Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вилюйска
Вилюйск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Вилюйска за 06.03.2023

График ремонтных работ энергетиков на период со 7 по 18 марта

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Читать дальше...



Чернышов из «Чернышевской»

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Без малого 30 лет работает на подстанции «Чернышевская» Дмитрий Чернышов, электромонтёр по эксплуатации подстанций 5 разряда Мирнинского РЭС Западных электрических сетей ПАО «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро).

Читать дальше...

В Якутске водитель совершил ДТП

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

4 марта в 15.20 в Якутске на 3-м километре Вилюйского тракта 32-летний водитель а/м «Toyota Ipsum» не выдержал безопасную дистанцию до впереди остановившегося транспортного средства «Toyota Corona Premio», в результате совершил столкновение. Отлетевшие от удара детали от «Toyota Corona Premio» повредили рядом стоящий автомобиль «Toyota Camry».

Читать дальше...

Якутия: Еженедельный дайджест новостей газификации

Sakhalife.ru 

Главные новости АО «Сахатранснефтегаз» с 27 февраля по 3 марта – в еженедельном дайджесте газификации. Под руководством Ил Дархана Айсена Николаева рассмотрен ход строительства газопровода до села Эбя. Как сообщилпервый заместитель генерального директора — главный инженер национальной нефтегазовой компании «Сахатранснефтегаз» Александр Гоголев, до конца года газ будет подан в дома сельчан. Подробнее https://aostng.ru/press/news/98879/. Газификация Олекминского […]

Заключенным Дальстроя начали вручать звания отличников производства в 1952 году

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Для заключенных, работающих на предприятиях горной промышленности Дальстроя, приказом № 149 по ГУСДС от 6 марта 1952 года объявлены условия трудового соревнования. В них указано, что за достижение наивысших показателей присуждается звание бригады-смены отличного качества, выдаются коллективная грамота и денежная премия. При выполнении личной нормы более чем на 200% работнику присваивается звание «Отличник производства», ему

Читать дальше...

Просматривали в Вилюйске 06.03.2023

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Глава Якутии возложил цветы к памятнику Платону Ойунскому



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Председателем наблюдательного совета Федерации волейбола Якутии избран Джулустан Борисов

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде

Нашлась золотая медаль борца Захара Чукрова


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка



Частные объявления в Вилюйске, в Якутии и в России