Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Видного
Видное
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14
15 16 17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Видного за 02.03.2023

Жители Подмосковья заметили загадочные вспышки в небе до взрыва

Блог сайта «Царьград» 

В Московской области выясняют обстоятельства громкого взрыва, случившегося в пригороде Коломны. Незадолго до инцидента, делятся местные жители, они видели загадочные вспышки в небе.

Читать дальше...

Проверка готовности лесничеств к пожароопасному сезону началась в Подмосковье

360° Подмосковье 

Комитет лесного хозяйства Подмосковья начал проверку готовности станций «Центрлесхоза» и филиалов «Мособллеса» к началу пожароопасного сезона. Мероприятия будут проводиться в течение месяца.

Определены подмосковные локации с самым дешевым жильем в новостройках

Блог сайта «Новости, события, факты» 

По итогам последнего зимнего месяца самое недорогое (относительно) жилье в новостройках в подмосковном регионе оказалось в Пушкино. Об этом информирует rbc.ru со ссылкой на мониторинг от одного из профильных агентств недвижимости.

Читать дальше...

Жители Подмосковья массово отравились после дезинсекции в магазине

Moslenta.ru (Москва) 

Жители Подмосковья массово попали в больницу после травли тараканов в одном из магазинов Подольска, сообщает (https://t.me/gsuskmosobl/1092) Главное следственное управление Следственного комитета России по Московской области.

Молодёжка ХК «Рязань» одержала вторую победу над ХК «Видное»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

МХК «Рязань-ВДВ» 1 марта в подмосковном городе Видное провёл второй гостевой матч первенства НМХЛ (конференция «Запад») с ХК «Видное».

Хозяева после разгромного поражения накануне со счётом 0:6, второй матч провели значительно активнее (соотношение бросков по воротам — 58:47, в створ — 42:25) и в конце первого периода открыли счёт в матче, реализовав численное большинство.
Затем голы забивали только гости. Во втором периоде лучший снайпер молодых «десантников» Степан Борисов счёт сравнял... Читать дальше...

Просматривали в Видном 02.03.2023



Видное

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Видное на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта



Частные объявления в Видном, в Московской области и в России