным топям где-то в Вологодской области шагают две фигуры. На них гидрокостюмы и оранжевые жилеты. Это Игорь и Мария – поисковики отряда «ДобротворецЪ», которые ищут пропавших людей в водоемах. Ребята живут во Владимире, но среди ночи приехали под Великий Устюг, чтобы помочь в поисках пропавшего мальчика. Пару часов назад волонтеры нашли […]

Читать дальше...

Просматривали в Великом Устюге 04.05.2023

Показать еще...


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Движение автотранспорта ограничат сегодня в центре Вологды

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне

Вологодское "Динамо" сыграло в ничью со "Спартаком-2"


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России