Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волоколамска
Волоколамск
Март
2023

Новости Волоколамска за 24.03.2023

В Волоколамском ГИБДД рассказали о цели проведения социального раунда «Один щелчок спасает жизнь!»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

24 марта 2023 года начальником Волоколамской Госавтоинспекции майором полиции Алексеем Егоровым был проведён брифинг на тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в котором особое внимание было уделено проводимым региональным социальным раундам, в том числе «Один щелчок спасает жизнь!»



В Волоколамске арестован обвиняемый в двойном убийстве

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Волоколамску ГСУ СК России по Московской области 52-летнему местному жителю предъявлено обвинение в убийстве двух человек (п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ). По ходатайству следствия судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Волоколамцам напомнили о приближении Всероссийского эко-марафона «Переработка «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Ежегодно на соревновательной основе между городскими округами проходит Всероссийский эко-марафон «Переработка «Сдай макулатуру — спаси дерево!». На территории Подмосковья он пройдет с 11 апреля по 25 мая 2023 года

Своя квартира по скидке: акция для IT-партнеров от ЛСР

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На открытые торги выставлено 14 помещений и зданий со свободным назначением в пяти округах столицы. Принять участие в аукционах смогут все желающие. Об этом сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман. «Сейчас на торги от города выставлено более 7,5 тысячи квадратных метров коммерческой недвижимости. Лоты площадью от 64,5 до 2,2 тысячи квадратных метров находятся в пяти столичных округах. Это отдельные здания и помещения на первых и цокольных этажах, а также в подвалах жилых домов. Читать дальше...

С начала года в Балашихе запустили несколько экспресс-маршрутов

Газета «Факт» (Балашиха) 

Всего в Московской области курсирует 20 экспресс-маршрутов, на которых доехать до конечной точки можно с 2-3 остановками. Как отметили в Минтрансе Подмосковья, на таких автобусных экспрессах в утренние и вечерние часы пик время в пути сокращается до 30 минут.



Волоколамские лесничие встретились с представителями ОАО «РЖД»

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Перед началом пожароопасного сезона 2023 года сотрудники Волоколамского лесничества встретились с представителями Московской дирекции инфраструктуры структурного подразделения центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД»

Город выставил на торги 7,5 тыс. кв. м коммерческой недвижимости

Информационный центр Правительства Москвы 

На открытые торги выставлены 14 помещений и зданий со свободным назначением в пяти округах столицы. Принять участие в аукционах смогут все желающие. Об этом сообщил министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

Читать дальше...

Выставка-форум образовательных организаций «Волоколамск - территория будущего» прошла в округе

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Подобное мероприятие призвано сориентировать школьников с имеющимися на территории Волоколамского округа учебными учреждениями и помочь определиться с будущей профессией

Просматривали в Волоколамске 24.03.2023

Показать еще...


Волоколамск

В девятом сезоне велосерии Gran Fondo в России появятся новые маршруты


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Волоколамск на Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волоколамск

Подключение системы отопления в Московской области



Частные объявления в Волоколамске, в Московской области и в России