Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Великого Устюга
Великий Устюг
Май
2023

Новости Великого Устюга за 05.05.2023

Нокшино – это деревня в Великоустюгском округе, которую можно считать центром куста близлежащих деревень

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Нокшино – это деревня в Великоустюгском округе, которую можно считать центром куста близлежащих деревень. Нокшино у меня ассоциируется с разными ситуациями начиная с самого детства.

Читать дальше...

Отреставрированная «звезда» вновь зажглась

ИА «СеверИнформ» 

В Великом Устюге вернули Вечный огонь. Монумент на площади Славы был построен на пожертвования устюжан и открыт 15 июня 1981 года. Его зажигали только по праздникам. В ходе масштабной реконструкции мемориала была обновлена «звезда», вмонтирована



Суд арестовал полицейского в Великом Устюге, который заставил потерпевшего грызть телефоны

Рамблер 

Великоустюгский районный суд в Вологодской области арестовал сотрудника полиции, который избил мужчину и заставил грызть сотовые телефоны, пока те не пришли в негодность.

В Великом Устюге продолжаются аресты полицейских

ИА «СеверИнформ» 

Вслед за 25-летним сотрудником полиции, обвиняемом в превышении полномочий, на судебной скамье оказался его 37-летний коллега. Мужчина подозревается в том, что вечером 11 апреля, находясь при исполнении служебных обязанностей, с коллегой пришел



В Великом Устюге полицейского обвиняют в вымогательстве и похищении человека

ИА «СеверИнформ» 

Возбуждено уголовное дело в отношении 25-летнего молодого человека. В марте этого года сотрудник изолятора временного содержания потребовал от 44-летнего собственника земельного участка передать ему документы на него и частный дом. По версии следствия,

В Великом Устюге возбуждено уголовное дело в отношении полицейского о вымогательстве и похищении

СК РФ (Следственный комитет) 

Великоустюгским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области в отношении сотрудника изолятора временного содержания ОМВД России по Великоустюгскому району возбуждено уголовное дело по фактам совершения преступлений, предусмотренных п.п. «а, в» ч. 2 ст. 163 УК РФ, п.п. «а, з» ч. 2 ст. 126 УК РФ (вымогательство группой лиц по предварительному сговору с применением насилия и похищение человека группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений).

В Великом Устюге полицейские задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Великоустюгскому району с заявлением о краже обратилась местная жительница 1963 г.р. Женщина рассказала, что у её сына украли планшет из дома. Сумма ущерба составила 5 тысяч рублей.

Просматривали в Великом Устюге 05.05.2023



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вологодское "Динамо" сыграло в ничью со "Спартаком-2"

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Великий Устюг

Красноярских школьников и студентов зовут на «Большую перемену»



Частные объявления в Великом Устюге, в Вологодской области и в России