Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Март
2024

Новости Верхней Пышмы за 01.03.2024

В Верхней Пышме младенец утонул в ванной во время купания из-за обморока матери

ИА REGNUM 

В Верхней Пышме в Свердловской области четырёхмесячная девочка утонула в детской ванночке. Это произошло, когда её мать во время купания ребёнка упала в обморок, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник.

Читать дальше...

Что грозит упавшей в обморок свердловчанке, у которой 4-месячная дочка утонула в ванной

Ura.news 

Жительнице Верхней Пышмы (Свердловская область), у которой четырехмесячная дочка утонула в ванной, пока она была без сознания, может грозить два года лишения свободы. Это будет возможным, если следствие усмотрит в действиях женщины причинение смерти по неосторожности, пояснил URA.RU адвокат Георгий Краснов.



На Урале 4-месячная девочка захлебнулась в ванной, когда мама потеряла сознание

Блог сайта «Царьград» 

Инцидент произошёл, когда женщина купала малышку.

В Верхней Пышме Свердловской области 29 февраля 4-месячная девочка захлебнулась в ванночке из-за того, что её мама потеряла сознание. Трагедия произошла, когда женщина купала малышку, ее муж и старший сын ушли гулять, сообщает "Рен-ТВ", ссылаясь на источник.

— Во время купания дочери у женщины начала кружиться голова, она потеряла сознание и упала на пол, — рассказал источник.

Очнувшись женщина услышала как кричит супруг. Девочка... Читать дальше...

Четырехмесячная девочка утонула в ванночке в Верхней Пышме

JustMedia 

В Верхней Пышме погибла четырехмесячная девочка. Трагедия произошла в четверг, 29 февраля. РЕН-ТВ со ссылкой на источник в силовых структурах сообщает, что девочка захлебнулась, купаясь в детской ванночке.   Вечером отец девочки с ее старшим братом ушел гулять, а мать решила искупать малышку перед сном. Женщина набрала в пластиковую ванночку воду, закрепила в ней тряпичный шезлонг и начала купать младенца.   Во время купания у женщины закружилась голова, она потеряла сознание и упала на пол. В себя она пришла от криков мужа... Читать дальше...

В Свердловскую область поступили почти 80% автобусов, закупленных по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Свердловский пассажирский транспорт продолжает обновляться. В регион поступили 239 автобусов, приобретенных по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», инициированному Президентом России Владимиром Путиным. Это почти 80% от общего количества закупленного транспорта. Большая часть автобусов уже вышла на маршруты 1 марта, сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области. Деньги на автобусы были выделены из федерального бюджета по заявке губернатора Евгения Куйвашева. […]



Четырехмесячная малышка утонула в ванной из-за обморока матери в Свердловской области

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Верхней Пышме 29 февраля произошла трагедия: четырехмесячная девочка утонула дома во время купания из-за обморока матери. Отец с сыном в это время гуляли.

Читать дальше...

В Верхней Пышме младенец утонул в ванной

Рамблер 

В Верхней Пышме четырехмесячная девочка утонула в детской ванночке, когда ее мать упала в обморок. Об этом сообщает Рен ТВ со ссылкой на источник. Трагедия произошла вечером 29 февраля.

В Верхней Пышме младенец утонул в ванной, пока мать находилась без сознания

Блог сайта «svoyblog» 

В Верхней Пышме (Свердловская область) четырехмесячная девочка утонула в детской ванночке во время купания. Ее мать упала в обморок, пока мыла малышку. Происшествие случилось 29 февраля, сообщает источник.

В Верхней Пышме младенец утонул в ванной, пока мать находилась была сознания

URA.Ru 

В Верхней Пышме (Свердловская область) четырехмесячная девочка утонула в детской ванночке во время купания. Ее мать упала в обморок, пока мыла малышку. Происшествие случилось 29 февраля, сообщает источник.

В Верхней Пышме младенец утонул в ванной, пока его мать находилась без сознания

Ura.news 

В Верхней Пышме (Свердловская область) четырехмесячная девочка утонула в детской ванночке во время купания. Ее мать упала в обморок, пока мыла малышку. Происшествие случилось 29 февраля, сообщает источник.

Годовалая девочка из Свердловской области утонула в ванночке после обморока матери

Рамблер 

В Свердловской области мать упала в обморок во время купания маленькой дочки, в результате девочка утонула. Вечером в четверг, 29 февраля, жительница города Верхняя Пышма решила искупать четырехмесячную дочку.

Спортсмен из Восточного Измайлова взял серебро на турнире по настольному теннису

Восточное Измайлово 

Воспитанник Московского училища олимпийского резерва №1 Изот Кривошапкин завоевал серебряную медаль на турнире по настольному теннису. Об этом сообщила пресс-служба МССУОР №1 на официальном сайте. Молодой человек стал взял второе место в одиночном разряде на Всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов России «ТОП-24» среди юношей и девушек до 16 лет.  Турнир проходил с […]

Вышла замуж за таджика не зная об этом. Как в Екатеринбурге незаконно легализовали тысячи мигрантов

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Арт-видео.инфо

Мы видим, как мигранты ищут способы остаться в России и фиктивные браки являются для них одним из самых выгодных. Диаспоры находят людей, как правило женщин, готовых выйти замуж за деньги, и таким образом получить желаемое гражданство. Нередко, в этой схеме задействованы действующие сотрудники полиции. А иногда так случается, что сами женщины даже не в курсе, что являются счастливыми женами условного Рахмаджона, трудолюбивого специалиста из Средней Азии. Но все по порядку. Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Евгений Куйвашев обсудил с Александром Пузыревым благоустройство Туринского городского округа



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Уроженец Екатеринбурга впал в кому после неудачного катания на лыжах в горах

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Верхняя Пышма

В Верхней Пышме состоялись соревнования для детей, которые справились с онкологией



Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России