Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Владимира
Владимир
Май
2023

Новости Владимира за 31.05.2023

Кирби: США не не видят признаков влияния России в планируемой эмиграции помощницы Байдена

Блог сайта «Газета.ru» 

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби заявил, что не видит оснований считать планируемую эмиграцию в Россию бывшей помощницы президента Соединенных Штатов Джо Байдена Тары Рид российской "операцией влияния", но не удивился бы попыткам осложнить американскому лидеру переизбрание. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Региональная программа «Борьба с онкологическими заболеваниями» дополнена новыми показателями

Murman.Ru 

«Сферум» и «БАРС Груп» интегрировали сервис коммуникаций и автоматизированную информационную систему для предоставления государственных и муниципальных услуг в сфере образования в электронном виде в общеобразовательных организациях Мурманской области, включающую в себя электронный журнал и дневник.

Благодаря этому учителя, ученики и их родители могут непосредственно из электронного журнала и дневника общаться в чатах, обмениваться файлами и проводить опросы с помощью учебного профиля «Сферум» в VK Мессенджере. Читать дальше...

Во «Владимирэнерго» прошла масштабная тренировка по устранению нештатных ситуаций

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

В целях отработки действий персонала при ликвидации последствий нештатных ситуаций энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжья» - «Владимирэнерго» провели масштабную тренировку.

Читать дальше...



ПезДуза: В ИК-6 Навального перевоспитывают при помощи антисемитских песен

pn14.info 

Алексей Навальный, который находится в ИК-6 во Владимирской области, рассказал, что в рамках «воспитательной работы» в колонии заключенным включают антисемитские и «патриотические» песни, а также композиции с критикой военного руководства России.

Во «Владимирэнерго» определили лучших работников по учёту и оптимизации потерь электроэнергии

«Владимирэнерго» (филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье»)  

На базе Суздальского района электрических сетей (РЭС) состоялись соревнования профессионального мастерства работников функционального направления «Реализация услуг» филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Владимирэнерго».

Читать дальше...

История и традиции празднования Владимирской иконы Божией Матери 3 июня 2023 года

ИА «Свободная трибуна» 

Источник фото: RG.ru
Ранее эту икону Богородицы называли Вышегородской иконой. Она является одной из самых почитаемых русских икон. Считается, что на протяжении многих веков эта икона охраняла людей на Руси от врагов и исцеляла от тяжелых болезней. Владимирская икона Божией Матери стала символом надежды и спасения...

В Гусь-Хрустальном эвакуировали 100 человек из поликлиники из-за пожара

Блог сайта «smi.today» 

Из поликлиники города Гусь-Хрустальный Владимирской области пришлось эвакуировать более 100 человек из-за пожара, 31 мая сообщает пресс-служба главка регионального МЧС. Пожар начался в кабинете терапевта поликлиники № 1 города. Пламя охватило 12 кв. км площади. «Из здания эвакуировано 102 человека»,  — говорится в сообщении. В тушении пожара участвовали 29 сотрудников МЧС и девять единиц техники. Пожарные ликвидировали возгорание за 14 минут. О причинах происшествия пока не сообщается.



Во Владимирской области началось массовое распространение шелкопряда

Блог сайта «smi.today» 

Массовое распространение гусениц шелкопряда началось во Владимирской области, 31 мая сообщает информ-портал Томикс. Садоводы Гусь-Хрустального района Владимирской области сообщили о нашествии шелкопряда, который начал поедать кору берез, дубов и яблонь. Насекомое наносит вред и розам. «Гусеницы очень прожорливы, и каждая гусеница может уничтожить до 35 листьев. Вредитель многоядный, повреждает почти все лесные лиственные растения, плодовые культуры, иногда хвойные деревья и злаки, а также травянистые растения»... Читать дальше...

Мир распахнутых сердец: маленькие жители столицы и их родители окружены максимальной заботой

"Вечерняя Москва" 

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Для столицы это особенная дата, потому что забота о семьях и детях — абсолютный приоритет для правительства Москвы.


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай




В Самаре заработает пункт отбора на программу «Время героев»

В частном детском центре воспитатель подняла руку на трехлетнюю девочку

«Надеждой Земли Владимирской-2024» стали ещё 120 молодых талантов и активистов

Поезд «Сила в правде» вызвал интерес у владимирских юнармейцев и потенциальных контрактников




«Фармстандарт» начнет производство медицинского желатина

Gmpnews.ru 

ГК «Фармстандарт» расширит производственные мощности своего завода «Фармстандарт-Лексредства» в Курской области, создав новый цех по выпуску лекарств в таблетированной форме. Кроме того, в 2024 года на базе предприятия компания начнет […]

Просматривали в Владимире 31.05.2023

Показать еще...


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Владимирская область

Смотрите "Вести" в 14.30: главное с брифинга губернатора Александра Авдеева



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Мама Тимати прошлась по интервью Шишковой: «Смотреть было брезгливо, но Аленка молодец»




Спорт во Владимирской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Челябинская «Славянка» стала серебряным призером высшей баскетбольной лиги России

Владимирские тяжелоатлеты завоевали награды чемпионата России

Команда «Владимирские Львицы-ВлГУ» победила в высшей лиге Фонбет Чемпионата России


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Частные объявления в Владимире, в Владимирской области и в России