Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вилюйска
Вилюйск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Вилюйска за 27.03.2023

Якутские психологи разработали план по реабилитации участников боевых действий

Sakhalife.ru 

В тесном взаимодействии с Постоянным представительством Республики Саха (Якутия) по Дальневосточному федеральному округу на Дальнем Востоке работает мобильная бригада психологов, выехавших по поручению Главы Якутии Айсена Николаева. «Нами разработан специальный план по психологической реабилитации и коррекции участников боевых действий. Это первичная беседа, на которой согласовывается направление работы с каждым военнослужащим. В ходе беседы выявляем, есть […]

Более тысячи восьмисот домов будет газифицировано в этом году

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Прошло обсуждение реализации планов по социальной газификации региона. Начальник УГРС Антон Томский представил вниманию генерального директора компании развернутый доклад по социальной газификации. С начала года заключено уже 75 договоров на технологические присоединение к газовым сетям.

Читать дальше...

График ремонтных работ энергетиков на период с 28 марта по 8 апреля

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Читать дальше...



Специальный план по реабилитации и коррекции участников боевых действий разработали якутские психологи

Якутия.Инфо 

Врачи и психологи работают в военных госпиталях Владивостока, Хабаровска, Уссурийска, в сёлах Сергеевка, Сибирцево, в которых проходят лечение якутяне, получившие ранения

Бардак на снежных полигонах❗❗

Sakhalife.ru 

Всем известно, что сейчас в городе очень остро стоит вопрос уборки снега. Мэрией было предусмотрено несколько «временных» полигонов для того, чтобы выиграть время и как можно быстрее осуществить снегоуборочные работы. Но сейчас ситуация явно вышла из под контроля. К полигону на Вилюйском переулке образовалась очередь, избегая которую половина машин просто сваливает снег на обочину и […]

На предприятиях АЛРОСА проходят хозактивы

Yktimes.ru (Якутск) 

YKTIMES.RU – Геологи ВГРЭ вернутся на Накынское месторождение разведывать третью и четвертую очереди россыпи «Нюрбинская», сообщает телеканал “Алмазный край”. В этот раз кимберлитовое поле исследуют RC-бурением – более скоростной и экономичной технологией, заточенной под работу в вечной мерзлоте, а также проанализируют грунт с помощью современных приборов и обогащения. Планы на будущий год коллектив Вилюйской геологоразведочной...



Сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь семье, попавшей в сложную ситуацию на дороге 

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

25 марта сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю в Вилюйском районе. Старшие лейтенанты полиции Борис Бугаев и Федор Александров около 18.00 на 385 километре федеральной автодороги «Вилюй» заметили на обочине дороги автомашину с открытым капотом.

Читать дальше...

Просматривали в Вилюйске 27.03.2023



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Глава Якутии рассказал о строительстве Ленского моста



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Футболисты МЧС Якутии заняли третье место в дальневосточной спартакиаде

Нашлась золотая медаль борца Захара Чукрова

Председателем наблюдательного совета Федерации волейбола Якутии избран Джулустан Борисов


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Якутия

Якутский дальнобойщик рассказал о нелегком труде, общественной активности и дорожных приключениях



Частные объявления в Вилюйске, в Якутии и в России