Главные новости Ветлуги

Ветлуга

Официальный сайт
Ветлуги

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Ветлуги



177 нижегородцев пострадали от укусов клещей за весну

Блог сайта «Нижегородская правда» 

177 жителей Нижегородской области пострадали от укусов клещей за весну, сообщает Управление Роспотребнадзора по региону. Обращения в медучреждения из-за клещей зафиксировали в 16 муниципалитетах. Чаще всего клещи нападают в Ардатовском, Балахнинском, Ветлужском, Городецком, Кстовском, Павловском, Уренском округах, на Бору, в Выксе, Семенове, Шахунье, Нижнем Новгороде и Дзержинске.

Читать дальше...

177 нижегородцев пострадали от укусов клещей к 18 апреля

РИА «Время Н» 

177 обращений в медорганизации по поводу присасывания клещей зарегистрировано в Нижегородской области на 18 апреля. Об этом сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Нижегородской области. Больше всего пострадавших обращалось в Ардатовском, Балахнинском, Ветлужском, Городецком, Кстовском, Павловском и Уренском муниципальных округах, а также на Бору, в Выксе, г. о. Семеновский, в Шахунье, в Автозаводском, Приокском, Советском районах Нижнего Новгород и в Дзержинске. Чаще всего население... Читать дальше...

Суханова раскритиковала Нижегородский колледж культуры на Бору

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Глава минкульта Нижегородской области Наталья Суханова осталась разочарована проверкой областного колледжа культуры на Бору. Об этом она написала на своей странице в соцсетях.

Читать дальше...

Пожароопасный сезон в лесах Нижегородской области начался 17 апреля

НИА "Нижний Новгород" 

Пожароопасный сезон в лесах Нижегородской области официально объявлен с 17 апреля. Как сообщает региональное министерство лесного хозяйства и охраны объектов животного мира, с этой даты начнется период пожарной опасности по югу области, а с 24 апреля - по северу области.

Читать дальше...

Сбер провел встречи с представителями Нижегородского регионального отделения партии

Vremyan.ru 

Встречи сотрудников Сбера с представителями Нижегородского регионального отделения «Союз пенсионеров России» прошли в Дивеево, Ветлуге и на Бору. Об этом сообщает пресс-служба Сбера. Участникам рассказали про предложения Сбера для старшего поколения. Специально для клиентов старшего возраста Сбер ведёт информационный портал «Активный возраст», где можно узнать, как получать максимум от жизни вне зависимости от возраста, а именно про активную жизнь на пенсии, здоровье, финансовую грамотность, кибербезопасность и льготы. Читать дальше...



Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Нижегородская область

Экс-глава Нижегородской области высказался о строительстве обхода Балахны



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке




Спорт в Нижегородской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Нижнем Новгороде стартовал чемпионат Приволжского округа Росгвардии по боксу

Орловские футболистки взяли первенство вузов

Игрок «Пари НН» Майга получил разрыв передней крестообразной связки


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»



Частные объявления в Ветлуге, в Нижегородской области и в России