Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вилюйска
Вилюйск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Вилюйска за 17.03.2023

В Якутске почти нулевая температура воздуха

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Прогноз погоды в Якутске и республике на 18 марта.

По данным якутского УГМС, в столице небольшой снег, ветер юго-западный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью -20-22°, днем -1-3°.

Прогноз погоды на территории республики

На большей части небольшой и умеренный снег, на юго-западе мокрый снег, по нижней Лене ночью сильный снег, ветер 9-14 м/с, порывы по нижней Лене до 17-22 м/с, на западе, днем по Верхоянью до 15-20 м/с, метели. В Арктических районах метели при порывах ветра до 19-24 м/с. Читать дальше...

Видеофакт: На Оленек обрушилась пурга!

Sakhalife.ru 

На Оленек обрушилась пурга, о чем свидетельствуют многочисленные видео, сообщает тгк @redsardana@ulusmedia Ранее ЯУГМС предупреждал о неблагоприятном явлении погоды: В ближайшие сутки, 18 марта, в Оленекском, Жиганском, Кобяйском районах усиление ветра  до 17-22 м/с, в Мирнинском, днем в Нюрбинском, Сунтарском, Вилюйском, Верхневилюйском, Ленском, Олекминском, Верхоянском районах до 15-20 м/с, метели, в Жиганском районе сильный снег. […]

В Вилюйском районе оперативниками раскрыта серия краж имущества из гаражей

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Вилюйскому району установили троих подозреваемых в серии краж из гаражей с общим материальным ущербом около 150 000 рублей. Им оказались мужчины 18, 20 и 24 лет. В ходе следствия была установлена причастность задержанных к пяти эпизодам краж, а также к одному покушению на кражу.



В Вилюйском районе мужчина осужден к реальному лишению свободы за угрозу убийством и применения насилия в отношении представителя власти

Прокуратура РФ 

Прокурор Вилюйского района поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он осужден по ч. 1 ст. 119 (угроза убийством) и ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

В 11 районах Якутии ожидаются метели

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

По информации Якутского УГМС, в 11 районах республики в субботу, 18 марта, ожидаются усиления ветра, вплоть до образования метелей. Так, ветер усилится в пределах 17-22 м/с в Оленекском, Жиганском и Кобяйском районах. А в Мирнинском и днем в Нюрбинском, Сунтарском, Вилюйском, Верхневилюйском, Ленском, Олекминском, Верхоянском районах образуются метели. Скорость ветра будет в пределах 15-20 м/с.



График ремонтных работ энергетиков на период с 18 по 29 марта

«SakhaPress.ru» (Якутск) 

Для обеспечения потребителей Республики Саха (Якутия) качественной и бесперебойной электроэнергией специалисты Центральных и Западных электрических сетей ежедневно ведут работы по подключению новых абонентов к электрическим сетям и последовательные ремонтные работы на объектах электросетевого хозяйства, которые невозможны без введений временных ограничений электроснабжения.

Читать дальше...

В Якутске по ряду адресов временно ограничат свет, воду, тепло и газ 17 марта

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

По данным столичной ЕДДС, в Якутске произведут временные отключения электричества, водо-, тепло-, газоснабжения в виду ремонтных работ в пятницу, 17 марта. Отключения коснутся ряда адресов. ЦРЭС — отключение электроэнергии: 09.00-12.00 – ул. Автодорожная 33, 33/1; 09.00-17.00 – ул. Луговая 4/1 по 34/1, ул. Кольцевая 2 по 117, ул. Габышева 30, Вилюйский тракт 5 км. 6А,

Просматривали в Вилюйске 17.03.2023

Показать еще...


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Глава Якутии Айсен Николаев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Якутия

Глава Якутии Айсен Николаев поздравил жителей с Днем республики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ




Спорт в Якутии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Якутская дзюдоистка Юлия Аман стала бронзовым призером международного турнира в Казахстане

Теннисист из Якутии Изот Кривошапкин завоевал три медали первенства России

Председателем наблюдательного совета Федерации волейбола Якутии избран Джулустан Борисов


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана



Частные объявления в Вилюйске, в Якутии и в России