Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Верхней Пышмы
Верхняя Пышма
Март
2024

Новости Верхней Пышмы за 25.03.2024

Свердловская область присоединилась к акции памяти жертв теракта в Красногорске

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Жители Свердловской области присоединились к всероссийской акции «Журавли», посвященной памяти жертв теракта в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске. В воскресенье в 22:00 на фасадах Екатеринбург Арены, Екатеринбург-ЭКСПО, «Ельцин Центра», на экране по улице Вайнера, а также на здании Инновационного культурного центра в Первоуральске и других объектах отобразилась проекция «Журавли». Бесконечный клин белых птиц, летящих […]

В Екатеринбурге планируют построить большую мечеть

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Администрация города Екатеринбурга выдала разрешение на строительство мечети духовного управления мусульман Свердловской области, — сообщает «ФедералПресс». Большое мусульманское молитвенное архитектурное сооружение должно появиться на Серовском тракте, неподалёку от Шувакишского лесопарка.



По иску прокурора на Межведомственную комиссию органа местного самоуправления возложена обязанность организовать обследование многоквартирных домов по ул. Победы в г. Верхняя Пышма на предмет их аварийности

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Верхней Пышмы по поручению прокуратуры области проверила соблюдение жилищного законодательства при переселении граждан из аварийного жилья.

Администрацию Верхней Пышмы обязали проверить ряд домов на аварийность

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

По иску прокурора на администрацию Верхней Пышмы возложили обязанность проверить ряд многоквартирных домов по улице Победы на их аварийность. Поводом для иска стали нарушения, выявленные специалистами свердловского департамента строительного надзора.

По решению Свердловского областного суда банк «Открытие» заплатит уральцу около 400 тыс. рублей за падение на крыльце

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 25.03.2024. По решению Свердловского областного суда банк «Открытие» обязан выплатить жителю Верхней Пышмы порядка 400 тыс. руб. в качестве компенсации за падение на крыльце кредитного учреждения. Из этой суммы 300 тыс. руб. придется на компенсацию морального вреда, сообщает пресс-служба облсуда. Так, год назад уралец выходил из банка «Открытие», поскользнулся на крыльце, упал и сломал позвоночник. Лечение заняло около 1,5 месяца, в это время мужчина был ограничен в движении... Читать дальше...



Двое мужчин избили свердловчанина и угнали его автомобиль. Видео

URA.Ru 

В Верхней Пышме (Свердловская область) двое мужчин избили 41-летнего местного жителя, а затем угнали его автомобиль Hyundai Solaris. В конце концов обидчики разбили иномарку. Информация об этом появилась в социальных сетях.

В Верхней Пышме неизвестные избили мужчину и угнали его машину

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Верхней Пышме двое неизвестных избили местного жителя и угнали его машину, на которой потом катались всю ночь. Утром автомобиль нашли разбитым возле местного торгового центра.

Незнакомцы избили жителя Верхней Пышмы и угнали его «Солярис», чтобы покататься

JustMedia 

Агрессивные незнакомцы избили жителя Верхней Пышмы, угнали его автомобиль и катались на нем по городу всю ночь. На утро «Солярис» нашли разбитым у местного торгового центра. Свердловчанин написал заявление в полицию, сообщает телеграм-канал UralMash.   Вечером 41-летний Александр вернулся домой и припарковал машину у подъезда. На улице к нему подошли двое мужчин со словами «братуха, здорово». Уралец не разделил желания познакомиться, чем оскорбил незнакомцев. Завязалась драка. На записях с камер наблюдения видно... Читать дальше...

На Урале два человека напали на мужчину и угнали его машину

«Газета.Ру»  

На Урале ищут мужчин, которые избили местного жителя и угнали его машину. Об этом сообщает Telegram-канал Ural Mash. Инцидент произошел в Верхней Пышме. Местный житель обратился в полицию после того, как к нему поздно вечером приехали ...



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Двум губернаторам УрФО предрекли уход в правительство России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Хоккеисты "Автомобилиста" достойно завершили сезон

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Верхней Пышме, в Свердловской области и в России