Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вельска
Вельск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Вельска за 26.03.2024

«Россети» модернизируют северные центры питания в Республике Коми и Архангельской области

Филиал «Россети ФСК ЕЭС» - МЭС Северо-Запада 

Филиал ПАО «Россети» - МЭС Северо-Запада заменит высоковольтные вводы на подстанциях 220 кВ «Воркута», «Ухта» и «Вельск». Техперевооружение повысит надежность выдачи мощности ключевых объектов генерации и транзита электроэнергии между энергосистемами Республики Коми, Архангельской и Вологодской областей.

Читать дальше...



В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости

Медиапортал Правда Севера 

По программе «Содействие занятости» президентского нацпроекта «Демография» реализуется второй этап комплексной модернизации службы занятости Архангельской области.

Жучилой из магазина сотовой связи в Вельске занялась ФСБ

Rusnord 

Прокуратура Архангельской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 26-летнего жителя региона, обвиняемого по ч. 4 ст.2741 УК РФ (неправомерное воздействие на критическую информационную инфраструктуру Российской Федерации). Установлено, что обвиняемый, работая в 2021 и 2022 годы продавцом в магазине бытовой техники и электроники, расположенном в г. Вельске Архангельской области, для получения премии за увеличения продаж «сим-карт», заключил от имени вымышленных лиц более 30 договоров на оказание услуг связи. Читать дальше...

Житель Вельска, незаконно вырубивший 57 кубов леса, получил штраф в 30 000 рублей

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Более 57 незаконно вырубленных кубометров леса и 200 000 рублей ущерба лесному фонду страны - такое обвинение предъявили мастеру лесозаготовительной бригады в Вельске. Как было установлено, обвиняемый обманным путем поручил свои работникам вырубить деревья в делянке Важского участкового лесничества, насаждения в которых предназначались к заготовке по договорам купли-продажи.

Вину в совершении преступления осужденный признал в полном объеме, возместил причиненный ущерб. Приговором... Читать дальше...

Строительство нового здания Усть-Вельской школы планируют завершить в этом году - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Строительство нового здания Усть-Вельской школы планируют завершить в этом году  Пресс-центр Правительства Архангельской области

В Вельске открылась выставка фотографа, который работает в зоне СВО

Поморье 

В Вельске представили проект «Восход надежды». Выставка фотографа, который работает в зоне специальной военной операции. На кадрах защитники Отечества — военные, мобилизованные, добровольцы. И ни одного постановочного кадра.

Строительство нового здания Усть-Вельской школы планируют завершить в этом году

Правительство Архангельской области 

Старт строительства дополнительного здания школы на 320 мест в деревне Горка Муравьевская стал одним из важнейших для Вельского района событий прошлого года.

Вельским районным судом рассмотрено уголовное дело по факту незаконной рубки лесных насаждений, совершенной в особо крупном размере

Прокуратура РФ 

Вельский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 29-летнего жителя виновным по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере).

В Архангельской области осудили мастера лесозаготовительной бригады, организовавшего незаконную рубку леса

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Вельский районный суд признал 29-летнего жителя виновным в незаконной рубке лесных насаждений в особо крупном размере.

Бригада лесорубов из Вельска нанесла природе особо крупный ущерб

Rusnord 

Вельский районный суд согласился с позицией государственного обвинения и признал 29-летнего жителя виновным по ч. 3 ст. 260 УК РФ (незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере). Установлено, что осужденный, являясь мастером лесозаготовительной бригады, отдал подчиненным рабочим, нанятым им на заготовку древесины, введенных в заблуждение относительно своих намерений и законности рубки лесных насаждений, устное распоряжение об осуществлении в делянке Важского участкового... Читать дальше...



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Вельске, в Архангельской области и в России