Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Март
2024

Новости Верхней Пышмы за 16.03.2024

СК начал проверку из-за удара током ребенка в Верхней Пышме

Ura.news 

Следователи Следственного комитета России по Верхней Пышме (Свердловская область) выясняют обстоятельства происшествия, в котором пострадал ребенок. Об этом сообщили в пресс-службе СКР Свердловской области.

Следователи СКР в Верхней Пышме выясняют обстоятельства инцидента, в результате которого пострадал ребёнок

СК РФ (Следственный комитет) 

Накануне в одном из многоквартирных домов в г.Верхней Пышме произошёл инцидент, связанный с травмированием малолетней девочки электрическим током в лифте. По данному факту следственным отделом по г.Верхняя Пышма СУ СКР по Свердловской области организовано проведение процессуальной проверки.



Итоги викторины «Опорный край» подведет Леонид Якубович

JustMedia 

Итоги викторины «Опорный край» 12 апреля в эфире ОТВ подведет Леонид Якубович. Легендарный ведущий «Поля чудес» проведет шоу, в ходе которого будут выбраны обладатели 2 165 ценных подарков.   Номера победителей будет выбирать генератор случайных числе, установленный на суперкомпьютере УрФУ, подключенном к закрытой сети, защищенной от хакерских атак. До начала подведения итогов исходный код программы проверят IT-эксперты. Каждому победителю живой человек случайным образом будет выбирать приз. ... Читать дальше...

В Минфине Свердловской области отметили города, умеющие зарабатывать

OpenLesnoy.ru (г. Лесной) 

Минфин Свердловской области подвел итоги работы по мобилизации доходов консолидированного бюджета за 2023 год, общий самостоятельный доход муниципалитетов составил 3,5 млн. рублей В региональном Минфине…

Евгений Куйвашев отмечает день рождения, губернатору – 53 года

JustMedia 

Евгений Куйвашев сегодня отмечает день рождения. Губернатору исполнилось 53 года. 12 из них он руководит Свердловской областью.   За это время регион и его столица получили мощный толчок к развитию. В Екатеринбурге появился восьмой административный район, начал строиться масштабный микрорайон с перспективой появления девятого административного района – Новокольцовский. Проложены новые трамвайные ветки – в Академический и Солнечный, появился первый на Урале межмуниципальный трамвайный маршрут Екатеринбург – Верхняя Пышма. Читать дальше...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года



Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России