Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Волжска

Волжск

Официальный сайт
Волжска

Pages.marsu.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Волжска

В Марий Эл определили «лучших по профессии» среди сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В ФГКУ «ОВО ВНГ России по Республике Марий Эл» состоялся региональный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников групп задержаний подразделений вневедомственной охраны.

Читать дальше...

Волжскую администрацию наказали за нападение бездомной собаки на девочку

Pg12.ru 

Волжскую администрацию наказали за нападение бездомной собаки на девочку

В Волжске бродячая собака набросилась на школьницу и покусала ее. Суд по требованию прокуратуры обязал администрацию города выплатить моральный ущерб. Об этом сообщают в пресс-службе Волжской межрайонной прокуратуры.

Читать дальше...



Последствия шторма в Марий Эл: потопы на улицах и тысяча обесточенных домов

Pg12.ru 

Последствия шторма в Марий Эл: потопы на улицах и тысяча обесточенных домов

Прошедшая в Марий Эл 23 апреля гроза принесла жителям много проблем и в очередной раз вскрыла недостатки работы некоторых систем. В числе последствий - потопы на улицах Йошкар-Олы, крупный град в Волжске и обесточенные дома в некоторых районах.

Читать дальше...

Администрация городского округа «Город Волжск» выплатит компенсацию морального вреда, причиненного ребенку укусом бездомной собаки

Прокуратура РФ 

Волжский городской суд согласился с исковыми требованиями Волжской межрайонной прокуратуры о взыскании с администрации городского округа «Город Волжск» компенсации морального вреда, причиненного ребенку укусом безнадзорной собаки.

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС

Pg12.ru 

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС

11-летний Глеб Акозин из Волжска примет участие в новом детском спортивном шоу "Суперниндзя. Дети" на телеканале СТС. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Читать дальше...

На контроле Волжской межрайонной прокуратуры остается ход проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома

Прокуратура РФ 

Волжская межрайонная прокуратура проверила своевременность и качество проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома по ул. Ленина г. Волжск.

После вмешательства Волжской межрайонной прокуратуры предприятием погашена задолженность перед работником по заработной плате

Прокуратура РФ 

Волжской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению жителя г. Волжска о нарушении законодательства об оплате труда.



Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Глава Марий Эл Юрий Зайцев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Марий Эл

Юрий Зайцев оказался в антилидерах рейтинга губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается




Спорт в Марий Эл

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»

11-летний волжанин будет покорять ниндзя-трассу в новом шоу на СТС


ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Волжск

"Поволжскому маньяку" дали пожизненное наказание: среди его жертв была кировчанка



Частные объявления в Волжске, в Марий Эл и в России